Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.03.2004, 09:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и втянется потихоньку?

Даже отрицательный результат лучше никакого в этом случае.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 28.03.2004, 09:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Ну я же пишу ВЫШЕ, что ЭТО время ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! если бы вечером на я бы и не думала!
В Это время у них запарка! мать носится как угорелая с тарелками меню и едой, а житя в манеже стоит или у нее за спиной болтается(
  #123  
Старый 28.03.2004, 09:44
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, они на выставках продаются, типа " Паркинга", " Зеркала" и т.д., в магазинах их нет...Ну да у вас в Москве "Котофей" совсем даром, зачем тебе в Минске в 2 раза переплачивать? А из отечественного у нас более-менее Чевляр, по цене около 10 у.е. -да вот качеством и видом не очень вышел...
  #124  
Старый 28.03.2004, 09:46
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, а я думала, меня везде "надуть " хотели:-)
  #125  
Старый 28.03.2004, 09:51
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если девочка такая спокойная, попробуй

Не будет Влад агрессивным. Он же все понимет, объяснишь ему. Может он, наоборот, войдет в роль старшего брата.
  #126  
Старый 28.03.2004, 10:38
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, лялька теперь - насосик еще тот! Наверное у всех мам болят соски. Я стараюсь следить, чтоб Катёна правильно сосок брала. Иначе парочка ночей (ночью она менее "разборчива" куда присасываться => промахивается) и тоже сильные боли даже от одежды. Мария и Катюша(26.11)
  #127  
Старый 28.03.2004, 10:42
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Год назад поставили диагноз - ООО (открытое овальное окно). Ходили к кардиологу. Врачиха сказала, что выслушивается очень хорошо, т.е. улучшений за год не обнаружено и закрываться оно и не думало. Попозже сделают ЭКГ. Пока велели не волноваться по этому поводу до 3х лет. Однако хотелось бы большей определенности. Кто про это знает? Кто с этим сталкивался? Когда закрылось? Как-нибудь можно помочь деткиному организмику? Какие последствия?
  #128  
Старый 28.03.2004, 10:48
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию тоже о печальном. очень...

уже большая девочка и все понимаю. Я даже не могу сильно плакать. Я просто надеюсь, что все наладится и еще год, пара лет, а может и больше, маме будет отпущено... Операция, химиотерапия, метастазы, еще операция. Прошло 5 лет. И снова врачи, консилиум, и еще три операции за полгода. Реанимация, уже двое суток на искусственной вентилляции легких, вернее той четвертинки, что от них осталось. Отец и на работе и в больнице, до него еле дозваниваюсь. Я так далеко. Чувство какой-то обреченности. И я хотела бы, но возможность будет поехать только летом. Не знаю что делать. Муж в командировке, да и маму мою он не очень любит(ну это другая песня) и понимания в этом вопросе от него ждать не приходится. Вот...

А мама приезжала, когда Катюша родилась и была пару месяцев всего... Стараюсь не думать о худшем, но подобные диагнозы были у 2х маминых братьев... Так что проверено - медицина пока не всесильна...

Вот скоро проснется детенок и пойду отключать мозги: ужин, горшок и т.п.. До ночи. Положу спать и снова буду звонить, узнавать.
  #129  
Старый 28.03.2004, 11:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MariaN!

  #130  
Старый 28.03.2004, 11:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger