Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.02.2005, 16:08
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не, мне было бы любопытно ) Я чел необидчивый и люблю все рассматривать с разных сторон. Давате свое грубоватое, ждем-с )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.02.2005, 16:13
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна! Дядя - крайность, и зря загубил себя этим браком. А ведь вовсе не дурак и не "забитый". Это все бабушка, все ее проклятое воспитание.
  #123  
Старый 09.02.2005, 16:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, абсолютно свами согласна.
  #124  
Старый 09.02.2005, 16:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "проклятое воспитание" откуда корнями? Мягкая форма - мы себе полностью не принадлежим, а логическое следствие - рыдать, приговаривая "обязан жениться, не оставлять же ребенка без отца".
  #125  
Старый 09.02.2005, 17:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я просто пошутила. Сами понимаете, читая ваш рассказ о дяде, так и тянет ляпнуть что-то вроде - ну и дурак. Потом конечно понимаешь, что воспитание, а за воспитанием стоит целая культура. Но, Кларисса, за ИНОЙ культурой (где не было бы таких вот "загубленных жизней":-)) должно, ИМХО, стоять именно крепкое осознание того, что человек именно сам себе принадлежит и никому другому. Это не значит быть свободным от общества и пить во время беременности (такие мамочки на самом деле себе уж точно не полностью принадлежат - зхависимость у них). Это значит все свои действия, например выполнение отцовских обязанностей, производить осознанно, в силу своих умений и представлений, и в ладу со своими пожеланиями. Человек может быть отцом своим детям, и достаточно успешным, вовсе не желая при этом жить с их матерью и не живя. Такие примеры редки именно в силу того, что на всех таких сферах жизни лежат клише, с которыми большинству трудно бороться.
  #126  
Старый 09.02.2005, 17:02
Людо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить всем не могу, т.к. скоро вернется муж и выгонит из интернета.:-)Но завтра обязательно все прочитаю.

Коротко о сегодня:

С мужем говорили, он склонился в мою сторону.:-)
Но с любовницей еще не говорил.:-( Будет или сегодня или завтра ставить точки над i.

Сегодня на занятиях стало так фигово, что не удержалась и позвонила старому другу и любовнику, которому не звонила более 5 лет. Боялась отношения с мужем испортить.:-(

Он так обрадывался.:-) Он художник, за это время он закончил 4 моих картины: 2 портрета и 2 обнаженки. Было безумно приятно, что он думал обо мне. Короче, самооценка пошла вверх.:-)

Когда подъехал муж, я так волновалась, как перед страшным экзаменом. Села в машину и еле-еле допыталась, что он все-таки решил. Остается.:-) Надеюсь, что это решение твердое.

Потом поехали в Лавру, я заказала молебен за здравие, поблагодарила Бога. Может если получится фотки приаттачу, правда не умею, но попробую.

Приехали домой, я наглядется на него не могу, хожу вся радостная такая.:-) Поговорили еще. Я про их сэкс все распросила, говорю если чего хочешь привнести в наши отношения давай, я люблю все новенькое. Ничего нового он не узнал, оказалось, что это он ее обучал тому, что мы с ним практикуем уже 6 лет.:-)
  #127  
Старый 09.02.2005, 17:13
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное, что меня удивило, так это то, что она кончает одновременно с ним. Я с ним кончаю несколько раз, но одновременно получалось только один раз за все время, я правда и не пыталась особенно. :-)

Но где-то очень давно читала, что такое может происходить очень редко. Помоему в тантре читала, но точно не помню. Он говорит, что она задерживает оргазм. Ну как можно это сделать?

Меня, правда, время от времени зло несет в ее сторону, поэтому я заявила, что она симулирует.:-)

Но если кто научит, буду очень признательна.:-)
  #128  
Старый 09.02.2005, 17:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочется Вас огорчать, но не нравится мне что-то Сенкевич (с) :-(. Веет настроением "недостаточно хороша для мужа". "Дорогой, если ты ходил налево, потому что тебе чего-то не хватает, давай это сделаем... расскажи про секс..." НездорОво все это. Очень нездорОво. Рассказы про секс с другими уместны в крепкой семье свингеров:-), для которых вообще нет проблемы измены. А Вас это поначалу ой как резануло, да? А потом дрожали только - лишь бы он остался, и источник самооценки - бывший бф... Ой чует мое сердце, что не закончена байда. Да что там чует - так и есть:-(.
  #129  
Старый 09.02.2005, 17:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый главный вывод, который я сделала: я очень люблю мужа и хочу быть с ним, несмотря ни на что.
Ни на его зарплату, которая в последнее время сильно сократилась и конечно пилила я его по этому поводу сильно. Говорила, что если мало зарабатываешь, то хотя бы времени с нами больше проводи, ну и все в таком духе.:-(
  #130  
Старый 09.02.2005, 17:38
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, согласна, со всем согласна ) Как и в большинстве случаев, тут уместнее всего золотая середина, баланс между здоровым эгоизмом и здоровой "отдачей" детям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger