Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.03.2004, 05:05
Кузя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lenchiky

Леночка спасибо за совет.Я зарегистрировалась на Еве, а войти в нее не могу.Может что то делаю не так.Подскажите как там можно начать переписку.Вопросов у меня конечно миллион т.к. я только совсем недавно получила согласие своего мужа.Он был против много лет,а вот теперь согласился.Даже не знаю с чего начинать.Но думаю с вашей помошью и подсказкой тоже начну скоро действовать.Спасибо и удачи нам в нашей нелегкой иммигрантской жизни.Пусть у вас все получиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 22.03.2004, 08:11
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А можно и мне фотки Полиночки? Очень очень

хочется увидеть это маленькое чудо!

kacevic@iskratel.ru

Спасибо!
  #123  
Старый 22.03.2004, 17:10
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поробуй еще раз!может что-то не правильно.Еще хороший форум для начинающих ,это 7-я.Очень много информации уже по разделам.Но мне нравиться ева.Так как имменно! там я встретила девчонок из канады,мы часто общаемся и я бы сказала очень помогаем друг другу.в этом тяжелом для всех процессе.А ты от куда?Может ты где то рядом с Торонто?Мы встречаемся с девочками в среду если есть желание присоединяйся,сразу узнаешь очень много полезной информации для себя и будет легче.
Удачи тебе.можешь писать на мой е-майл:zaq206@hotmail.com
  #124  
Старый 23.03.2004, 00:42
Кузя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lenchiky

Ленок отослала тебе мыло.Спасибо за твое участие.Надеюсь будем друзьями.Удачи тебе и всем девочкам ,кому предстоит этот не самый легкий путь стать мамочкой.Будем бороться до конца за наше счастье.Здорово когда чувствуешь,что не одинок в своих проблемах и есть еще кто то ,кто поймет тебя и поддержит.Все большой Удачи!!!!!!!
  #125  
Старый 23.03.2004, 00:45
Кузя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оле

Олечка пришли и мне пожалуйста фото своего маленького чуда.Мой е-маил lena50@otmail.com.Заранее благодарю.
  #126  
Старый 23.03.2004, 12:29
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кузеньке:)!

Очень жаль, что не могу помочь вам реально в вашей проблеме, живя в России все намного проще происходит. Могу только от всей души поддержать вас морально в вашем деле, пожелать огромной удачи и скорейшего счастья!
  #127  
Старый 23.03.2004, 21:20
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы поддержим не переживай,нас русских в Канаде много.А за моральную поддержку спасибо она нам оооочень нужна в нашем тяжелом пути к детке.
Тебе удачи и здоровья всей семье!
  #128  
Старый 24.03.2004, 17:09
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariK, как дела у тебя? Как ты?
  #129  
Старый 24.03.2004, 18:01
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, и вправду проявись... как ваши дела? Кулаки зажаты:)!!(-)

  #130  
Старый 25.03.2004, 07:32
Кузя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячек

Спасибо зайка за поддержку я нахожусь только в начальной стадии.Только получила согласие мужа и теперь главное не остановиться на начальном пути.Много чего такого что может помешать и дай Бог мне силы довести начатое до конца.Если быть до конца честной с собой,то огромной силой воли я не обладаю и трудности меня пугают.Жизнь как то не баловала,просто устоешь все время преодолевать .Ну да ладно обо мне.Пожалуйста расскажи о себе и Ростике.Что вы с мужем сейчас чувствуете.Как малыш себя чувствует.Пусть у вас всегда будет полная чаша и ваш малыш будет вашей радостью.Крепко вас обнимаю.Если можно его фотку.Мой мейлlena50@hotmail.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger