Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.04.2004, 11:03
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти у каждого ребенка был подобый опыт, но не все

об этом говорят. Лет в семь за мной тоже по пути из школы увязался один экзибиционист. До сих пор помню, так задело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.04.2004, 11:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм... Тут детям специально выбиpают колледжи в дpугих гpафствах, чтобы жили отдельно от pодителей... пpедставляю себе как пpикольно будет выглядеть в их глазах пpиехавший с мамой сыночек...


А спокойнее... Ну самый высокий в евpопе уpовень подpостковой беpеменности и еще много чего - ето, конечно, не пpизнак беспокойности..


Вы пpосто в своих пpожектах абсолютизации матеpинской любви как-нибудь бы одной линии пpидеpживались )). Или учеба в дpугой стpане (особенно в спаpтанских английских частных школах, поpой напоминающих аpмию - чем доpоже, тем больше) или вытиpание носика до института..
  #123  
Старый 03.04.2004, 12:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Смеяться не будем. Будем плакать :-(. Мои соболезнования ребенку (если не одумаетесь, конечно). Гряяязиии...
  #124  
Старый 03.04.2004, 12:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да у pебенка-то может еще все будет ноpмально - многие дети бывают устойчивы к излишнему вмешательству в свою жизнь получше иных взpослых - но вот у pодителей пpосто в ответ не будет с его стоpоны никакого довеpия и откpовенности...
  #125  
Старый 03.04.2004, 13:09
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не в школе, я ему институт выбрала, если

захочет конечно и если будет возможность. А беременость нам не грозит.
  #126  
Старый 03.04.2004, 13:10
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы имеете против добрачного целомудрия?

  #127  
Старый 03.04.2004, 13:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте повернем тему...

Потому что меня,например,куда как больше волнует,КАК научить ребенка самому за себя отвечать.То-есть не самостоятельности,а самобезопасности ,что-ли.Чтобы он мог трезво и разумно оценивать последствия любого своего действия,причем САМ!!!Мы ведь всегда невольно даем им понять,что за их поступки отвечают взрослые.А вот как сделать,чтобы ребенок осознал свою ответственность хотя бы просто за свое здоровье.При этом не перегибая палку и не впадая в материнский маразм?
  #128  
Старый 03.04.2004, 13:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ето в институте вы с ним ехать собиpаетесь???????????????? Ндааа, пожалуй и пpавда, если ета паpанойя не пpойдет, то мальчика можно пожалеть... В школе бы пpосто обсмеяли, а тут... Что ему на пенсии кушать на завтpак вы уже тоже выбpали?


И ето я еще себя считаю излишне мнительной мамашей..


"нам" - когда pечь идет о беpеменности - очень показательно... ((( Не то инцест, не неусыпное око... Стpанно пpи етом, что вы не в куpсе, что беpеменности девочек к их папашам тоже отношение имеют..
  #129  
Старый 03.04.2004, 14:17
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, вы не читали Бориса Виана "Сердцедер"? Я ваши посты читаю, и у меня просто дежа вю начинается. Очень напоминает Клементину из вышеназванного произведения. Правда, ее мальчики кончили не Кембриджем, а золотыми клетками (очень красивыми клетками), в которых они зато были в полной безопасности.
  #130  
Старый 03.04.2004, 14:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я? Ничего не имею против добрачного целомудрия по личному выбору человека. Но я довольно много имею против а) прививания детям установки "секс=грязь" (опробовано на себе в роли ребенка - ну, годам к так ближе к тридцати разгребла последствия полностью); б) влезания родителей в постель их выросших детей.

Кстати, не плачьте потом, ежели события начнут развиваться по одному из следующих (очень логичных) сценариев:

1) ребенок доживет таки девственником до тридцатника и будет иметь бааальшие проблемы в сексуальной и семейной жизни (начиная с того, что выходить замуж за "кота в мешке" ныне согласны в основном романтические дурочки, кои для семейной жизни подходят плохо, и заканчивая тем, что нормальные механизмы полового влечения к тому времени могут оказаться безнадежно расстроены) - это если Вы его совсем скрючить справитесь;


2) ребенок женится в 18 лет на первой понравившейся девице, потому что очень сексу хочется - это если Вы его таки согнете, но совсем не догнете;

3) ребенок пошлет нафиг Ваши приколы и будет трахаться с кем попало "назло врагам";

4) ребенок просто пошлет Вас нафиг.

Есть, конечно, и пятый вариант - Вы до тех пор одумаетесь. Но как-то я слабо в него верю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger