Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.07.2004, 15:36
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем черт не шутит)))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.07.2004, 15:37
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не...... ващет я с украины......
  #123  
Старый 07.07.2004, 15:39
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче ниче... ,вытирает лицо салфеткой, я впитаю)))))))))))))
  #124  
Старый 07.07.2004, 15:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а жена оказывает Вам хоть какие-нибудь знаки внимания? Слова там всякие ласковые говорит? Такое ощущение, что ей от Вас был нужен только ребенок, а после того, как мечта сбылась, она просто не видит необходимости заниматься сексом. И пока ребенок не вырастет, Вы будете ей нужны, потому, что нужны ребенку.
  #125  
Старый 07.07.2004, 15:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а когда не любишь, то уж прям и не захочешь. Все-таки муж; плюс накачался как, в т.ч. и пенис; плюс убирает квартиру, курицу покупает; плюс когда-то чувства были, какой-то остаток остается, плюс для мужа она лучший секс в жизни - за это многое можно простить. Что такое нелюбовь? Отсутствие любви в смысле соматических реакций - серцебиений и т.п.? Ну ушло это. Или нелюбовь - это активная демонстрация неприязни? Но ведь она продолжает с ним жить, не отпускает. Эх... Моя психологиня бы ему помогла:-)... Но теперь он к ним ни ногой, конечно:-)
  #126  
Старый 07.07.2004, 15:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, гляньте тут

http://mdsokol.ru/consultation/index.1593.html
<br>Это схожий вроде вопрос. Тумановский д.б. там, вообще я про него в.. Спид-инфо только читала. Консультирует ли именно он там или нет, на 100% не знаю, но вообще он Там д.б., это реальный человек (профессор К.С. Тумановский)
  #127  
Старый 07.07.2004, 15:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию млин.. значит надо на (в?) Украине похожее искать..

  #128  
Старый 07.07.2004, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя однокурсница вышла замуж, свадьба-фата-гости и все такое. Забеременела и развелась с мужем, не дожидаясь родов. "Мечта сбылась". Претензии были типа таких: "Он так много ест"...
  #129  
Старый 07.07.2004, 15:48
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы скажите шо...

...Эти состояния могут быть обусловлены как психологическими, так и органическими (нарушения кровообращения в органах малого таза, гормональный дисбаланс, травма таза и травмы влагалища в родах) и медицинскими (операции на органах малого таза, гистерэктомия) причинами.
<br><br>

Что касается лечения расстройств сексуального возбуждения, то к настоящему времени было проведено крайне мало исследований эффективности и безопасности различных медикаментозных препаратов и терапевтических методик.
<br>
<br>

Женская сексуальная дисфункция по своей природе часто бывает полиэтиологична и идеальным подходом к ее лечению является совместная работа врачей разных специальностей.
<br>
<br>

Несмотря на наличие органических изменений, почти всегда присутствуют и психологические причины, которые поддерживают женскую сексуальную дисфункцию.
<br>
<br>

Весьма велика роль партнерского фактора. Поэтому, системный подход к лечению заключается как в устранении органической, так и психологической причины.
<br>
<br>

Психотерапия является весьма эффективной при расстройствах сексуального желания и оргазма, при вагинизме и диспареунии, однако она не эффективна при нарушении возбуждения.
  #130  
Старый 07.07.2004, 15:49
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger