Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.10.2003, 02:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Это да. Он всегда был как электровеник и достаточно

амбициозный Вел дискотеки, был директором студклуба, вел свадьбы и концерты, суетился брокером на бирже.. правда попозднее..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.10.2003, 06:40
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Прочитав все вышесказанное, пришла в уныние, я "глупая женщина",которая не хочет с 4 месячным ребенком работать и терпит мужа с его мизерным заработком; мой муж вообще ничтожество, не обремененное высшим образованием (хотя имеет достаточно знаний в разных областях). Хоть вешайся. Ну не надо рассматривать людей с небольшим, по вашим меркам, доходам, как глупых, тупых и т.п.
  #123  
Старый 02.10.2003, 06:51
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

А разве можно отзываться о человеке, которого не знаете, что он "мало стоит"? По Вашему выходит, что те, кто не соответсвуют Вашим представлениям о хороших доходах стоят "ниже плинтуса" и не имеют право на свое мнение. Не в деньгах счастье, понимаете?
  #124  
Старый 02.10.2003, 08:10
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как можно быть счастливой , имея мужа - "ничтожество"????? Как можно жить с человеком, которого считаешь таковым?? бедный мужчина.
или это было в шутку? и я не поняла? но даже в шутку..хм
  #125  
Старый 02.10.2003, 08:53
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве я запрещал кому-то иметь свое мнение? Вовсе даже наоборот, я высказал свое мнение. Я считаю, что каждый человек имеет свои представления о достоинствах и недостатках, в том числе и я, вот я и высказал свою точку зрения, наверняка она не нравится очень многим, вполне допускаю, что большинству, особенно молодым. Но правильность суждений не определяется голосованием, правильность любой теории определяется экспериментом. Так вот, мои личные наблюдения показывают, что женщины, выходящие замуж из меркантильных соображений, только потому, что ее избранник много зарабатывает, крайне редко бывает счастливы в браке. Как говорил Фоменко, если Вам нужны только деньги, то только деньги Вы и получите. А насчет того, кто чего стоит, я думаю, Вы не будете возражать, что человек, способный давать, больше стоит (с точки зрения человечности) человека, который способен брать, и что человек, который дает безвозмездно, больше стоит человека, который дает в долг.
  #126  
Старый 02.10.2003, 08:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в какую категорию людей в Вашей классификации попадает Христос?
  #127  
Старый 02.10.2003, 09:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вас не устраивает муж, Вы выбираете себе другого.
  #128  
Старый 02.10.2003, 09:05
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Я не совсем понимаю Вашу точку зрения, сначала Вы пишете, что только "глупая" женщина может жить с мужчиной, который зарабатывает недостаточно, а затем, что женщины, которые выходят замуж по расчету, редко бывают счастливы. а с ВАшим последним высказыванием я полностью согласна.
  #129  
Старый 02.10.2003, 09:10
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Щучка, ну прочтите пожалуйста хоть последние мнения. Это не я так считаю, а другие так высказались.
  #130  
Старый 02.10.2003, 09:16
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень сожалею, но не осталось. Совсем недавно я переустанавливал систему на компе, и удалял, как мне казалось лишнее, удалил я и этот файл :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger