Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.10.2004, 01:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конечно, пробьетесь. Олик, с богом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.10.2004, 03:31
Наталия Николаевская Наталия Николаевская вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 52
Наталия Николаевская
По умолчанию

Я от всего сердца желаю, что бы у вас все было хорошо. Что б родился замечательный здоровый малыш. Удачи вам!!!!!
  #123  
Старый 17.10.2004, 12:05
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу пожелать удачи!
Вы замечательные родители и у Вас обязательно будет всё хорошо, и Вы подарите вашей доченьке братика или сестричка! А может и того и другого? :-)

Помним, знаем и уважаем!!!

Честно говоря слова путаются, пишу, стираю, снова пишу, не знаю как сказать...
Мы с Вами!
  #124  
Старый 18.10.2004, 09:37
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию Просто маме.

Меня тоже пугали-стращали врачи(и когда собиралась и всё откладывала из-за них и когда уже беременой была) по другим поводам, но тоже мало приятного.Я почувствовала, что вот я забеременела и всё будет! Так оно и случилось.
Тут подумала про вас и чувствую, что всё будет нормально.(Интуиция всё-таки вещь дельная.)

Желаю вам счастья.
  #125  
Старый 18.10.2004, 11:00
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сильна в математике, но моё сердце Ваши 25 % понимает так:
25 это 1/4 из 100. Из Ваших 4ёх детей 1 попадает в этот процент. К сожалению, это была Ваша доченька Николь :-(
С первой Вашей доченькой всё хорошо.
И значит Вы можете спокойно родить ещё двоих совершенно здоровых детишек!
Если хотите больше, можно иначе подсчитать :-)

Извните, пожалуйста за такие не профессиональные подсчёты...

Но я верю что у Вас всё будет хорошо! Ну нельзя дважды переживать такое горя, не бывает такого!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  #126  
Старый 18.10.2004, 11:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, нет времени читать весь топик. Выскажу свою точку зрения. Моя история такая. При совершенно нормальном течении беременности в 20 недель обнаруживают гидроцефалию плода. Я беременность прервала, сделали генетический анализ - все ОК, случайный сбой. Кстати, я тоже кучу литературы перелопатила. Как правило, гидроцефалия сопровождается пороками сердца и еще разными пороками внутренних органов. Может и в моем случае были еще какие-либо пороки, но их недо конца рассмотрели или еще, скажем, сердце на таком сроке полностью не видно было. У генетиков я тоже побывала много раз. У меня сложилось впечатления, что это просто гадание на кофейной гуще. Я собственно в институте теорию вероятностей изучала, вот генетика - это чистой воды теория вероятностей. Все расчеты ведутся на основе исходных данных. Если Вы отвечаете, что ниу кого в семье не было никаких пороков и патологий, мама и папа здоровы и т.д., то дают 5-10%. Если пороков плода было несколько, то процент увеличивается. Честно говоря, имея простую компьютерную программу, даже я могу рассчитать этот процент.

Суть такова, что при случайных патологиях, причину которых определить невозможно, на практике возможность повторения ничтожно мала. В моем случае через полгода я забеременела и благополучно родила совершенно здорового мальчика. У врача, которая вела и первую, и вторую беременность, я спросила, были ли на ее практике случаи повторения таких патологий. Она сказала, что "нет".

А, вот еще пример вспомнила. У друзей родился млаьчки с тяжелым пороком сердца. Соперировали, провел год в Бакулевке и все-таки умер. Второму сыну уже 1,5 года, абсолютно здоров. Тоже случайный сбой во время беременности. Мама, кстати, 20-летняяя, молодая и здоровая.
  #127  
Старый 18.10.2004, 13:10
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, работаем над этим . Только вот аденомиоз, зараза, накрыл
  #128  
Старый 04.12.2004, 21:22
Просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхе, я тут к вам опять:-) Ну вот...Видно топик был "намоленный", все получилось сразу. Вот:-) 10 недель:-) Сердце бьется, непонятно какое, но бьется. Лежала 3 недели с тяжелым токсикозом, потеряла 6кг, вот сейчас способна передвигаться. Иногда находят приступы страха, в голове все от замерших беременостей до СД. Но я как обычно за советом.

Сходила на прием к своему гинекологу, сказала ему, что хотела бы воспользоватся предложением больницы в столице и осматриваться на УЗИ у них. На что он мне говорит. "Нет, я не хочу тебя туда посылать. Я получил новый аппарат, лучше чем у них, у меня есть даже функция 3D, так что я сам справлюсь." Я честно растерялась, я прекрасно помню, что когда он просмотрел ошибку Николь, он мне сказал, что у него старый УЗИ и что "нас не обучают искать это, я даже незнаю как это определить". Ну я подумала 3мерное-3мерным, но если у него нет знаний, а там специалисты, которые сразу это увидели. Ну я вежливо попросилась в столицy, сославшись на то что я ему верю, но мне для спокойствия лучше бы и еще одно мнение, мол, это не вы, это мне надо для психического спокойствия (короче списала на психику:-) не хотелось его обижать). Но чует мое сердце он настроен отрицательно. Я к нему иду как раз через 2 недели, срок будет 12 недель, самое то, уже можно будет посмотреть сердце спокойно со всеми его закаулками. Стоит ли мне настоять и попросить меня отправить к специалистам тоже. или может это просто я себя накрутила и его хороший аппарат все увидит. Почему он так против?
  #129  
Старый 04.12.2004, 21:30
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас поздравляю. Удачи вам, и дай Бог чтобы все было отлично!!!
  #130  
Старый 04.12.2004, 21:32
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Зажали кулачки!!!!

Пусть все будет хорошо!

Насчет врача: так ему и повторите, что вы ему верите, но это ваш беременный бзик (имеете полное право, и не ему бы удивляться), и вы хотите услышать мнение и второго врача. Какая разница почему этот против? Даже не думайте о этом, думайте только о себе и своем малышике!!!Обязательно сходите к другим врачам. Удачи!

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger