Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.05.2006, 14:43
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ты понимаешь, дача у нас вряд ли находится в горах)) но где скакать ребенку - эт всегда можно найти)))поэтому седня дома потусуемся...она и тут умудряется скакать....
а завтра будет завтра)) лишь бы погода не испортилась.
спасибки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.05.2006, 14:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, Тин, я ведь про вообще ситуацию!!!
не про болезни. в этот период я вообще не заставляю ее есть, а пить она и так всегда просит...

я про вообще. как она по жизни ест!!!отвратительно!!!! наверное, бывает у кого-то и хуже...но
ох, чую в садике мне врут про то что она там кушает и котлетки и мяско..
  #123  
Старый 23.05.2006, 16:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж думала,что прекращу после ребёнкиного года,всё уже пережито,но всё время появляется что-то новое :-)Ты меня успокоила, что это необязательно что-то серьёзное.И у Артёмки уже упала т.до нормальной,даже целую рыбу съел.Промывать не буду наверное,т.к сморкается очень профессионально,не к чему придраться :-)И бабушка к нему приехала - лучшее лекарство и счастья полные штаны :-)
  #124  
Старый 23.05.2006, 16:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Айриш

Как Софья сейчас переживает эту стрессовую для всех ситуацию??? она вспоминает? чтонить рассказывает?
  #125  
Старый 23.05.2006, 17:31
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и славно! Я вообще-то имела в виду под промыванием частое закапывание с высмаркиванием - ну мы просто по пипетке целой чего-нить закапываем очень часто, первый день прям постоянно. но у вас и так явно лучше, раз ест! Выздоравливайте скорее, и не болейте!!!
  #126  
Старый 23.05.2006, 17:38
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а почему ты думаешь, что в саду врут? Очень многие дети в саду нормально едят, а дома выпендриваются. Моих вот дома нужно по часу ловить, чтоб за стол посадить, они дома расслабляются, режима никакого, делают чего-нить, и их фиг затащишь есть. А в саду без вопросов, все сели - и они сели, поели нормально. А Наташа не ест ничего дома, или чего-то все-таки хватает? Хлеб, сыр, перекусы? У меня Вася, например, не может есть как положено - 3-4 раза в день, он хорошо ест только пару раз, и обычно утром. Он жаворонок, и с утра встает - сразу есть, может 2 раза позавтракать. А во второй половине дня может не есть почти ничего. Когда он в саду, он там и ест хорошо, а дома потом не ест нормально. Может, Наташе и хватает того, что она в саду съедает? В конце концов, она же нормального веса, с гемоглобином нормально? Если да, то лучше не париться - бесполезно ж
  #127  
Старый 23.05.2006, 19:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про болезнь вашу писала, не про еду) А Саша у меня тоже фигово ест.
  #128  
Старый 23.05.2006, 22:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, еле дочитала. Сил писать уже нет :-). А еще половина предыдущего топика не прочитано и фотки не просмотрены. Аааааааааа!

Извините за столь содержательный пост.

Всем, кто болеет, выздоравливайте. Кто собрался в поездки, хорошо отдохнуть. Кого замучали дожди и холода, солнышка!

В общем, всех люблю и целую :-).
  #129  
Старый 24.05.2006, 00:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как у вас дела-то? когда сами на отдых поедете?
  #130  
Старый 24.05.2006, 00:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня она проигрывала все это с соседкой девочкой. и поучала зебру "ну что ты как маленькая, не знаешь что ли, в багажник нельзя лазить, это же тебе не площадка. там темно и страшно, будешь плакать и я тебя не смогу найти. но ты поплачешь, поплачешь, а потом я тебе дам шоколадку и мороженое и пойдем в цирк".

и вообще всем рассказывает сама теперь в таком же ключе.

эх, иногда мне становится страшно.
Джереми не выдержал, купил наручую рацию, по размеру как часы, дома стоит вторая на приеме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger