Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.06.2004, 23:18
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы понимаете все буквально.

простой вопрос "где ты был?", в данной ситуации содержит в себе массу подвопросов "гдк ты был, с кем ты был, зачем ты ушел, почему без меня, как ты мог?""я за тебя воловалась" это скорее негодование, чем опиши мне "маршрут 10 минут назад".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 23.06.2004, 23:25
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда придется на ней жениться.
  #123  
Старый 23.06.2004, 23:36
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знаю, :-), и даже не могу себе представить

то есть мужья которые у всех на глазах удаляются с дамой известного поведения с вечеринки, пьяные, потом прилюдно скандалят и ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!

Я бы ...я бы посоветовала подумать..если ей этот муж нужен (а я думаю ей он нужен) и может поменять что то в своей жизни... И не только имя.... в свете прошлых топиков, Я их читала, я бы подумала что их "быт заел". И действительно ее мужу неуютно жить с деверем на кухне, с двумя детьми в одной комнате, муж ищет более уютного гнездышка.
В конце концов ей и самой живется несладко в таких условиях. Просто нет сил изменить жизнь..

Я бы выдержала паузу, позвонила мужу, и предложила бы махнуть в отпуск (переехать, сходить в театр, отремонтировать машину, сделать что то для меня), тем самым дала бы ему шанс ......при условии что я хочу с ним остаться.
  #124  
Старый 24.06.2004, 00:55
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, пожалуй

здесь и НО негде вставить все верно.
  #125  
Старый 24.06.2004, 01:06
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию валенком прикинуться

легче всего ) Для того чтобы понять как он себя вел даже не надо между строк читать
  #126  
Старый 24.06.2004, 08:41
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Куда, с кем - не надо. Достаточно сказать - я ушел, буду через 10 минут. Насчет "подобного рода мужчин" мне нечего сказать - у меня он один, и не думаю, что такой уж подобный :-)
  #127  
Старый 24.06.2004, 08:42
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

да плевать мне на сопровождающих :-) ...
  #128  
Старый 24.06.2004, 08:46
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Наташ, я не знаю, что на нас влияет. Никакого особого уклада у нас нет. :-) Национальность - вроде меня, серединка на половинку (руссой крови больше). Отношения близкие. Мужа люблю. :-)
  #129  
Старый 24.06.2004, 08:59
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Точно!! (+)

Ну, я вообще-то практически не пью... как это там? "хванчкару пили, боржом пили..." "Вы же непьющая?" "Почему непьющая? Очень даже..." (с)
  #130  
Старый 24.06.2004, 09:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минуточку

"не могу себе представить, что есть мужья которые у всех на глазах удаляются с дамой известного поведения с вечеринки, пьяные, потом прилюдно скандалят и ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!" - я думаю, такие мужья не скандалят, потому что скандал пошел со стороны жены из-за удаления с дамой, а муж уж ответил и т.п. Мне просто кажется, что когда работает сценарий типа "мы пойдем вместе в гости к друзьям, но ты вот с этой не удаляйся", это напоминает "ты с тем мальчиком/девочкой не дружи, они плохие, я тебе не разрешаю", и это далеко не все мужики (да и бабы соответственно) стерпят. Поэтому он едва ли не специально (может неосознанно) делает что либо, что ему "нельзя". ИМХО, ну не катит со взрослым человеком (любого пола) такие ограничения. Вот мне бы муж сказал (или дал понять как-то) - идем в гости, там такой ловелас, чужих жен подбивает, не смей с ним за водкой ходить! Потом: ты почему не сказала, куда идешь?! Ах ты с ним ходила??!! я уезжаю, ключи давай! Утрирую, конечно, но ведь понятно что это все бессмыслица.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger