Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.07.2006, 00:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Его отец - 172, а мать - 168 - логично

Но до чего неспортивный мальчик - беда просто. Я, кстати, выше своих родителей. Подозреваю, потому, что спортом занялась в 12 лет, и весьма интенсивно. Ежедневные тренировки в период полового созревания могли сыграть роль.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 08.07.2006, 03:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о-моему очень симпатично, когда женщина миниатюрна. Я вот наоборот рано выросла и уже классе в 8 была такого же роста как и сейчас (175-176 см). Очень расстраивалась и сутулилась. Сейчас, правда, своим ростом довольна. Но мне очень нравятся маленькие женщины. Единственный минус - нужно очень за весом следить, потому что пара лишних килограммов и красотка дюймовочка превращается в шарик.. рослым в этом плане полегче.
  #123  
Старый 08.07.2006, 07:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда их тогда взяли, если не секрет?(-)

  #124  
Старый 08.07.2006, 07:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок явно не в родителей,

а , например, в бабушек-дедушек, мож кто и был мелкий в роду.
  #125  
Старый 08.07.2006, 07:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все самые высокие сильные красивые мальчики, которых я

встречала, были с высокими девочками или с девочками среднего роста на очень высоких каблуках.
  #126  
Старый 08.07.2006, 14:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большинство из таких "высоких сильных красивых" мальчиков, которых я встречала, обладали слабым здоровьем или дурным характером. даже обидно. хотя, бывали приятные экземпляры, но претензий к моему росту с их стороны не было :-)
  #127  
Старый 08.07.2006, 18:41
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они вас всерьёз не воспринимали вот и вели себя кое как,

попробовали бы они свой дурной характер высокой показать, ха! Это психо-поведенческие реакции, маленькая - да что она мне сделает то? не допрыгнет. А мелкие бабы часто ох и вредные язвы.
  #128  
Старый 08.07.2006, 20:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да щаз :-), я ж не только по отношению к себе, любимой, характер оцениваю :-)
  #129  
Старый 08.07.2006, 20:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

непредсказуемо, у моей подруги двое сыновей, старшему 17, так что видно, как он вырос (185 где-то), брат его растет так же как он - в 14 лет примерно 150см, но по фигуре видно, что будет такой же длинный - ноги не пропорциональны телу и шее, длинные. рядом тоже два братца растут, старший был всю жизнь худенький и мелкий, вырос годам к 17, причем тоже сперва ножищи, потом все остальное. младший был толстячок некрупный, рос медленно, но пропорционально, казалось так колобком и останется, но нет, к 17 годам и его вытянуло, при этом мама невысокая :-)
  #130  
Старый 09.07.2006, 01:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не факт

я не выросла после 13 лет, или выросла на пару см. только. А вот обещать, что "она обязательно вырастет еще на сантиметров 12-15" это, простите, бред. Никто этого гарантировать не может, а ребенок может запомнить и не понимать, нафига наврали (я б очень обиделась на такое вранье).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger