Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.07.2005, 13:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас жарааа(Я ее ваще не могу выносить.Хотя ненастье с низкой облачностью тоже..давит на голову до рвоты..Видимо для меня не придумали оптимальный вариант погоды;-)
Лечу мужа..сегодня сбежал..жду вот..с уколом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.07.2005, 14:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не Таня, так не пойдет, ждать с уколом...надо с нежностью . Меня мелкий в 7 утра поднял, вот кантуемся, в то время как лучшая часть семьи на массу давит . А мы играем в машинки, какаем, моемся, смотрим в даль с балкона и прочее прочее. Сегодня готовлю статьи к засылке редактору, пожелайте мне не пуха. Их будет две, обе что писала я все эти долгие 100 лет .
  #123  
Старый 21.07.2005, 16:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты у нас Виталиечка добрая:-)А я уже старенькая,нервненькая...до хтур напугал супруга больничкой,я уговорила доктора (лично)два раза в день и укольчик болький в попу,и посмотреть в динамике заодно..А у дяди t только спала,он прыг на своего "коня" с кондиционером(от которого и боль сия) и ускакал(пока я в ванной гигиенилась)А вот сейчас сидит и кашляет через полминуты(а не кашлял)и это на фоне убойных доз антибиотика.
Нет,я когда-нить точно исполню свою пугалку,позволю ему в обычной,глубоко провинциальной больничке полежать..сравнить так скать.А то он ить этого не знает...чуть занедюжил,тут ему и профессорша на дом ,и сиделка суточная в моем лице:-)Так что я строгая,вот!

Ну а тебе два раза НЕ ПУХА..И я уверена,что редактор закажет тебе еще две..или не надо?;-)
  #124  
Старый 21.07.2005, 16:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием без этой гордости обошлась...как ты правильно заметила "ждать"..сил уже нет..тем более такой риск не приносит доходов,а так..бег на месте(в лучшем случае)
  #125  
Старый 22.07.2005, 04:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пуха!!!! Всё будет пучком! Ты не могла написать плохо (мы-то знаем :-))), волнительно, конечно, но лишний адренолин тоже иногда полезен :-), бодрит!

А я жду отпуска, 2 недели ещё осталось. С понедельника пойду - урррра! Никуда не поедем (кухня сожрала ВСЁ), но хотя бы не вставать в полседьмого.
  #126  
Старый 22.07.2005, 04:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, да этож диагноз - мущщщина! Как они лечиться любят, нам давно известно. Халявщики.. А нервы жены - материал расходный, такая судьбя её, типа, нервы мотать. Ты уж сильно не страдай. Раз бегает, значит есть ещё порох в пороховницах, не заболело как надо. А больничка хорошее психическое воспитание :-), даже хорошая больничка ТАК на нервишки давит, что больше туда никто сам не захочет :-). Мжет и стоит разок сделать "глубокое погружение"..
  #127  
Старый 22.07.2005, 15:32
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чувствуя вашу поддержку отправила вчера статьи...и замерла, на минутку. Через пол-часа отпустило . Кухня это наверное самое дорогое в доме, но она того стоит, 100%. Отпуск мы тоже никуда не ездим, но окрестности то на что? Можно купаться, загорать и по киношкам прошвырнуться . Тоже отдых. Пивку на набережной попить. .
  #128  
Старый 24.07.2005, 13:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Пользуясь отпускным днём и отправив своих на дачу, я сформировала-таки египетскую папку (что обещала 2 месяца :-)). Заставлю сегодня мужа выложить в и-нет и тогда черкану ссылку. Да, отдыхать можно и дома, только у меня отдых начался как всегда ударно - помыла сегодня 2 окна, вчера перегладила кучу белья и помыла пол, ну приготовление обедов и ужинов никто за подвиг и не считает :-)). Так что женский отпуск дома - дорога от печи до порога (с тряпкой).
  #129  
Старый 25.07.2005, 07:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура! значит скоро я сделаю себе чашку кофию и пойду на экскурсию по Египту Вашими глазами! Жду с нетерпением ссылочку. Уважаю задор уборочный, я тоже в выходные все перестирала и уже практически разобрала стирку. Глажка у меня правда редко бывает, я об этом уже много раз писала, но надо бы собраться убку свою и мужнины льняные штаны слегка приутюжить. У меня есть несколько вещей которые требуют глажки, почти не ношу в результате . Да, еще я купила шкатулку для "драгоценностей" и разобрала свои цацки по отсекам в ней, приятно . Еще нагулялась в выходные по магазинам с дочкой и, о радость, спящим в этот момент в коляске сыном. Купили себе обновки - мне шорты новые . Вот такие радости жизни. Купаться ездили в пятницу и подгорели, пришлось отложить субботу с воскресеньем, дабы не облезть окончательно.
  #130  
Старый 26.07.2005, 23:46
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, кофий уже третий раз завариваю, ну где ссылка то потерялась !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger