Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.12.2003, 15:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.12.2003, 12:23
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где все делись?

Так и топик наш уплывет совсем! давайте, активизируйтесь!
  #123  
Старый 21.12.2003, 13:06
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут уж давно грустная тенденция молчания.... Все в предновогодних хлопотах, наверное
Мы вот лично вторую неделю лечим кашель, все безрезультатно. Врач вчера послушала еще, говорит, много слизи, ни фига не разжижается, вроде и мокрый кашель.
  #124  
Старый 21.12.2003, 14:51
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж!Вот уж предпраздничные денечки у нас! А с кашлем - у меня такая же петрушка. Варька, слава Богу, легко отделалась, зато я вот дохаю. особенно по ночам( А теперь вот новость - няня у меня опять в больницу попала - инсульт теперь надо точно и срочно новую няньку искать...
  #125  
Старый 21.12.2003, 17:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы тоже подевались...уже четвертый раз за 2,5 месяца мы болеем. Сопли, кашель...кашель, сопли и так до бесконечности.

не могу никак понять, что с моим дитем. что я не так делаю?????!!!!

в остальном ищем всем подарки и думаем как провести новый год. моя мечта со здоровым ребенком и мужем в 12.00 за общим одним столом без никого, потом теплая постель (интересные передачи) и здоровый нормальный сон до утра!))
  #126  
Старый 21.12.2003, 20:24
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мы тут. Предновогодних хлопот, увы, пока нет. Мне завтра должны дать первую з/п и я уже так дивно распланировала, как ее всю спушу на подарки и деликатесы, но у мужа что-то случилось и ему переведут деньги только после НГ. А моя зарплата завтра же на 3/4 уйдет мужу на карточку - гасить кредит, хнык(
  #127  
Старый 22.12.2003, 08:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, привет. а чем лечитесь??? что даешь?
  #128  
Старый 22.12.2003, 15:03
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда делись, говоришь? Женила... кота своего. К моему рыжему персу привезли рыжую персияночку. Два дня мой ухаживал , потом и "поженились". Во как! Думала сначала, что ничего не выйдет-они оба были девственниками.
  #129  
Старый 22.12.2003, 15:17
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

У меня никаких хлопот нет пока. Времени нет, денег нет и почти не будет. Так что подарки буду выбирать самые простые и незамысловатые. Алиса уже свои получила, вчера в икее купили ей стол со скамейкой, так что если и буду что покупать, то только мелочь какую-нибудь. А еще родственники и друзья, им дарить надо... Где отмечать Н.Г. - не знаю, никто никуда не зовет, а с родичами не хочу и не буду Так что как-то тоскливо.
  #130  
Старый 22.12.2003, 16:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь, привет!
Да как обычно, стала давать микстуру от кашля, очень быстро стала откашливаться, я уж обрадовалась, что скоро вылечимся (так обычно бывает), и... вот уже 2 недели откашливаемся. Давала потом отвар из солодки, алтея, мать-и-мачехи, почек сосны потом.... и никак... Мало того, от длительного применения трав пошла какой-то дерматит на руке, пришлось давать антигистамин, поскольку никакие мазюколки безобидные не помогали.... С травами завязала, пробовала капли в аромолампу- ноль эффекта. Теперь перешла уже на лекарства Амбробене в каплях, но пока что-то тоже никак... И на прогревание ходим. Вот какое долгое описание получилось.... А сопли вылечили промыванием водой с морской солью.... Имунал давать перестала. Вот. А вы чем лечитесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger