Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.02.2005, 09:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну и до кучи, назовите, пожалуйста, хоть одного руководителя стран, граничащих с Россией с запада, не русофоба (кроме Лукошенко :-))), и я соглашусь с Вами, что у меня паранойя :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.02.2005, 11:12
Ах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну мёдом всем на Вашем обетованном Западе намазано. Уже обзавидовались все. Смешная какая у Вас любовь к Родине: так и брыжжете слюной как все спят и видят из России уехать. По себе не судите. Многие возвращаются сами потому что хотят жить в России и считают себя патриотами. А не болтуны как Вы и все эти пустословы из бесконечных топиков.
  #123  
Старый 15.02.2005, 11:13
Диагноз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжелый случай мании преследования.
  #124  
Старый 15.02.2005, 11:22
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это не ответ, а значит просто нечего ответить. Оскорблять оппонента конечно проще, чем отвечать :-).
  #125  
Старый 15.02.2005, 13:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Это те, которым ее книжку в качестве зеркала можно выдавать.
  #126  
Старый 15.02.2005, 14:01
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Странно, неужели кто-то и вправду думает, что если бы в мире командовали сейчас не американцы с англичанами, а, допустим, Россия, то в мире (в целом и среднем) было бы больше справедливости и гибло бы меньше невинных детей? Да, они не ангелы и у них двойные стандарты, но кто бы на ИХ месте вел себя лучше, а?
  #127  
Старый 15.02.2005, 14:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Было бы лучше всего, если бы в России командовала Россия, в Америке Америка, а в Англии Англия. Лично я считаю, что Америка в Америке и Англия в Англии командуют на порядок лучше, чем Россия в России, но пусть все-таки они командуют у себя, когда одна страна начинает командовать в другой стране, ничего хорошего из этого никогда не выходит.
  #128  
Старый 15.02.2005, 14:14
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

А что, разве так когда-то было, чтоб все командовали у себя и никто ни к кому не лез? Нет, это фантастика :-) Кто сильнее, тот и диктует другим, так всегда было. Сейчас хоть "цивилизованные" и "белые" люди командуют, у которых совесть немножко есть.
  #129  
Старый 15.02.2005, 14:26
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Истиную правду говорите, но это меня ничуть не утешает, и это заставляет меня думать о том, что мало у нас танков, хоть и стоят они на полигонах от горизонта до горизонта. Но мои мысли, это все ерунда, от моих мыслей в мире никому не жарко и не холодно, а вот то, что так думают главы многих стран, и в первую очередь стран вовсе не цивилизованных, и что думают они уже даже не о танках, а о ракетах с ядерными боеголовками.... Интересно, надолго затянется этот процесс? В том смысле, долго ли еще остается мне жить? :-) Да ладно мне, мне до средней продолжительности жизни мужчины в нашей стране осталось несколько лет, а вот за моих деток обидно.
  #130  
Старый 15.02.2005, 14:56
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Это неприятные мысли, и я стараюсь их не думать :-) Тем более, что изменить здесь что-то я бессильна. В любом случае, всех не перебьют. А деток нужно рожать побольше, чем тут все и занимаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger