Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.03.2004, 17:45
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, в моей жк даже сурмама их не испугала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.03.2004, 09:07
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос

Мамули, а когда надо на узи с доплером идти?
  #123  
Старый 31.03.2004, 11:34
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 32 недели
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #124  
Старый 31.03.2004, 12:54
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ходили в 24...
Оля* Ии Варенька
  #125  
Старый 01.04.2004, 15:22
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Совмещает Планету и Опарина - Кидралиева, я к ней ходила, к ней ходит и Катринчик, она нам одинаково понравилась. В Планете все хорошо и быстро, и облизывают со всех сторон, но дороже, кстати терапевт там тоже достойный...
  #126  
Старый 01.04.2004, 15:36
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию ПРИВЕТ

Девочки, присоединяюсь к вам. Нам послезавтра будет два месяца, мы весим почти 5 кг! Кушаем маму, причем по требованию (времени ни на что нет, потому что все время кормлю). Девочки, кто кормит или кормил по требованию? Когда появляется еще время на другое входишь в колею? Нам только такой метод подходит - иначе молока меньше становится. Сцеживаться - не помогает, так же все меньше сцеженного и произведенного молока становится. С рук не слезаем, спим в маминой кровати. В общем все возможные веревки из мамы уже свиты ради святого - кормления грудью.
  #127  
Старый 01.04.2004, 17:12
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет подругам по счастью)) У нас такая же фигня.

Нам сейчас 5 месяцев-до сих пор по требованию.Сначала 1-2 месяц с интервалом в 2 часа( кажется в роддоме вообще через каждый час,у меня чуть крыша не съехала),начиная с 3-го плавно прешли на 3 часа,и стали ночью просыпаться только один раз-в 10 вечера засыпает,в 4 утра ест,потом до полдевятого спит.Сейчас ночью так же,днем может уже часа 4 не есть,если чем-то интересным занята.Короче,не все так плохо,главное выдержат первые 3 месяца.Зато с молоком нет проблем,я даже и не сцеживаюсь,как-то там все само регулируется-образуется.Прикормов мы еще не пробовали,врачиха сказала не спешить,раз есть чем кормить.
  #128  
Старый 01.04.2004, 19:27
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушек привет! Кормление по требованию единственное правильное для мамы и малыша!
Мне раньше тоже казалось, что времени совсем нет, а теперь я вспоминаю то райское время и думаю, что зря не наслаждалась. Потому что теперь-то ее действительно не на пол секундочки не оставишь. Везде носится, всюду лезет, все норовит в рот запихнуть
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #129  
Старый 01.04.2004, 21:44
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушек, где-то месяцам к 3-4 немного становится легче, а вообще-то надо ждать до прикорма (а это где-то мес к 5-6). Вообще, лактация налаживается к 3 месяцам, после этого уже редко молоко пропадает. А сцеживаться все равно пытайся, вначале у всех в основном еле грамм 30 набегает, а постепенно месяцам к 4 будешь по 150 запросто цедить. И все равно наслаждайся, это так быстро пройдет (хотя, сейчас у тебя, я думаю, совсем иное мнение - кажется, что этому ни конца ни краю).
  #130  
Старый 02.04.2004, 06:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Продублируюсь и тут

Девочки, всем кто меня помнит ПРИВЕТ! Поздравляю всех девочек, у которых уже исполнилось самое заветное желание. Я всегда читаю новости, но писать времени не хватает. Моему чуду уже 4,5 месяца. Первые три слились в один нескончаемый день, состоящий из кормлений, укачиваний и постоянных криков. Очень мучались животиком. После 3 месяцев животик наладился, но выяснилось что у нас повышенное внутричерепное давление, теперь уже (ттт) все в норме. Конечно очень тяжело (в моей голове никак не укладывается мысль, как девочки справляются с двойняшками), но я все равно безумно счастлива. Это такое чудо, когда ребенок тебе улыбается и корчит рожицы. А теперь мы очень хотим сидеть и ползать и страшно злимся, что не получается. Вся квартира завалена игрушками и детскими одежками на год вперед. Муж уже грозится, что не будет отпускать меня в магазин, потому что я сумасшедшая мама. А мне доставляет безумное удовольствие все это скупать, а потом смотреть на довольную моську дочурки. Она как истинная женщина любит обновки, сразу цапает и тянет в рот. Вот такие у нас дела, извените что так сумбурно. Еще раз всем большой удачи и исполнения всех желаний. Алёна и Катенька (14,11,03)







Алёна и Катенька (14,11,03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger