Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.07.2006, 12:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ. Отдам ее при первой возможности плавать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.07.2006, 12:54
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви

Наташа, я вот сейчас звонила. Мне ответил факс. А телефон у тебя что?
  #123  
Старый 24.07.2006, 13:02
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все чего-то на море съездили (или собираются), а я наверное одна такая дура, поехала отдыхать в душный город. Очень мне вдруг тоже на море захотелось! Только одной ехать мне совсем не хочется, это ж я с Сашей должна сидеть постоянно, пасти ее. А мне же самой поплавать-отдохнуть охота. А знакомые мои, которые меня звали с собой, все уже побывали на море:-( Все надо делать вовремя, вывод:-)

Наташа, может в Грецию нам податься на неделю, и в отель рядом с вами заселиться?;-):-) Как там, дорого у вас в Греции отдыхать?
  #124  
Старый 24.07.2006, 13:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на шоппинге была :-)Телефон у меня автоматически переключается на факс, когда дома никого нет.Сорри, но сегодня вряд ли получится,щас мы есть - спать,а потом едем к подруге с 18 до 23, немножко далековато это.Давай завтра тогда.
  #125  
Старый 24.07.2006, 13:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин,ты чего?Раньше надо было думать!Сейчас всё забито,я 2 дня обзванивала все места.Нам просто повезло.В этот период вот так не сорвёшься на недельку.И стоит особенно дорого.То, что стоит 70-80, сейчас стоит 100.А выше мне не по средствам.
  #126  
Старый 24.07.2006, 18:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила сегодня как бы невзначай Сашу, была сегодня эта девочка? Ответ: "Да, но я с ней сегодня не играла, потому что она doof. Я ей сказала doof и ушла":-)

Зато сегодня я насчитала 6 русских детей включая Сашу в группе, я в ужасе)

Немецкие девочки, которые уже в прошлом году были в группе, ее якобы прогоняют (по Саше), т.е. вроде как играть с ней не хотят. Но ее кажется этот факт не сильно расстраивает (зато меня расстравивает), она довольна как паровоз. Я спросила, в какой группе ей больше нравится, в старой или в этой, говорит в новой больше. Парадокс:-)
  #127  
Старый 24.07.2006, 21:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, я всю зиму покупаю замороженную бруснику и проч. (а сейчас у нас черника продается по 210 руб/кг и рука не поднимается) - делаю из нее мороженое - сорбеты. И даю еще ссылку: http://www.joyofbaking.com/Blueberries.html
А мороженое-сорбет я делаю так: http://www.joyofbaking.com/BlackberrySorbet.html
  #128  
Старый 24.07.2006, 23:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Как знать, как знать, а, может, лет через 15 еще рожу :-)(-)

  #129  
Старый 24.07.2006, 23:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Саша - идеальный ребенок, тьфу на нее 350 раз :-)

А мне тут все говорят, может, хоть со вторым ребенком так бегать не будешь (в смысле аллергий). Дай-то Бог.
  #130  
Старый 24.07.2006, 23:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я у нее спросила насчет ее

рассказа, так она вся засмущалась и сказала, что это никому не интересно будет, кроме нее. Она мне еще не показывала, только все строчит и строчит целыми днями.

Что ж тут нескромного в вопросе? На диете я ни на какой не сижу и не сидела никогда, живу, как живется. То худею сильно, то разносит сильно. После родов сильно вот разнесло. Посмотрим что дальше будет. Я на диетах не очень могу сидеть - у меня желудок с гастритом и рефлюксом, очень чувствительный. Каждая голодовка мне дорого обходится. Но вот после того, как желчный вырезали, мое питание значительно оздоровилось :-), да плюс Юлины аллергии вносят коррективы в нашу жизнь. Мы под нее подстраиваемся. Если посмотреть на наше меню, то оно очень здоровое и можно даже хвастаться многим в нашем питании, но если посмотреть на наш образ жизни, то.... похвастаться нечем :-). Я ничего не убавляю специально, но иногда само получается, иногда так рада, что жива до сих пор, что люблю себя любую, вообще каждый прожитый день люблю :-). Я вообще пофигистка такая - ты не представляешь насколько мало меня все это волнует, да и вообще все, что обычно волнует нормальных людей и особенно женщин :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger