Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.03.2005, 02:53
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Девочки я только что увидела что вы тут понаписали про моих деток!!!
Сорри, что не ответила. Очень!!! приятно. Спасибо за тпелые слова. В садик пошли 171, он от академии наук. Чистый, ухоженный, аккуратный ну и т.п. А наш был несколько бедноват, не совсем персонал меня устраивал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.03.2005, 02:55
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Имениннику стукнуло аж три года.
Старшей летом будет 14. Вот такие мы уже взрослые.
  #123  
Старый 03.03.2005, 02:56
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Спасибо еще раз за теплые слова!
Собачка у нас болела эндометриозом, воспалением матки. Сейчас всё ттт спокойно, очень надеюсь что мы победили болячку.
  #124  
Старый 03.03.2005, 02:59
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

В том году скинула 9кг, сейчас опять села на ту же диету. Ем и худею и не устаю рекламировать!!!
http://www.pohudet.ru/li006004.htm
Накладываю себе очередную гигантскую порцию - муж говорит: Вот это диета!!! Обалдеть, такие порции и худеешь...
Леночка очень-очень рекомендую! Я в том году писала, но повторюсь.
У меня и книга её есть, хочешь возьми- почитай!!!
  #125  
Старый 03.03.2005, 04:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

книга эта у меня есть но как то не дошла до меня суть всего прочитаного. Видно мне надо проще- понедельник ешь то то во вторник и т п.
  #126  
Старый 03.03.2005, 04:28
ЛенчиК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ расскажи о своих результататх сколько был вес рост в начале сколко потом. ну и ещё как примерно ты питаешься. в книге столько воды и идейной пропаганды и трудно выловить то что бы зацепило лично меня. Вот расскажи какое у тебя меню на неделю. было бы очень здорово. вобщем если без пропаганды и простым русским языком то возможно я и склонюсь к мысли пойти в последователи идеи сибарита. А покау меня нет ощущения что это что то для меня.
  #127  
Старый 04.03.2005, 02:19
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Лен, ты действительно заметно похудела и похорошела!:-) Еще я прямо преклоняюсь перед людьми, способными на диету. У меня такой силы воли, чес слово!:-) Хотя, может меня не припёрло еще совсем. Пока только в мечтах расстаться с 4-5 кг. Эх, где мои 47 кг.
  #128  
Старый 04.03.2005, 03:23
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег где то вычитал что диеты неэффективны а я себе внушаю что я не на диете просто ем меньше и то что нужно ) вобщем то страдалицей себя не ощущаю по причине того что чувствую себя хорошо и в общем то даже и не тянет съесть что то запрещенного. Вобщем то у меня был уже подвиг сбрасывания аж 18 кг в 1998-1999 году (за полгода) тогда я просто перестала есть вечером и все- больше ни спорта ничего подобного. Но судя по всему это что то с организмом было так как до 1996 я весила в пределах 65 кг и ела все что угодно и блинчики на ночь и торты ) Потом я резко после нервного срыва (с мужем тогда будущим а теперь бывшим) я начала набирать вес непонятно почему и когда весила 83 (как сейчас) взялась за себя и перестала есть, тогда за полгода я похудела на 18 кг и наверное размера на 4 ))) вобщем я демонстрировала платья и это было смешно )) а потом я не поправлялась и вела обычный без диет стиль жизни до беременности- это три года , потом вот опять набрала и сейчас полна таки решимости сбросить с себя эти кг- ну просто СИЛ больше нет как хочу вернуть вес. так что желайте успехов в этом бою )) сейчас в ечении 2-3 недель очень хочу перешагнуть рубеж 80 кг в меньшую сторону ))Ничего ведь сверхестественного надо -3 кг )) потом буду биться дальше ну и спортом конечно в том числе, просто мне 2 недели пока нельзя скакать по мед показаниям (спираль поставила) а там с новыми силами в спортзал ))
  #129  
Старый 04.03.2005, 03:47
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

из чувства протеста наоборот съела что-нибудь запретное:-) Ну, или бы не съела, но постоянно боролась с искушением съесть хоть кусочек:-) Я в 1996-1997 похудела на 20 кг:-) причем 9 из них сбросила всего за 3 недели -мы были в круизе по Средиземному морю и я просто не могла есть из-за постоянной качки. Приехала загорелая и сильно похудевшая, все были в таком изумлении, а я в таком восторге, что решила продолжить борьбу. И похудела в итоге с 66 кг до 46 кг. Потом вес колебался, но я старалсь держать себя в норме и худела тогда легко. А сейчас если не кушаю вовремя, то начинают трястись руки, кружиться голова и в холодный пот бросает. И творится это безобразие пока я что-нибудь не съем срочно. Говорят, что это моя щитовидка так реагирует. Страх опять испытать весь этот "прекрасный" набор ощущений заставляет принимать пищу до того, как начинаю чувствовать голод + долгий вынужденный покой после перелома, когда я несколько месяцев практически не двигалась = лишний вес. Сейчас хоть мне и говорят, что вес мой совершенно нормальный (52 кг) и заморачиваться не стоит, пытаюсь найти способ как бы так похудеть без ущерба для здоровья. Спорт для меня пока удовольствие недостижимое опять же из-за былой травмы.
  #130  
Старый 04.03.2005, 04:23
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию Ане

Анют, мы завтра будем на выставке, наверное, в 11.30 где-то, позже напишу тебе на мыло точное время и свой сотовый:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger