Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.01.2004, 02:19
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, му очень за вас болеем и надеемся. Напишите, как муж и что говорят врачи. Держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.01.2004, 22:19
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиши обязательно! Поправляйтесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Знаешь, лет 5-6 назад у одной моей подруги (у очень-очень близкого родного ей человека) были проблемы со здоровьем. Я узнала об этом после того, как все прошло. Но когда все начиналось и был самый кризис (я поняла это по тел. разговору с ее мамой, я услышала по радио песню (по-моему Н.Трубача), где были слова "все будет хорошо". Это было сразу после того, как я положила трубку телефона. Странно, но как только я услышала эти слова, в меня вселилась уверенность, что все действительно будет хорошо. Да такая сильная, что я, как сейчас помню, с этой фразой в голове, приступила к очередному заданию по вышке (я училась на заочном)и не переживала даже. Все действительно закончилось хорошо.
К чему я это? К тому, что в моей голове, когда я вспоминаю тебя и твоего мужа, без конца крутится песня Верки Сердючки, где тоже есть слова "Все будет хорошо". И у меня опять то же самое чувство, что все непременно и обязательно должно быть только хорошо.
Послушай эту песню, очень оптимистичная :-)
Дай вам Бог хороших анализов, здоровья и чтобы все наладилось!
Держитесь и верьте!
  #123  
Старый 25.01.2004, 07:48
Надеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное. Вы просто заражаете своим оптимизмом. Потихонечку все нормализуется. И все будет хорошо!

Во вторник, наверное, заберем Pathology Report, до четверга изучим, а потом доктор будет с нами беседовать. Верим в лучшее.
  #124  
Старый 25.01.2004, 08:27
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала про рак, что для излечения как ни странно очень важен настрой. надо быть сильным человеком. Один из примеров Солженицын, у него же был рак легких если я не ошибаюсь.

Потом как я понимаю питание и браз жизни имеет больше значение. Витамины Е и С считаются антиоксидантами. Больше овощей, меньше мяса, ничего жаренного. Считается что сочетание курицы и брокколи имеет противораковый эфект.

В общем надо менять образ жизни и кардинально. кая я понимаю это моюет иметь большое значение.
  #125  
Старый 26.01.2004, 09:50
было дело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама прошла через этот диагноз. Не могу сказать что раньше спокойно жила но теперь появились новые комплексы и страх! Страх перед тем что все может повториться. Один раз пережить это можно но вот второй......и третий........! Гоню от себя мысль об этом!
Держитесь и верьте в хорошее и тогда все будет хорошо! А главное поддерживай своего мужа. Очень важна психологическая поддержка! У меня случилось так что ее я получала только от себя и чужих людей. Близкие оказались слабее меня! В частности муж!
  #126  
Старый 26.01.2004, 23:41
Надеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую, что Вам пришлось это пережить. Я, конечно, поддерживаю мужа, да он и сам пока не падает духом, но это - вся поддержка, что у нас есть, потому что он не хочет говорить об этом никому из близких, чтобы их не расстраивать. Но мы - сильные, и нам пока этого хватает. Думаю, что справимся, только вот определенности бы поскорее прибавилось.

Желаю, чтобы Вам больше не пришлось переживать этот кошмар.
  #127  
Старый 27.01.2004, 09:48
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никогда нельзя даже допускать мысли, что

ЭТО безысходность. И главное, никаких послаблений мужу (это не шутка). Я сама никогда не верила, что то, что происходит со мной-конец. В больнице, где я лежала (мне тогда было 17 , а вторично-20 лет),со многими оставались родители, мамы увольнялись с работы, чтобы больше помогать, быть рядом, чтобы больному было комфортно.
У меня был случай, когда отец принес меня в больницу практически на руках, т.к боли были жуткими, и любое движение досталяло неимоверные страдания. Я пробыла дома в таком состоянии почти 3 дня (просто не хотела ехать в больницу), а когда сил уже не было (за те дни я похудела на 5 кг и люди меня не узнавали - так я выглядела), меня привезли, и я даже тогда не позволила никому быть рядом и настояла, чтобы вечером меня забрали домой....Девушка, милая, человеческий организм способен на многое, его возможности беспредельны, поверьте в это и не допускайте других вариантов...
С тех пор прошло 10 лет, и я вот здесь пишу Вам эти слова
счастья вам!!!
  #128  
Старый 27.01.2004, 23:27
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка! Обязательно справитесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Повторяйте эти слова - и ему и себе! Я согласна с теми, кто говорить, что возможности человека невероятны просто, мы даже не подозреваем насколько! Вы любите друг друга, вы несете этим положительный заряд, а он даст, обязательно даст положительный результат! Верьте!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  #129  
Старый 27.01.2004, 23:35
Надеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, Вы абсолютно правы. Даже из поста видно, какая Вы сильная. И очень хорошо, что все хорошо закончилось. В моем случае еще немного подрывает все неопределенность, т.е. мы пока еще не знаем, ЧТО у него конкретно, какое будет лечение и прогнозы. Pathology Report еще не готов, хотя я очень надеялась на сегодня, т.о. все опять отодвигается как минимум на завтра. Мы хотели получить его до приема у врача, т.к. я планирую сама посидеть разобраться вначале, потому что медицинская терминология, да еще и на английском - не мой конек, а хотелось бы на прием попасть, приблизительно представляя, о чем говорит доктор. Ладно, придется подождать.

Спасибо Вам за ободряющее письмо.
  #130  
Старый 29.01.2004, 20:27
одна из форумчанок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

втор, как дела? Какие результаты?
Пишите нам! мы с вами! все у вас будет хорошо!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger