Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2004, 10:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты-настоящий герой:-)

Я вот пока чувсвтую,что трое детей мне не по карману.Ну,в принципе-то я еще лет 10 даю себе на размышления:-)По мне,самое тяжелое время-месяцев с восьми лет до полутора,когда ребенок уже многое может,но еще тебя плохо понимает.А после трех и правда отпускает.
Но,вот еще что.Устала-дай себе отдохнуть!Наша усталость никуда не девается,она накапливается и оборачивается болячками.Себя тоже нужно жалеть хотя бы из тех соображений,что детям нужна ЗДОРОВАЯ мама!Береги себя!
  #2  
Старый 12.06.2004, 20:12
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что - я ничего. Тут на форуме и покруче герои встречаются. Вот та же Кузькина Мать. У неё поблизости вообще никого, а разница между детьми на год меньше моей. И тошнило обе беременности от начала до конца, и садик для старшего не на полный день. Я бы вообще умом тронулась, я хоть за пару недель до родов Яшу в садик отдала, мне легче было.

Устала - дай отдохнуть, говоришь?.. Хм, я этой темой уже весь Живой журнал извела, мне только дай повод - я заною и буду ныть безостановочно. Б-же, пошли моей семье денег, чтоб я могла куда-нибудь в отпуск съездить. Дай дожить до декабря, в декабре у нас будут деньги.
  #3  
Старый 11.06.2004, 23:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ева, двое нас.. Я сидела и тупо смотрела в экран.. Мысль была одна.. Что? ОПЯТЬ??? Когда ж она успела-то??? Потом посмотрела на дату и расслабилась
  #4  
Старый 12.06.2004, 10:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Не верю я в случайные совпадения:-)

Тем более,что у Оли такие грандиозные планы:-)
  #5  
Старый 18.06.2004, 06:53
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во, и я думала, ну надо же, а теперь до последнего скрывала,

прошлый раз где то на 33 неделе раскололась:-).
А потом на дату мельком глянула ,и вздохнула свободно:-).
  #6  
Старый 18.06.2004, 07:36
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже тупо читала топ и не могла сообразить, где-то же я это уже видела год назад ))), Потом дошло )) Оль, ну нельзя же так )))


ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #7  
Старый 18.06.2004, 12:42
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А я что - одна??? Я одна помнила название и точно знала, ЧТО я открываю? Спасибо вам, девушки, вы меня утешили. Я думала, что мой склероз в последней стадии )
  #8  
Старый 12.06.2004, 15:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слуште! А подскажите темной? Оля - родила сама? Вагинально? А то я эту абревиатуру ймпортную - не фига не понимаю.
  #9  
Старый 12.06.2004, 20:08
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама, сама :-)

Импортная аббревиатура именно о том и говорит - вагинальные роды после кесарева. А рассказ о родах до сих пор родить не могу - ни вагинально, ни кесаревым :-).
  #10  
Старый 12.06.2004, 16:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Какой трогательный топик ). Я бы дала Далие почетное звание дочери полка... А мамаше ЕЙной - выговор за то, что такой нежно любящий ее коллектив покинула (((.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger