Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.03.2007, 14:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да, у вас одежда наверное намного

дешевле чем в России.
Мы с подругой покупали одинаковые вещи армани джинс и сравнивали цены - она живет не в России, там джинсы из новой коллекции она покупала за 150 евро, здесь такие же дороже раза в три или два с половиной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 19.03.2007, 14:22
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ло, так ведь это в большинстве случаев закономерно- с появлением второго ребенка и его подрастанием , расходы увеличиваются и жизнь дорожает из-за инфляции сама по себе.Прогнозируемо также, что доход уменьшается, когда один из родителей бросает работу, так ведь?
  #123  
Старый 19.03.2007, 14:26
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знете, сейчас одежда стала дешевле не на много, не так, как это было раньше, а что-то вообще сравнаылось по ценам с Москвой и большими российскими городами.Я вынуждена тратить много денег на одежду, так как ребенок растет быстро, высокий и ножка большая, да и у меня самой нужды на оффисную одежду серьезные, так как нельзя хв офис ходить абы в чем.То на то и выходит, я вам скажу.
  #124  
Старый 19.03.2007, 14:28
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только крокодил должен быть с псих. и финансов. проблемами :-) (-)
  #125  
Старый 19.03.2007, 14:29
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы, удачи вам и в дальнейшем!
  #126  
Старый 19.03.2007, 14:34
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, и вам того же!!!
  #127  
Старый 19.03.2007, 14:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я хочу подчеркнуть, что ваш муж в курсе, сколько

есть норма на сейчас в зарабатывании денег. И все он понял. Внутри. А вслух ему может об этом трудно признаться? Да и зачем? Считайте, что он принял ваши доводы, но вам об этом не отчитался. Конечно он хочет зарабатывать больше и все у него получится, надо только время. Вряд ли вам нужно возвращаться к этой теме Надо уметь ждать (чего мы, женщины, ну совсем не умеем
  #128  
Старый 19.03.2007, 14:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ваши б слова,да Богу в уши.Я так хочу,ну так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но оно меня не всегда хочет.
Ну ладно,у меня всё таки сложилось и не плохо совсем.без образования,на голом энтузиазме и везении.

А вот сестра моя,ну так хочет,так хочет.И красный1 диплом запылившийся по сроку годности пролетел.Иничего у человека не получается.Хочет,но никаких перспектив,билась ,бмилась как рыба об лёд.Видимо силы иссякли.

Ну у всех видимо,так желания реализуются.
  #129  
Старый 19.03.2007, 14:57
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да согласна я с Вами

Да на самом деле я изначально имела ввиду, что не реально заниматься детьми САМОЙ (не няня)и работать, зарабатывая ощутимые деньги. Тут явный приоритет - дети, а не деньги. Я не очень поняла позицию автора по этому вопросу, но лично меня бы не устроила даже родная бесплатная бабушка. Просто тут выше прозвучало что-то типа "идите на полдня, пока дети в школе".... Не стоит оно того...
  #130  
Старый 19.03.2007, 14:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы удивитесь, но зесь процентов 80 живут именно так. Не "мечутся между", а просто работают и занимаются детьми. Для этого не надо быть семи пядей во лбу, особенно если дети-школьники. Позиция автора мне вполне понятна-на хочет заниматься детьми и домом, почему нет? Но только к мужу-то какие претензии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger