Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.10.2006, 16:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С последней фразой на 100 проц согласна!Связи-НЕТ! Да и вообще с постом согласна!
Это как рожи корчить и гадости говорить. Влад не умел! племянник научил, я в шоке, я Лене: Лена, ну нафига? почему ты позволяешь племяннику так себя вести с Владом...
Она мне: Ну и что?? он все равно этому научится и узнает.
Мой ответ: И Научится и узнает, но не в три года"!!!!!!!( на тот момент)А когда голова включится и он уже будет фильтровать что можно, а что не очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.10.2006, 16:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ММММ, мужчинка Классно рассуждает!
  #123  
Старый 26.10.2006, 17:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак про подарки. Вчера были в огромном игрушковом магазине! размером с Ашан, но там только игрушки!
1.Лего-дупло домик с семьей офигенно класнный! у нас стоит 1999. Т е почти 2тыс.р.
Есть масса домов и замков с животными собаками( тоже к слову семья собак)
2.Хорошая и прикольная серия пиратов у Мега Блокс.
3.Пластилин Play-Doh. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! Готова дарить всем всегда и принимать от всех в дар на праздники! СУПЕР разработки!
4.Девочкам наборы посуды и бытовой техники! Тостеры, утюги как в комплектах так и в розницу.
5.Рюкзак-сумку прикольный для личных вещей Типа в гости идем, АГА , а у тебя же есть своя сумка, а ну иди возьми в нее все то, что тебе хочется, а еще туда запасные вещи сейчас сложим.Влад очень любит этот самостоятельный сбор!
6. Наборы для творчества именно фирмы Crayola отличная штуковина. Они отстирываются от одежды и в секунду смываются с рук, есть фломастеры, штампы, краски, мелки, восковые штуки и ты пы. В Москве есть 100 проц!!!
7. Вчера не нашла, но пару лет назад покупали огромное ведро на около 1000 мельчайших деталей Мега Блокса для более старших детей. ОНи очень отлично подходят к лего, но при этом очень яркие( розовый, сиреневый, салатовый). стоили рублей 700. НО! мне говорили что в Москве их нет... а вот сейчас и тут пропали. Правда в них нет дверок и кругов, есть только просто детальки( на одну-2-3-4 пимпочки).Отлично подошли бы и девочкам! строить домики, будки, загончики для зверей и куколок.
Что именно хотела бы я своему ребенку. НЕ МАШИНКИ! Хотя для разнообразия одну всеж можно. Я бы хотела что-то где надо включать фантазию, думать и заниматься творчеством! Т е я за пластилины, дломастеры, карточки всякие, конструкторы и ты пы
ВОТ
  #124  
Старый 26.10.2006, 17:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВета, ты чего?? ты все верно делаешь. Она хорошо развита, она смышленая девочка, она очень инересная внешне. В чем вопрос-то? Или ты просто риторически рассуждаешь?
ПЫС: Главное чтобы папины родные ее в горы не упрятали и за старика замуж не отдали. Но Это я так.. самый крайний вариант, надеюсь они у вас уже "с гор спустились".
  #125  
Старый 26.10.2006, 18:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, дает! )))

детство-то уходит! пусть парень наслаждается :-)
  #126  
Старый 26.10.2006, 18:16
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже пойдем в выходные смотреть!

Оля, буду иметь ввиду твои наводки.

Офф: сестре кто-нибудь написал?
  #127  
Старый 26.10.2006, 18:16
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #128  
Старый 26.10.2006, 18:16
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #129  
Старый 26.10.2006, 18:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша в невесты не торопится )))

Смотрим "Сказку о мертвой царевне и 7 богатырях". Эпизод, где 7 богатырей предлагают царевне выбрать кого-то из них в мужья. Я Дашу спрашиваю: "А почему она им всем отказала?" Даша: "Да она просто скромная!" Я говорю: "Нет!" Даша: "Значит папу любит!" :-)

Так что нам пока не до принцев. Папу бы почаще видеть.. эх
  #130  
Старый 26.10.2006, 18:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашивали про костюмы, коляску... слала фото.. и все.
ПРО ботинки все молчат.. странно. может подвох ищут? НА самом деле его нет, ей их дарили и она цены не знает. поставили 1.100 на бум. Потом поглядели ссылки на Б/у и офигели.. В след объявлении поставим 1.500
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger