Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.09.2005, 11:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ты их пока держи, не отдавай никому, ладно? а то мне после вчерашнего вечернего рейда по местным магазином поплохело конкретно. Может скоро кто в Москву и поедет или попробую передать-забрать через кого-нибудь. А сфотать у тебя не получится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.10.2005, 07:11
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие кофточки, блузочки в моде? К юбкам и брюкам? Рукав, вырез и все такое? И где кто что видел интересное? И юбки какие модные? Трапеция, прямые?
  #123  
Старый 06.10.2005, 21:30
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

у нас сейчас к юбкам средней длины носят высокие сапоги до колена. В этом сезоне просто все магазины ими завалены.
  #124  
Старый 06.10.2005, 22:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я смотрела журнал мод (не помню какой - какой то из крупных) на эту осень модно все, блузки с рюшками, стойками, вырезами и т.д. , но все имеет временной штамп. Т.е. если одеваться в стиле 20х, то все должно быть с этом стиле - и юбка и близка и туфли, то же самое к любому десятилетию 30е, 40-50е, и т.д.
  #125  
Старый 08.10.2005, 18:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного не по теме, но вопрос по одежде к Катико и знающим:

мужские рубашки с запонками- манжета тоже должна выглядывать из-под рукава пиджака как и у обычной рубашки?

Муж сегодня примерил новую рубашку под запонки с любимым костюмом, оказалось, что не торчит манжета:-(. То есть она сильно зафиксирована на запястье и ессно не двигается.
  #126  
Старый 08.10.2005, 19:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счас мужа спросила, специалиста по офисной моде- желательно, чтобы выглядывали, но не обязательно.
  #127  
Старый 09.10.2005, 20:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну кончно должна быть видна

иначе подскажите мне какой смысл заморачиваться с запонками и двойными манжетами ))? если они будут не видны? ))) никакого. рубашка должна высовываться из под костюма см на 1.5-2 как ни крути. иначе мужики имеют вид убогий и нескладный.

а где в это время кстати находятся его часы? относительно рубашки и пиджака)))?
  #128  
Старый 09.10.2005, 22:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это был вопрос на засыпку:))) Не знаю, где часы, он без них

примерял:-). Ну а какой же тогда выход - укорачивать рукава у пиНджака?:-) То есть по логике вещей получается, что рукава у пиджаков должны быть совсем не длинные, а может даже и короткие:-). Вот скажем, надеваем мы пиджак без рубашки- примерка например. Рукава должны быть до середины запястья? Чтобы когда рубашка прибавится, они были как раз в пору? Или я уже совсем запуталась.

Кать, и еще расскажите плз, какие запонки сейчас в моде. Есть у мужа такие-сякие, но еще и со стародавних дедушкиных времен остались некие запонки наподобие серебра-окантовки, а внутри янтарь:-). Мне их себе присваивать, ибо нормальные деловые мужчины ТАКОЕ не носят, или вообще убрать подальше, или же пусть муж носит и гордится раритетом?
  #129  
Старый 09.10.2005, 23:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модницы, рассудите!

Моя подруга считает, что к джинсам никогда нельзя надевать кроссовки. Что, мол, кроссовки - обувь для спортивного костюма только.

Я не могу с этим согласиться. И не хочу выходить на детскую площадку в джинсах и на шпильках. По-моему, обувь зависит и от фасона джинсов, разве нет? Но категорично говорить "нет" кроссовкам я бы не стала.

п.с.мой рос - 173, подруга -150. Может, поэтому она против кроссовок? ;-)
  #130  
Старый 10.10.2005, 01:41
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не люблю кроссовки на себе, разве что в спортзале, да и то, предпочитаю всякие облегченные варианты. но, в то же время, на других они меня не раздражают вообще. мне кажется, что кроссовки и джинсы, это уже некий стандартный комплект, в стиле 80-х :-). вообще, имхо, не так много есть прямо уж чудовищных, недопустимых сочетаний, ну вот шпильки со спортивным костюмом, например, это кошмар.

а с джинсами можно носить ботинки всякие, полуботинки, туфли без каблука, мокасины, так что на кроссовках свет клином не сошелся :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger