Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.07.2006, 02:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ура! Успеют увидеться, но только как потом Юлю спать уталкивать

- это уже второй вопрос будет :-). Вот ждем их, пробок сегодня не было, так что они через полчасика уже приехать должны, быстро домчались из Нью-Йорка. Мама долетела нормально, вышла в терминал первая, т.к. ее вещи не взяли в багаж. У нее всего 2 маленькие сумки, одна дамская, другая, с вещами, 8 кг потянула :-), ей сказали, чтобы она все везла в ручной клади :-). Паспортный контроль она, вроде, без проблем прошла и печать ей поставили аж до 1 января 2007 года :-). Ха, нашли кого соблазнять таким длительным пребыванием в Америке )))). Но хоть билет обратный не придется менять, ура, ура :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.07.2006, 05:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю!ага, печать значит на полгода. даа, встреча если будет сегодня, то уже детвора будет бегать до тех пор, пока уже не свалятся. зато завтра тоже будут отсыпаться. так что тоже неплохо.
  #123  
Старый 03.07.2006, 05:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы :-) а то лета в этом году не ясно то ли будет, то ли как.
  #124  
Старый 03.07.2006, 07:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, прочитаю всех позднее, все-все.... пока времени нет совсем... Тваня перегрелась на прошлой неделе, ее рвало и температурила. Меня выдернули с работы, высадили на больничный. Болезнь загадочна, рвало первый день, и температура. На второй- небольшая температура, на третий- здоровый ребенок. Сегодня идем выписываться. Я прибежала на работу, работы- навалом, как обычно, когда не можешь тут быть, поэтому ничего читать сейчас не успею Аттачу фотки с нишами мордами, самолеты- как выйду совсем Напеоследней- Таня возжелала нас фотографировать, пока прицеливалась и "наводила ракурс" мы уже терпение последнее потеряли
Изображения
Тип файла: jpg вертолеты.jpg (288.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF696D.jpg (294.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF696F.jpg (266.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6971.jpg (288.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Таня-фотограф.jpg (245.0 Кб, 0 просмотров)
  #125  
Старый 03.07.2006, 07:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела бы ты с каким удовольствием на лице я разгладывала ваши фотки!!! Гранд мерси! Получила удовольствие!!!))))))))))))))))))))) )))))
Очаровательная мама!!! Видно было - готовилась к фотосессии. Ребенка - очаровательная обезьянка!)))) Ей и готовиться не надо.

Выздоравливайте скорее. Наташа у меня тоже два дня температурила - ни рвоты, ни поноса, никаких болей.....на третий все прошло. что это было?
  #126  
Старый 03.07.2006, 08:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, Иришка)))
Мне приятно безумно)))

Медведь не живой, вернее, живой и даже "на лапу" просил денежку)) Но чучело, наверное, настоящее. Дети были в восторге.))

Пианино - особая моя гордость. Восторг по поводу него получаю только я. Родственникам приходится терпеть мои руллады. А пианино электронное, но с какими то особенным молоточками - почти полный закос под настоящее!!! Но играть можно и на клавире, и на органе и еще на разных пианино - кнопочку главное нажать нужную)) Я его сфоткаю - повешу.
  #127  
Старый 03.07.2006, 08:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не ветрянка!!! А что у нас - непонятно. Врач на утверждение свекрови о том, что ребенок перекупался и вообще жара и холодная вода - это и есть причина, согласилась. А я до сих пор не особенно в это верю. Два дня была температура. Организм с кем-то, чем-то боролся. У Наташи ничего не болело - совсем. Не было ни рвоты ни поноса. Только тепература. Может ли быть такое (в течении двух дней!!) из-за купания и загорания????

Я вынесла диагноз Наташе сама - "неветрянка".

Спасибо огромное за участие. Я первым делом к вам за помощью и поддержкой. И очень ценю каждое ваше мнение. ))И оно - бесценно!
  #128  
Старый 03.07.2006, 08:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перегрев? как у нас?....
че это готовилась... просто накрасилась))) ну и причесалась))) издеваисся, красавица?))))))))
  #129  
Старый 03.07.2006, 09:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю. Обычно она у меня пару раз получала тепловой удар - при этом не было темп. под 40!!! и у нее была рвота и явная головная боль. Тут не было ничего!! ТОЛЬКО температура. Причем на второй день она держалась целый день и целую ночь 38! Я не сбивала. На утро не было уже ничего.
  #130  
Старый 03.07.2006, 09:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулькин, мерси гранд!!! С детками пока не спешим....но вот таблетки я забываю пить почему-то периодически!!!эх...

Как подумаю какой я могу стать некрасивой и толстой после второго ребенка!!!))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger