Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2004, 09:13
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гемоглобин всю беременность был в норме и сейчас вроде высокий. Рысенок, а ты поднимай его...так как скоро рожать. Гранатовый сок, грецкие орехи и гречневая каша-красота! Все это обожаю!
Летик и дочечка 38-я неделька
  #2  
Старый 12.06.2004, 15:46
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в начале - на 8 неделе был 130, на 16 (кажется) был 116. После этого я пила смесь соков для поднятия гемоглобина и раз в неделю ела печень с гречкой. Но особо не напрягалась, поэтому через месяц у меня было всё те же 116. Я обрадовалась и совсем забила на профилактику. И вот в 28 недель врач ставит мне диагноз "анемия" - гемоглобин 109. Правда, чувствую себя абсолютно хорошо и железо пить не собираюсь. Но за питанием теперь буду следить и опять буду пытаться поднять его народными средствами. Только немного активнее, чем в прошлый раз.
  #3  
Старый 13.06.2004, 06:26
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 34 недели был 112, прописали гречневую диету, Элевит витамины, яблоки и пр. вкусности.
  #4  
Старый 12.06.2004, 02:06
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про зубы - кто сколько потерял - гыыыыыы :))))))

  #5  
Старый 13.06.2004, 06:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока все вроде стоят на месте! Но стали более ранимые десна - стоматолог говорит, что это норма для беремчатых.
  #6  
Старый 12.06.2004, 13:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Юлочки опять нету! хочется верить что она успешн сдала

экзамены! и у неё всё отлично!
  #7  
Старый 16.06.2004, 15:29
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, я только приехала с дачи и опять уезжаю!

Извини за долгое молчание. Сессию сдала, ходила на узи у меня мальчик уже 2900-3000 весит! В остальном всё хорошо, ттт. Вот только расстроилась, что льва скорее всего не получится т.к. говорят надо плановое кесарево на неделю раньше делать, значит рачок будет...
Прочитала про твоего мужа, слава богу , что всё хорошо закончилось! Не переживай. Как ты? Арины тоже чего-то не видно, интересно как у неё дела?
Ты пиши, я как приеду отвечу.)))
  #8  
Старый 12.06.2004, 18:51
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! У меня потрясающие новости!!!!

Мы родились!!!!! Уже дома, все прошло просто прекрасно, детки в порядке, девочка родилась 2950, мальчик - 2900 г. Такие хорошенькие, в роддоме все было очень комфортно, даже никаких неприятных моментов не вспомнить сейчас. Провели плановое кесарево, провела в патологии 5 дней, и консилиум врачей решил, что так будет лучше мне и детям. Анестезия была спинальная, была в сознании все время, все закончилось раньше, чем я смогла понять, что уже стала мамой.Врачу своему благодарна безмерно!!! И всему мед. персоналу центра очень признательна.

С детишками было не все гладко, и недоношенность сказывалась и желтушка была несколько дней, хотели отправлять на дохаживание в детскую больницу,но мы справились и сейчас продолжаем поправляться и крепнуть дома.

Выписались мы в пятницу немного похудевшие, но все же вполне приличные чуть больше 2600 г. Сейчас приучаемся к новой жизни - кормления, ванны, уход за кожей и проч. и проч.

Я так счастлива!!!! Не смогу появляться часто, но постараюсь держать в курсе событий. Желаю всем здоровья и удачи!!!
  #9  
Старый 13.06.2004, 06:18
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Р А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует Ликушенька с деточками своими!!!!!!!!!!! :-) :-) Отличное начало июльчат! :-) :-) Поздравляем! Счастливая мамулечка, набирайся сил! Долгожданные птенчики, котяточки, сладенькие, вам крепкого сна, хорошего аппетита, растите на радость родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ликуша, вес просто отличный у деток! Еще раз прими наши самые-самые теплые поздравления!
Лапка и сынок 37-я неделька
  #10  
Старый 13.06.2004, 10:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лапка, за поздравления! Здоровья и счастья тебе и

твоему малышу!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger