Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.03.2004, 14:19
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ируня чуть выше написала пример, как ставится диагноз астмы ребенку в Штатах, например.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.03.2004, 15:06
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Влезаю как работающая мама....

Насчет обеда: его просто не надо готовить, ведь днем дома никого нет :-)

Стирает стиральная машина, включаю вечером, когда прихожу с работы.

Прибираюсь по мелочи (собрать игрушки-одежду в шкаф повесит) 15 минут вечером. а капитально - с мытьем полов и пылесосом - раз в неделю в выходной.

За квартиру квитанции оплачиваю раз в месяц, нам присылают заполеннные, в сбербанк иду к открытию, очередей нет, занимает все 5 минут.

В магазин ездим раз в неделю, в Ашан, закупаемся на остальные дни, чтобы в течение недели докупать только хлеб.
  #123  
Старый 23.03.2004, 15:09
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю.И сама бы не повела с соплями и пожаловалась бы обязательно воспитательнице.А то и группу единомышленников подняла бы.Это что ж за свинство такое.Если у кого-то дети не заражаются значит на других плевать.Мой легко цепляет заразу и потом температурить будет и таких детей много, особенно в грипозное время.Просто у автора нет этой проблемы, а на других плевать.Элементарное свинство.
  #124  
Старый 23.03.2004, 15:17
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! А где такой продают? Бывает в России?
  #125  
Старый 23.03.2004, 16:06
Мама двух детей.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы - не классический пример. :-)

Bora, вы где-то писали что живете с родителями и сами того, наверное, не оцениваете, как все домашние дела делятся пополам, а это огромная помощь - или когда ВСЕ на тебе, или когда кто-то может тебя подменить ( забрать из сада ребенка, купить тот же хлеб или покормить ребенка утром и одеть его в сад, занять ребенка вечером или приготовить ужин и многое-многое другое).

Не говорю, что это не возможно, просто нагрузка выше в несколько раз.
  #126  
Старый 23.03.2004, 16:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию очему не влияющий?

, напpимеp, уж на что своих дома деpжу когда надо и когда не надо, узнала много полезного.... Pаньше и не задумывалась, что столько людей могут неpвно воспpинимать то, на что я давно пеpестала обpашать внимание.... Буду знать, когда в следующий pаз в москву поедем (в гости или насовсем). Зато можно в бассейн без купальных пампеpсов и писать под кусты ). (пока 30 лет живешь без детей и в голову не пpиходит на подобные вещи внимания обpащать ).
  #127  
Старый 23.03.2004, 16:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! Хочу!(-)

  #128  
Старый 23.03.2004, 16:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ты знаешь, люди или занимаюься хозяйством, или нет ). Я что без детей, что с ними занимаюсь минимум - ну не мое ето..
  #129  
Старый 23.03.2004, 16:20
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию И так, и не так

Да, в плане одеть ребенка-занять ребенка на полчаса - неоценимая помощь, даже спорить не буду. Но и нагурзка возрастает пропорционально: родители тоже хотят есть, пачкают вещи, которые надо потом стирать и гладить... Про психологическую нагрузку умолчу :-)

На самом деле мои родители (точнее моя мама) помогает мне только в отношении ребенка.

Яж не об уходе за детьми - я преклоняюсь перед теми, кто справляется без помощи.

Я исключительно об обедах-стирках и уборках, что никакого памятника не надо ставить работающим мамам (ну, мне по крайней мере точно :-)), потому что домашние дела делаются пОходя.
  #130  
Старый 23.03.2004, 16:33
Мама двух малолетних детей.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>На самом деле мои родители (точнее моя мама) >помогает мне только в отношении ребенка.

:-) Если бы моих шустриков кто-то занял или поухаживал за ними вместо меня, для меня бы выход в *сберкассу* БЕЗ детей был праздником и уборки-стирки тоже.

Попробуйте пожить врозь с мамой и почувствуете разницу. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger