Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.06.2006, 14:39
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, так и будем жить в дерьме. Если других это устраивает, то я за ними с большой лопатой ходить и разгребать не собираюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.06.2006, 15:06
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вспомнила рассказ моего знакомого о Корее. О том, что там не воруют. Просто не воруют и все.
  #123  
Старый 01.06.2006, 16:02
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, в России тоже не воровали, что отмечали иностранцы, приезжающие сюда при царе-батюшке. И при большевиках в глубинке не воровали. И даже совсем недавно я был в местах, где и незнакомым людям доверяют. Просто большие города - это совершенно другой мир.
  #124  
Старый 01.06.2006, 19:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

писала ж выше - теннисные столы и скамейки при них дали отличный результат, только он не устроил других соседей.
  #125  
Старый 01.06.2006, 19:30
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, и вы тоже решили свои проблемы за чужой счет. Или это даже были не вы, а другие поставили столы теннисные? Так чего ж вы меня учите всех облагодетельствовать оптом? Сперва сами придумайте и осуществите такой вариант, чтоб и подросткам хорошо, и все прочим тоже, а тогда поговорим.
  #126  
Старый 01.06.2006, 20:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в итоге недовольные перенесли столы в сквер и все разрешилось благополучно, всем хорошо. действительно, установка столов (конечно не мной лично, было собрание жильцов дома, было решение, средства были выделены из собиравшихся на нужды двора денег) в пределах двора оказалась не самой лучшей идеей - трудно было предположить, что будет такой мощный эффект. однако в итоге - вполне решение. кстати, установить их в итоге в сквере было решено через обращение в управу, на это требуется ее разрешение. поговорим? о чем же?
  #127  
Старый 02.06.2006, 06:47
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А довольны ли теперь те, кто гуляет по этому скверу, что теперь подростки там толпой торчат? И т.д. И опять-таки, я не понял, вы были инициатором собрания жильцов или просто проголосовали и поучаствовали? Это все же существенно разные вещи - пробить самому и просто дать добро и вкопать пару деревяшек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger