Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.09.2006, 06:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Реакция может быть как абсолютно ничего не почувствуешь, так и шок - если аллергия на сперму - но это в случае, если ее не обработают - дмаю тебе будут делать с обработкой и все будет более чем очень хорошо - лучше делать троекратное ввделение -перед О, во время - прям по УЗИ отследить, и после.
мне делали как о коряво без обработки - совсем необработанную сперму влили - один раз больно было, второй раз никак - аллергии не случилось. Но это редко бывает, так что не переживай. больно может быть - если с овулей не подгадали - шейка матки не совсем мягкая и больновато вводить - а во время овули совсем не больно - она приоткрыта и мягкая, еще обязательно полежать 30 минут надо, и колпачок пусть на шейку одевают (ну так по правилам), у меня такого не было к сожалению. удачи тебе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.09.2006, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nataly_Cher, может поздно уже, но я только из отпуска вышла и сообщение увидела, зайдите на форум сайта "Проирки", там есть инфа про врачей - http://www.probirka.org/forum
  #123  
Старый 04.09.2006, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветики всем!
Рада всех увидеть, и жаль конечно, что никто пока так и не перебрался в мама.не-ру.

Новостей у меня тоже пока никаких нет, так что продолжаем бороться!!!

Светик, не бойся инсеминации, процедура безболезненная, просто немного неприятные ощущения, когда катетер в матку вводят. Считается, что при шеечном факторе бесплодия очень эффективна, но все равно дает теже 20-25%, что и при естественом зачатии.
Кстати, я как-то тоже делалатакой тест, тоже вначале показало, что мы с мужем несовместимы, а потом повторяла через пару месяцев - все ОК. Просто надо попасть именно под овуляку, хотя я еще тогда по рекомендациям врача пила дексаметазон по 1/4 т. и делала спринцевания содовым раствором в период овуляки. Но насчет этого проконсультируйся с врачом!

Натик, давай восстонавливайся после своей болезни, хорошо, что все обошлось без последствий!

Верчик, рада, что и у тебя все ОК! Молодец, так держать!!!

Всем удачи и хорошего настроения!!!
  #124  
Старый 04.09.2006, 15:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюточка, безумно рада твоему возвращению )) Как отдохнула? Что новенького?

Когда в бой?

А мы с мужем сейчас над ремонтом думаем - дом вот вот доведут до ума, и начнем. Так интересно, хоть дорого и запаристо.
  #125  
Старый 05.09.2006, 08:32
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, привет! Спасибо за разъяснения насчет инсеменации, успокоили, в след.цикле буду пробывать. Все у меня по-старенькому, анализы в норме, но чего-то не хватает, надеюсь, инсеменация пройдет успешьно, запасусь терпением и все ок!
  #126  
Старый 05.09.2006, 08:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!
Вы квартиру купили или дом посторили? Молодцы - ремонт это очень интересно, особенно когда сама выбираешь какой будет интерер и т.п.!

Я в отпуск сделала инсеминацию, после перерыва годового оказалось, что у меня происходит своя овуляка полноценная, правда только на правом яичнике, левый резерцирван после лапары и не работает. То ли это после пиявок так, то ли организм отдохнул. Вот решили, мол зачем делать протокол в естественном цикле, когда можно сделать инсеминацию. Но к сожалению неудачно, как попутно выяснилось, опять подвел гемостаз - резко ухудшились показатели. Придется опять курс пиявочек пройти.
А в остальном все нормально! Съездить в отпуск не удалось никуда, собирались заграницу отдохнуть, а тут как раз самолет упал, муж мой наотрез отказался куда-либо лететь, хоршо путевки не купили. А к нам на Черное море не поехали что-то. ТАк месяц и пролетел дома.
  #127  
Старый 06.09.2006, 15:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюточка - все получится )) Пробуйте - по возможности почаще.
А отпуск - главное с любимым.

Мы квартиру купили. А у меня М начинаются
  #128  
Старый 08.09.2006, 07:12
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нюточка +

Я тоже рада твоему возвращению!! А то что не поехали-не беда, я бы тоже рисковать не стала. Дома побыть тоже иногда очень полезно. Жаль, что ИИ не получилась, но радует то, что причины на поверхности и ты уже научилась их устранять пиявками! Все-таки это вещь - пиявки! И своя полноценная овуляка-это ого-го что значит!
  #129  
Старый 08.09.2006, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!+

Спасибо за теплые слова!
Да, своя овуляка это хорошо, пусть не каждый месяц, но есть шанс! Вот теперь меня мучают сомнения, проходимы ли мои трубы? Проверялась года 4 назад, все было ОК, делала и ГСГ и пертубацию (под контролем УЗИ). За это время вроде бы воспалительных процессов не было. Хотя кто его знает, как там все... Но в любом случае я пока буду сама пытаться до НГ, а там денежек подкопим, и если что на ЭКО соберемся. Надо только мне опять гемостаз подправлять, что-то за лето он у меня ухудшился, возможно поэтому и не получилось ничего с ИИ...:-(
Верчик, черкни мне в личку на Пробирке, как твои дела!
  #130  
Старый 08.09.2006, 10:57
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Черкнула..) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger