Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.10.2004, 15:22
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливайте скорей и гулять.

Ну если нет температуры, и а/б уже пропиты, может хоть на 30 минут выйти, хоть вздохнуть свежим воздухом или дым все стоит до сих пор?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 17.10.2004, 15:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю тебя. Натуля, и вспоминаю,

Как девчонки мне активно советы давали по этому поводу. Я думала, что, мол, у меня ситуация такая тяжелая - им не понять, у них легче :-) :-) :-)

В чем ключик, знаешь? Надежды на сознательность папы не возлагай. Не их грызут (измусоливание пустой груди для меня пытке подобно, например).

Надо стать ненадолго жестокой, образно говоря :-) Мы так начали отучаться. Понятно, что до сна я присесть боялась. Помнишь, как Ника ждала этого момента, чтобы взять меня штурмом? ;-)

Потом пришлось намазаться левомицитином. Ника попробовала, расплакалась сильно. В плаче, причитаниях тогда засыпали. Ночью тоже успокаивала, но "каку" не смыла. А вот под утро надраивалась остервенело - грудь набухла до звона в ушах, да и нельзя одним махом. Покормила дважды за ночь.

Днем намазалась цитрамоном просто, показала моське. Он розоватый, но Ника и пробовать не стала, помня отвратительный вкус прошлой "засады". И поплакали, и посмеялись перед сном. Долго в первые дни идет укладка. Потом, когда пропадает надежда на грудь, дите проще засыпает.

А сейчас молока есть ровно две капли, по капле на каждое ночное кормление. Сначала держала наготове бутылочку с соской и молоком. Удавалось всучить, когда истинный жор был. Вода всегда рядом. На ночь сытно кормлю. Ужин - святое! Это гарантия нашего сна. Вечера холодные, гуляем по два часа до красного носа :-) С порога - ванна, в 9 ужин. Вчера был свежий суп с фрикадельками на куринном бульоне, с вермишелью. Сытно, правда? После целой пиалки еще полчашки молока на ночь выдула. Система целая! :-)

Натик, тебе кажется жестоким намазать грудь? Поверь, это не самая большая жестокость :-) Одно не скажу, можно ли такой метод применять в период резанья зубов. Наши 20ки еще не видны, тихо пока. Я тороплюсь отбить охоту к груди до этого нервного периода.
  #123  
Старый 17.10.2004, 15:27
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто тут на японских диетах

сидел? К вам вопросики. вот прекратила ГВ, думаю можно и на диетку, а то развезло не "по-детски". Действительно она такая эффектвная, если выдержать? Сколько рыбы есть там не указано? И как капусту готовить, может ее поджарить можно на масле, уж тушеную я просто не смогу, да еще и не соленую?
Какие отступления от правил делали?
  #124  
Старый 17.10.2004, 15:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Мы перечисляем всех знакомых ребят с площадки,

потом - их родственников :-)
  #125  
Старый 17.10.2004, 15:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "отодвигать детскую кроватку "

и удлинять мамину руку :-)
  #126  
Старый 17.10.2004, 15:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, бедная Катюшка!

Маша, ты йогуртами кормила параллельно с антибиотиками? А что в Китае? Надо поискать в инете. У нас в новостях только канадо-американской стороне внимания много уделяют, что-то я прохлопала.

Батареи завесь одеялами теплыми. Мы свои заклеиваем (у нас плоские). Иначе тоже дышать нельзя. И я много цветов завела в больших горшках, надеясь, что сырая земля и опрысканные листья как-то будут влажность поддерживать.
  #127  
Старый 17.10.2004, 15:35
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дай спрошу тебя Веста,

про суп с фрикадельками. Ника съедает только бульон или фрикадельки с вермишелью тоже уплетаются. Сегодня сварила борщец такой вкусный, обошелся только бульоном, овощное содержимое выплеввает, а бульон с удовольствием И так со всеми супами. Зато муж радуется, много мяса достается. Пробовала и суп-пюре, так чувствует что обманываю, не ест тогда. Все выливаю и наливаю бульон, съедает целцю тарелку.
  #128  
Старый 17.10.2004, 15:38
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, сказала,

может ногу просовывать вместо руки.:-)) Фантазия так и прет из нас с этими детками, чего только не придумаешь , лишь бы им хорошо было.
  #129  
Старый 17.10.2004, 15:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ню-ню :-)

- ужасная мартышка! Сплошные отступления! И, соответственно, толку немного. Вернее, визуально - есть, а на весах - вернулась к прежнему весу (66кг, а не 68). Я очень вкусно питаюсь сейчас! Более того, намерена и дальше так есть!

Рыба в овощах - вкуснота! Капуста тушенная, с луком, морковью,сладким перцем и петрушкой - объеденье! Еще цветная жаренная вкусно.

Анечка, много несоленогоне съешь, не волнуйся! Запасись водой! Только вода при этой диете спасает от неприятностей с желудком и кишечником, помогает коже. Я загубила свои пятки, о ужас! Вчера обнаружила огромные трещины. больно даже. Высушила организм, балда. Мало пью. Отмокла в ванной, начистилась, крема килограмм и пила-пила-пила. Совсем другой компот к утру :-)

Жарь капусту на масле, но на тефлоновой сковороде. Масло рафинированное, немного. Обдай кипятком до этого (прямо залей резанную, пусть постоит минут 5). А потом жарь, слегка размягшую, меньше масла съест.

Если у тебя есть микроволновка и посудина с крышкой (керамика или стекло), дам вкусный рецепт рыбы. Детям тоже полезно.
  #130  
Старый 17.10.2004, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все ела!

Фрикадельки в диаметре 1.5-2 см! Я прокрутила фраш с булкой, яйцо добавила, манки для вязкости. Вермишель-паутинка (российская), а она б любую съела. Макароны - любимое дело, во всех видах. Лук с морковью потушила, да много петрушки. Вкусно!

Анечка, может, резать мельче? Борщ Ника не ест. Впрочем, она ест только супы, и только - желтые.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger