Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.11.2006, 17:33
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так давно она вроде о третьм подумывала. Дело не этом, человеку нужно в себе и своей жизни разобраться. Она ведь в каждом свое посте кричит , я одна!!! А форум вторит, нет у тебя все в порялке.
Я примерно в похожей ситуации, одна в чужой стране с подобным мужем тоже заработала ПА, поэтому хорошо понимаю о чем идет речь.
Нужно думать больше о своих потребностях, ведь если мать несчастна, то несчастны дети и тот же муж по большому счету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.11.2006, 22:11
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанна, расслабтесь, спустите вожжи

Вам в таком виде нельзя на собеседования ездить - весь Ваш стресс наружу, мало кто из работодателей захочет принять такую на работу. Вы пока радуйесь, что не надо рано утром встатвать и бежать на работу каждый день, пока дочки еще тоже испытывают стресс от ваших ссор . Гуляйте пока с ними побольше, планируйте будущее в разных вариантах. А точто ваш муж пишет знакомой - считайте, что это правда - мужчинам развод тоже не легко обходится, наверняка его совесть мучает, и раздрай в душе. Успокойтесь, найдите плюсы в том, что он ушел - меньше нервируете друг друга наяву , дети не видят вас ссорящимися и т.д. Вот увидите, скоро и сами почувствуете разницу . И тогда спокойно можно выходить на работу. Ну как еще вас утешить?
  #123  
Старый 11.11.2006, 23:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не собираюсь я ему мстить и т.д.Просто я так понимаю,он расчитывает,что когда ему клюнет,вернуться.Типа,ты давай меняйся,а я посмотрю.В принципе,почему бы и нет.Но что я наблюдаю,он меняться не собирается.
Сегодня наблюдала в кафе,как он заливает пиво.В конторке у него видела несколько сигарет с анашой.то есть чел расслабляется.погодите,а как насчёт меняния?Или я одна должна работать над собой,а он сокровище бесценное и так хорош?
Что-то я упускаю видимо.мама его сегодня мне шептала,что она знает,что у нас всё будет хорошо.Я ничего не понимаю,я отказываюсь понимать,честно говоря.
Он действительно думает,что после приченённой нам боли,я его приму с распростёртыми объятьями?Да,я не против,поработать над собой,но тогда уж он очень должен постараться,завоевать моё доверие вновь.Я так сильно обожглась,что к огню ещё долго не подойду.
  #124  
Старый 11.11.2006, 23:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ваши пинки очень даже полезны.Так что я не злюсь,а наоборот,благодарна.Хороши й пинок ещё никогда не мешал.

сли вы в похожей ситуации,может поделитесь,как поступать?то что работу искать,ясен перец.на раз,два,три это тоже не случится.Разобраться в себе,да не мешало бы.Пока не получается.Ещё всё такие свежее.Я в замешательстве.
  #125  
Старый 11.11.2006, 23:34
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что думает муж - это его планы,

он поставил Вас в то положение, в каком сейчас находитесь - вот от этого и отталкивайтесь и решайте только за себя. Главное, чтоб было хорошо именно Вам и дочкам без него. Его мама права - всё у Вас будет хорошо . Без него . И с ним, если он изменится . Пусть не сейчас, а со временем он изменится, но у Вас "хорошо" будет очень даже скоро. Это статистика
  #126  
Старый 12.11.2006, 00:28
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы женщины задумывались о своих потребностях и последствиях, рожать бы вообще никто не решился. По большому счету каждая из нас одна, даже те кто не в чужой стране и при заботливом муже который пылинки сдувает. Всё может в один день измениться, встретил другую (заболел, попал в аварию, уволили и т.п.) - и женщина одна решает проблемы свои и ребенка. У меня первый ребенок незапланированный получился, отец его не хотел. Поэтому когда сидела дома, а он тусовался, и денег выдавал раз в неделю, обвинять было в общем некого, кроме себя. Зато теперь поумнела. Он периодически о втором заговаривает. Я напоминаю про финансовые условия. Мне как-то журнальчик попался в руки женский, где проводилось исследование и было посчитано, что беременность среднестатистической европейки из среднего класса приносит ей убыток в миллион евро (это в том случае если она не едет в роддом прямо из офиса, а реально берёт декрет, считая период временной нетрудоспособности, упущенные возможности в плане карьеры, ущерб здоровью и внешности и т.п.). Поскольку я не европейка, согласилась принять компенсацию в долларах. Муж поначалу высмеял эту идею и сказал что я абсолютная крейзи. Однако с годами он с этой мыслью примирился и теперь периодически мне напоминает об этом разговоре в таком ключе, что скоро мол деньги принесу, будем второго делать. Не знаю как буду выкручиваться, если правда принесёт, т.к. в связи с удорожанием всего (и особенно недвижимости) сейчас уже миллиона явно недостаточно чтобы не беспокоиться о будущем. Но это специфика России, т.к. при разводе не получишь ничего, официально мужья у всех нищие. А в Рыбкиной ситуации, в принципе, можно наверное мужа сильно нагнуть по финансовым условиям развода, если адвокат грамотный найдётся. Няньку и домработницу он уже сейчас должен обеспечить, чтобы у неё была возможность работу искать.
  #127  
Старый 12.11.2006, 00:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу его вот так одним махом выкинуть из планов.Именно из за дочек.Они в нём так нуждаются и хотят его рядом иметь.Да и из моего сердца он ещё не викинут.
Короче я на перепутье.Вообще запуталась.И хочу,и не хочу,или боюсь.
  #128  
Старый 12.11.2006, 01:06
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он должен БЫТЬ в Ваших планах таким образом,

чтобы было хорошо и Вам, и дочкам. А посему назначаете точное время, когда они общаются с отцом, и придерживаетесь этого плана, а сами в этого время ищете работу ну или еще какие дела -сами решаете. Когда он дает Вам деньги и сколько. В остальных Ваши планах он отсутствует. А начнет присутствовать, когда пойдет навстречу вам и будете решать, всключать его в свою жизнь или нет
  #129  
Старый 12.11.2006, 08:01
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ясное дело, что не хватает эмоций, общения, впечатлений, своего интересного дела. Наверно все это приедет в даном случает только через работу. Сделай сама себя счастливой, тогда наладятся отношения с мужем. Он не понимает твоих проблем, вот и злится.
  #130  
Старый 12.11.2006, 11:57
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со всем соглашусь, кроме последнего предложения насчёт няньки и домработницы! Даже в Западной Европе никакого мужа при разводе не заставят их предоставлять жене)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger