Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.09.2003, 18:43
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ем и пью, что хочу, кроме сыров непастеризованых и с плесенью - это единственное, что тут не то чтобы запрещают, но не советуют. Ну и алкоголь, конечно, исключён.Тати, а ты уверена, что прыщи у ребёнка - не гормональная сыпь? Впервые слышу, чтобы на бананы аллергия была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.09.2003, 19:00
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей тоже мордочка в прыщах- и без бананов.Вообще фрукты не ем.Да и кормлю мало своим-она же на смешанном.А прыщи тут эти почти у всех.
  #123  
Старый 29.09.2003, 20:32
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Я ем все и даже постепенно позволяю себе употреблять аллергены: мед, шоколад... Пока плохих реакций нет (ттт). Даже подумываю начать пить чай с лимоном и посмотреть, произойдет ли чего. Так-то у нас в семье ни у кого аллергий на распространенные продукты не было.

Правда, стараюсь поменьше овощей есть, чтоб не пучило малышку.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #124  
Старый 30.09.2003, 10:23
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велел нам доктор сдать анализ на дисбактериоз. Объясните тупой маме, как его собрать? С памперса соскребать, что-ли? На сайте Института Габричевского написано, что нельзя собирать с тканевых поверхностей. Но вроде как памперс не из ткани же сделан. Я чего-то никак не соображу.
  #125  
Старый 30.09.2003, 13:03
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Аликс и Норика

Девчонки, вот заглянула в ваш топик! как здорово! вы такие уже прямо-таки опытные мамочки, советы даете, рассказываете Я за вас безумно, безумно рада!

Нора, посмотрела ваши фоты: ребенок - ангел просто! Эх! Надо мне еще младенца, они такие сладкие - новорожденные детишки!!

Аликс, я тут занялась арифметикой и пришла к выводу, что када ты у меня была в последний раз в гостях (сто лет назад), ты стало быть была уже беремчатая, а мне - ни слова Хитрюга

Красавицы мои, еще раз, и еще, и еще, и еще..... примите мои поздравления!!!!!!! Как же это здорово все!!!!!

Стася, Артур III, Артур IV, Тимур
  #126  
Старый 30.09.2003, 13:12
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мяуша!Так я тебе и не написала на мыло-все переживаю...Ну ничего-как-нибудь соберусь...
  #127  
Старый 30.09.2003, 13:41
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас также. Нам врач сказала, что если ссыпь напоминает гнойнички, или маленькие прыщички с белой макушкой, то это нормально. Это "цветение новорожденных" - начинают работать сальные железы. А я сразу вспомнила фразу:"Расцвела, как веник на помойке":-D

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #128  
Старый 30.09.2003, 13:44
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт "самой выброситься", у меня такие мысли тоже появляются. Но малыша выкидывать не хочется НИКОГДА! Просто, когда он плачет, чувствуешь себя бессильной и никчёмной.:-(

Таник и Данечка:-)
  #129  
Старый 30.09.2003, 13:47
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что переживаешь-то??

пиши, пиши!

stacia4ever@mail.ru

  #130  
Старый 30.09.2003, 13:49
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вообще фрукты не ем - боюсь. И так на мордочке .... чего только нет. Муж по этому поводу со мной ругается, всё пытается мне фруктинку подсунуть.:-)

Таник и Даник:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger