Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 16:34
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Докладаю :-) Рулет обалденный!!! :-) Чуток солоноватый конечно, обопьемся теперь, но Сашка лопал его за обе щеки! :-) И масло не нужным оказалось... И еще - в след раз тесто буду делать еще тоньше, а форма нужна больше, а то у меня получился пирожок-кольцо ;-) Без дырочки посередине :-)
  #2  
Старый 08.07.2004, 16:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИНААААА МНЯМ МНЯМ)) я фарш купила буду делать дубль ДВА!
ООООчень тоненько раскатаю
  #3  
Старый 08.07.2004, 22:37
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

:-) Удачи!!! :-) Мне б вот теперь форму большую купить.....
  #4  
Старый 08.07.2004, 22:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что там у тебя с вареньем?

интересно.. А ты вообще видела когда-нибудь форму с дырочками для варки на пару и отверстием посередеине? я нет.
  #5  
Старый 08.07.2004, 22:54
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Где-то вроде видела..... :-) Ну хотя бы большой дуршлат :-) А то я на двух маленьких делала рулет, надо было не на две части делать его, а на четыре - тогда уж точно нормально получилось бы.
С вареньем, тьфу 3 раза, все нормально :-) Ягоды, правда, не слишком твердые, нрекоторые даже развалились, но в основной массе плотненькие. Сиропа вот многовато.. но для первого "блина" пойдет :-) Поставила в холодильник, потом маме половину отдам - пусть у нее хранится ;-) Остальное перекрутила в блендере и тоже все в холодильник поставила. про баночки "не доверху" потом уж прочитала, да поздно уже было. ну да ничего - туда тоже много сахару положила - какое-то время постоят, быстро съедим свеженькое-то :-)
Ну и ем третью часть. Еще миска неполная стоит. Купила сливки взбитые (не читать худеющим!!!) и лопаю :-)))) Ммммммняммм!!! Любимое блюдо :-) Только шибко калорийное :-(
  #6  
Старый 08.07.2004, 21:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну Слава богу! :-)

Радостнее всего, что Сашка поел! А я вот ем, насильно, необыкновенные пельмени! Лорочкино тесто сказочное просто (заметьте, как на рулет, нл просто на воде, а вкус ничуть не хуже), вареники бы вышли на нем тоже здорово! я на нервах не могу есть, а Ника побаливает. я ем впрок, чтобы в груди что-то было...
  #7  
Старый 08.07.2004, 17:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света-Клер, а я тут вот что подумала: А чего мы на мужчину твоего сразу накинулись??
У тебя он твоими расческами не причесывается??
Может, кто-то жёнину взял на тренировку, причесался и забыл( оттуда и рыжие волосы).
Вот только вопрос: Чтож он всякую грязь в дом тащит???
Понимаешь... ну не до такой степени он лох, чтобы нести улику в дом!! да и мужики такие расческа не повод ее брать если даже и любимая ее оставила.. этож не мобила, не кошелек..Да и вразумительного ничего не сказал потому что мыслят они ИНАЧЕ! Сказал как было про шкафчик.
ЗЫ: Свет, ну дай ты мужу денег на расческу или сама на праздник какой купи, чтож он чужие-то несет))
  #8  
Старый 08.07.2004, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ-ы-ы! Оль, расчесок у него три. И еще одна в спортивной сумке. Он причесывается по 200 раз на дню. Как себя в зеркале узреет, так давай чесаться :-). Я почти верю, что из шкафчика принес. Он оттуда то шампунь принесет, то гель для душа, забытые предыдущим оккупантом шкафчика. Но РОЗОВАЯ ЩЕТКА с ЗЕРКАЛОМ и ОСТАТКАМИ крашеных волос!!! Это уже пичикатто. Но я честно не гружусь. Мне как-то фиолетово. Просто прикалываюсь второй день.
  #9  
Старый 08.07.2004, 17:38
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада-Оля! Я тебя лублу)))))))

мы тут вот думаем - 1 сырое яйцо - это как???? выпить его????
  #10  
Старый 08.07.2004, 18:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫ а это по желанию)) чего хошь то с ним и делай)) хоченшь можно и высиживать его
ВЫПИТЬ!!! но есть комментарий один что можно и всмятку!!! НО без соли прикинь какая ГГГГ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger