Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.07.2004, 16:56
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не считаю этичным отвечать на этот вопрос в форуме. Напишите мне на почту, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.07.2004, 17:03
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, можно. Для этого проводят преимплантационную генетическую диагностику (PGD). Почитать можно тут:
<a href="http://www.reproductivegenetics.com/preimplantation.php">http://www.reproductivegenetics.com/preimplantation.php</a>
  #123  
Старый 20.07.2004, 17:13
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да с чего вы взяли, что они "пропали"????? на опарина ничего и никуда не пропадает, например! своего не отдадут, но и чужое прихватят! а вы не задумывались, откуда идет бойкая торговля донорскими яйцеклетками?
  #124  
Старый 20.07.2004, 17:18
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то все Ваши вопросы стоит задать гинекологу, а не к эмбриологу . Если ФСГ действительно 96, то ни о какой стимуляции скорее всего не может быть и речи.
  #125  
Старый 20.07.2004, 18:07
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сахар и лекарства влияют на них весь период сперматогенеза, так что я не думаю, что больше шансов обнаружить живые сперматозоиды сразу после полового акта или после длительного воздержания. Оптимальное время воздержания составляет 3 дня.
  #126  
Старый 20.07.2004, 22:35
сакля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня генитальный герпес. Врач особого внимания на этот факт не обратил. Еще у меня атрофический гастрит , рефлюкс-эзофагит,дисбиоз, и скользящая грыжа пищевода... На эти болячки тоже внимания не обращено. НАхожусь в Канаде
  #127  
Старый 22.07.2004, 12:35
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю на этот вопрос совсем не в розовом цвете, это уже вопрос чистоплотности врачей и клиники. Меня интересует, скорее всего, офицальная возможность прохождения такой схемы. То есть я даю яйцеклетки, а взамен получаю возможность родить ребенка от своего мужа.
  #128  
Старый 22.07.2004, 17:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Боюсь синдрома гиперстимуляции. У нас ЭКО/ИКСИ, на 6 неделе попала в больницу с острым животом, оказалось - синдром, правда, стертый и легкий, но мне его хватило (страшная боль до рвоты, "спала" 2 ночи сидя). Асцита было всего 200 мл, потом еще 100. Яичники по 12 см с кистами до 36 мл. Спасибо дежурному, удержалась от операции. Полечили консервативно (эуфилли, диуретики, альбумин). Сегодня выписали, но боли появляются периодически, и мне страшно, что все пойдет по новой. Действительно ли он может повторяться до 20 недель? (если беременность столько продлится, потому что плодное яйцо стало отставать в размерах). Как помочь себе самой (кроме диеты, не вызывающей газообразования). И что делать при желании повторить попытку? До ЭКО я была практически здорова гинекологически, вот и получили хороший ответ. Сможем ли мы предотвратить последствия стимуляции яичников при повторных попытках?
  #129  
Старый 23.07.2004, 19:35
Happy Happy вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.11.2001
Сообщений: 6
Happy
По умолчанию Инсеминация с крио

Анна, я планирую программу инсеминации с замороженной спермой. Подскажите, пожалуйста, ухудшается ли качество спермы при замораживании ?
  #130  
Старый 25.07.2004, 21:42
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, такое практикуется, хоть и нечасто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger