Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.08.2003, 23:30
НАДЕЖДA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все еще один раз в месяц хожу. Хотя, мне это нравится. Чего зря ноги топтать и врачу глаза мозолить. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.08.2003, 23:58
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пока 1 раз в 5 недель. Но, после 32 неделек начнется каждые 2-3 недели. Так мне врач сказал. Следующий визит в 31,5 недельки (12-го).
  #123  
Старый 06.08.2003, 15:59
НАДЕЖДA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас опять жара. Всю неделю выше +30С и неизвестно когда это кончится. Надоело, сил нет! Сын сегодня уехал купаться с другом, а я одна сижу дома под вентилятором.
  #124  
Старый 06.08.2003, 18:41
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегодня +38 в тени. На улице невозможно находится после 11 дня. Ночью обещают +28. Что же будет в спальне? А все прродлится до числа 20-го. Но, обещают, уже на следующей неделе снизится до +28-30... Держись!!! Я постоянно обливаюсь из шланга. Доча не вылазает из бассейна надувного, а собак я тоже поливаю и цветы... Чуть чуть осталось. Хотя, по жаре давление понижается и нос кровоточит чаще и чаще... Скорее бы уж!!!
  #125  
Старый 06.08.2003, 21:59
НАДЕЖДA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да… Погодка еще та! Вот сейчас вечер, одиннадцатый час и у нас гроза. Вроде, дождик, должно прохладой повеять, ан, нет, на градуснике +30С! И это почти ночью. Как в бане!
  #126  
Старый 07.08.2003, 10:20
НАДЕЖДA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня начали ноги отекать. И это плюс к моим венам. Конечно, я отекла не сильно, почти не видно, но чувствительно. Так ножки набухли. Это все от жары, что б она провалилась!
  #127  
Старый 07.08.2003, 16:12
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! Я из ноябрят, но если раньше рожу,

то буду в октябрятах. А у вас есть кто-нибудь из Питера? Очень хотелось бы узнать, где рожать собираетесь, питерские?

Кажется Фантик-ухантик из Питера? На курсы куда собираешься? Я была в 18 роддоме. Написала об этом в ноябрятах.

Валя+Вова(24.04.96)+ 26 неделек
  #128  
Старый 07.08.2003, 19:04
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись! Можно чаю почечного попить, если у вас что-нибудь такое водится. А у нас жара прошла. Сегодня дождь весь день и где-то +17.
А я сегодня первый раз на курсы для беременных ходила. Хороший психотерапевтический эффект :-)

Фантик+32ая неделька
  #129  
Старый 07.08.2003, 19:14
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего там было? О чем говорили? Чего нового узнала? Я пока никуда не хожу. Все ленюсь. А по такой жаре, вообще никуда не пойду!
  #130  
Старый 07.08.2003, 19:14
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да, все верно, я из Питера. Сегодня первый раз сходила на курсы - по программе "Мир Добрый". Очень понравилось, буду ходить, хотя ездить мне не очень близко (Тимуровская ул., это на Светлановском, уже за пр. Просвещения). Если интересно, могу написать подробнее. Рожать собираюсь в Первом медицинском институте, у меня там врач моя работает. Надеюсь, что роддом успеет открыться, а врач успеет выйти из отпуска :-) Пока никаких соглашений, кроме предварительной устной договоренности, нет.
Пиши!
Да, а про роддома и курсы можно глянуть отзывы на питерском сайте littleone.ru

Фантик+32ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger