Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.12.2003, 22:41
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Что за врачи такие? Тебе надо было главврачу пожаловаться, мигом бы врачиха прибежала. Достаточно было бы просто ей намекнуть, что будешь жаловаться.

И в саду тоже хороши, даже не поставили родителей в известность, что в группе инфекция.
Заодно главврачу надо бы нажаловаться и на детсадовскую медсестру, увы :-(

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.12.2003, 05:31
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Все намана, пасибки! %)))

Вот... хожу последнюю неделю перед УЗИ, дрожу вся.... Ой, ктой-то там спрятался?....
  #123  
Старый 21.12.2003, 08:31
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой... Я правильно тебя поняла?... (-)

  #124  
Старый 21.12.2003, 09:10
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно мне тебя, солнце ты наше солнечногорское, видеть в таком состоянии :-(. Ты ведь всегда всех подбадриваешь, а вот с собой не можешь справиться. Единственным выходом в твоей ситуации (ты ведь просто засиделась дома, вот и скисла!) представляется няня, но, как припоминаю, у вас с этим напряг (а может, плохо этот вопрос прорабатывала? Не может такого быть, чтобы в вашем городе не нашлась безработная тетенька, которая любит детей, умеет с ними обращаться и имеет желание зарабатывать себе этим на жизнь). Это раз.

Второе, если с няней не получается: действуем по известному правилу - если не можем изменить ситуацию, меняем свое отношение к ней. Я шла по этому пути. Работаем над собой усиленно. Ты интересная молодая женщина, а если подкраситься, будешь еще интереснее :-). Значит, красимся, а главное - делаем прическу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Для себя. Чтобы было в зеркало приятно посмотреть. И вообще, начинаем усиленно себя любить, холить, нежить, заботиться о себе. Что носим дома? Халатики или донашиваем старые треники? Решительно их снимаем и надеваем то, в чем выходим в люди. Ну хотя бы на улицу :-). Когда ты красиво одета, накрашена, причесана, настроение поднимается очень сильно, появляется уверенность в себе и т.д., сама понимаешь. Держим осанку, улыбаемся (Норбекова читала? Приветливо смотрим на прохожих, ловим на себе восхищенные взгляды представителей противоположного пола. Весьма бодрит), хвалим себя за все-все-все: какая же я красавица, умница, рукодельница, я просто супер, я самая-самая, я лучше всех, даже гладим себя по голове за самые удачные свершения. Короче, у тебя два выхода: либо погружаешься дальше в болото и идешь ко дну, либо, как Мюнхгаузен, вытаскиваешь себя за волосы!

Про постельные и смежные дела, если интересно, предпочла бы мылом :-). Очень хочу, чтобы ты перестала киснуть, вздребезнулась, сопритюкнулась и пр.!
  #125  
Старый 21.12.2003, 09:15
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот неизвестно, что хуже, на самом деле :-))). Совет, увы, не мой, но дельный. Что касается управления эмоциями, то меня, например, твой подвиг (с бабушкой) очень вдохновил. Удивительное, все-таки, существо - человек (мыслящий, в смысле :-)).
  #126  
Старый 21.12.2003, 09:57
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Оль, а правда, почему не пожаловалась? Что за врачи такие!

Как проходит краснуха? Что-то я о ней ничего не знаю. Ну зато, наверное, хорошо, что детской болезнью переболеет в нужном возрасте. Выздоравливайте!!! А фотки можно и дома нащелкать :-)
  #127  
Старый 21.12.2003, 11:29
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я понятия не имею, кому жаловаться :(

Главврач (если он вообще есть) такие вопросы не разруливает. Все на усмотрение семейного врача единственный способ борьбы вижу в смене семейного врача...

Ну если не считать того, что ночной сон был нарушен ночи 4, вроде вполне терпимо. Ну ноет, капризничает, но можно и потерпеть

Leake & Alan
  #128  
Старый 21.12.2003, 21:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что дрожишь?

Вроде,уже привычно все,все врачи-как родные:-)На самом деле-буду и за тебя кулачки держать!Удачи!!!
  #129  
Старый 21.12.2003, 22:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А напиши!!!

Может,полегчает...Рит,мне кажется,что самый правильный диагноз Лена поставила.Пора,наконец,выл зти из детских штанишек и принять жизнь в ее реально существующем виде.Мне это дается очень тяжело,потому что нужно себя ломать.Нужно менять какие-то взгляды,и вообще многое менять в себе и в окружающем.Рецепты все твои принимаются,я ,впрочем,так и поступаю.Но ощущение,что я только загоняю проблему вглубь,делаю вид,что ее нет.А это очень усугубляет ситуацию.За волосы я себя тащу,да и нет у меня возможности расхандриться по-настоящему.У меня дети,дом и прочие обязанности.А еще я ,наконец, на себе прочувствовала,что все болезни от нервов...Вылезу однозначно...Только вот пока как-то не очень получается...Спасиб за участие,в компании хандрится меньше:-)
  #130  
Старый 21.12.2003, 22:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживай...

Не вы одни без праздника.Я вот Деда Мороза на дом пригласила.А еще сходила в бывшую контору мужа и выпросила Лане приглашение на елку.Слушай,а у вас краснуху не прививают что-ли?Хотя по мне,переболеть краснухой-идеальный вариант.И если бы мы жили рядом,то я бегом прибежала бы к вам в гости сразу с двумя детьми!Уж больно паршиво болеть краснухой,будучи взрослым.Врачи у вас и правда оригинальные!И чем они мотивировали свой отказ?А в суд на них подать нельзя?С успешно сданным экзаменом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А фотиком можно ребенка и дома поснимать.Кстати,у меня есть очень прикольные фотки,когда мы с братом вдвоем ветрянкой болели.Так что нос не вешай,праздников еще будет много,а иммунитет-он пожизненный!Ради этого можно и поболеть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger