Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.03.2004, 23:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего вы взяли,что я живу хуже вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.03.2004, 23:56
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это даже интересно. Я так и представляю очередь нянь, желающих обрести временную работу по присмотру-готовке-уборке у такой очаровательной мадам как вы. Главное, не забудьте местную няню предупредить о строгом контроле и регламентированных передвижениях по городу в ее свободное время )))))).
  #123  
Старый 31.03.2004, 23:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что ребенку лучше быть в отпуске с мамой, а не с тетей на свадьбе. еще и если тетя никак перед мамой не отчитывается - чего делала и как. а вы вообще не думали о том, чтобы ваш ребенок жил прям там в Крыму - и няне не пришлось бы ехать куда-то. и вам работать не мешает. я могу себе позволить много времени дома проводить со своим ребенком. а то что вы для себя выбрали пахать на дядю - вместо воспитания ребенка - это уж ваша схема. а читать я умею - вы так и написали - перечитайте. я бы своего ребенка не отдала няне, которая на свадьбу собралась. нашла бы другую, которая не объявляет мне ультиматумов. Так и собираюсь действовать. Но вряд ли это понадобится. моей няне не придет в голову такая идея.
  #124  
Старый 01.04.2004, 00:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что моя няня ставит мне ультиматумы?
  #125  
Старый 01.04.2004, 00:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, не обольщайтесь - на Ходорковского вы не тянете. Ходорковский - человек интелигентный, а от вас таким "культур-мультур" прет, что за километр видно жену малинового пиджака.
  #126  
Старый 01.04.2004, 00:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается контроля, считаю, что это нормальные требования. я везу няню - живет у меня в доме, питается за мой счет. развлекается тоже. свободного времени в день не 1-2 часа, что вытекает из того, что половину времени, если не больше я провожу с ребенком. Считать-то вы тоже не умеете, что-ли? вместо 8-ми часового - рабочий день 5-ти часовой. а вы как себе представляете? я сплю с ребенком, кормлю, укладываю на ночь, гуляю с ребенком. а после того, как спать его уложила - няне говорю - можете гулять до утра - хоть до 6, хоть до 8. все равно ребенок встанет не раньше 9 утра? ну да! или я сижу дома и караулю, а вдруг проснется - а няня - пошла на танцульки? ну и нравы! Кстати, а вы не думали вообще своего ребенка поселить там в нянином Крыму? - там и сестра у няни может присмотреть и мама нянина. лучше же чем вас с работы ждать.
  #127  
Старый 01.04.2004, 00:30
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не угадали

я на Ходорковского не обольщаюсь а вашего "пиджака" обсуждать не собираюсь, так как вам тАк "недосуг" до своего ребенка, то видимо ваша судьба тяжелее моей
  #128  
Старый 01.04.2004, 00:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считайте не сколько времени ваша няня "не работает", а сколько времени она свободна.


а вы как себе представляете? я сплю с ребенком, кормлю, укладываю на ночь, гуляю с ребенком. а после того, как спать его уложила - няне говорю - можете гулять до утра - хоть до 6, хоть до 8.
*************
А какая разница до скольких она ночью гуляет? Главное, чтоб на работу в нормальном виде явилась.

ну да! или я сижу дома и караулю, а вдруг проснется - а няня - пошла на танцульки? ну и нравы!
*********
А так ваша няня должна ночью караулить, чтоб ребенок не проснулся? Т.е. у нее еще и ночью рабочие часы?
  #129  
Старый 01.04.2004, 00:36
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я нанимаю на работу только благонадежных людей. и если увижу, что няня невыспавшаяся или с бодуна - уволю немедленно.

а люди (тем более на Кипре) от работы не отказываются - почасовая оплата на несколько часов в день - элементарно найти человека можно. в прошлом году моим племянникам так нанимали репититоров - была именно очередь. Люди едут за свой счет заграницу, чтобы заработать денег там. Это уже их дело, почему они не хотят в москве у Артемис работать или у Г-бы.Наверно есть причины.
  #130  
Старый 01.04.2004, 00:45
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надоело уже вам объяснять:

спит ребенок со мной. кушает со мной (за исключением обеда). гуляет в основном со мной. видимо ваша няня робот(чтобы не идти по вашим стопам оскорблений): погуляла на свадьбе, делает что хочет, а утром является как огурчик на работу у нас с вами разные взгляды на мораль. что для вас нормально - для меня непреемлемо. и кстати, я когда няню нанимала - условием было не меньше 35 лет. моей 38. ей танцульки уже и неинтересны и это не я за нее решаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger