Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.04.2004, 13:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе, Ирунь, как всегда столько советов замечательных! Буду начинать действовать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.04.2004, 17:19
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Ирунь, так держать! А мы вот думаем, что пора бы уже

и второго, вроде и разница уже приличная будет между ними, и Ириска уже будет взросленькая, да что-то ТАК страшно! Первого вроде, по-любому надо было, а сейчас что-то мондраж, а может и остановиться ...
А ты не боишься заявления деток"А где наши денежки на колледж?" У них же принято откладывать деньги на образование. У нас у знакомых девочка так заявила, что вам и одно сына было многоЮ, а вы еще и меня родили....
  #123  
Старый 21.04.2004, 17:21
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже хочу на 2 дня в неделю в русский сад отдать :-)

  #124  
Старый 21.04.2004, 17:35
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, а вы сами как относитесь к насекомым? Ты конкретно?

Может ты сама кричишь при виде кого-то( как я раньше, тоже терпеть их не могу). Вот и Юля стала бояться? У нас нет такого, т.к. папа биолог, он Ириску приучает ко всем этим "гадостям", они вместе рассматривают, берут в руки, ловят( естественно кроме всяких опасных насекомых, хотя в пршлом году ловил осу и показывал иголочку у нее в попе, чтобы она ее опасалась :-) ), он рассказывает много о них
  #125  
Старый 21.04.2004, 18:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, ну не может быть астма, Юля ж постоянно на диете была и "прикорм" постепенно у вас вводился в смысле рацион расширялся. А на цветение разве было у вас что-то раньше? Тем более у гомеопата "состоите" на учете. А гомеопаты ведь со всем справляются практически, и с астмой тоже, так что все будет нормально и ларингит пройдет, перестанет тебя пугать!
  #126  
Старый 21.04.2004, 20:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот помню себя хорошо лет с 4. Так мне очень даже нравилось в садик ходить, меня там все любили :-) А без школы я не могла и дня прожить - как это так, там что-нибудь интересное произойдет, а меня нет :-) Да и вообще, я таким "коллективным" ребенком была - все лето в лагере сидела, когда из возраста вышла, стала на все лето туда вожатой ездить (был у нас такой лагерь для детей работников милиции и КГБ :-)) В танцклуб долгие годы ходила по 5-6 раз в неделю - меня дома и не было никогда :-) А сейчас вот люблю дома посидеть :-)
  #127  
Старый 21.04.2004, 20:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, правильный настрой - главное не унывать, и тогда все обязательно получится!!! Чего я тебе очень желаю! От всей души! А мы вот уже год как пытаемя забеременеть, а не получается. Я уже устала надеяться, оптимизма у меня поубавилось... Вот опять м пришли, так я вообще в таких растрепанных чувствах опять...
  #128  
Старый 21.04.2004, 20:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием троих родила... Да не получится - не могу не работать, поскольку затеяли все это с покупкой дома. А с тремя - вряд ли справлюсь... А так хотелось бы! И вообще, была бы возможность, родила бы 4 и засела бы дома! Вот! А тут карьерный рост, думки о докторской... Блин...
  #129  
Старый 21.04.2004, 20:59
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть и не биолог :-), но у меня это от мамы (она - биолог :-)) - показываю Ване всяких разных жучков-чурвячков-паутинки-гусениц, объясняю, насколько моих знаний хватает, что к чему. Мы их тргаем, наблюдаем за ними. Ване нравится. Страха не замечала. Единственное - я ненавижу пауков - брррррр! Но нам с Ваней они пока не встречались. А все остальные - пожалуйста - он не боится их трогать, интересуется. Может вам, Ирунь, попробовать понаблюдать за насекомыми (ну там, муравейник показать, рассказать ей какую-нибудь положительную сказочку про жизнь в муравейнике и трудолюбивых муравьишек?) И вообще, разглядывать насекомых, обращать на них Юлино внимание, акцентировать их полезность: пчелки пыьцу собирают, мед делают, дождевые червяки землю рыхлят и т.д.? Юляшка же такая умненькая - вдруг, заинтересуется?
  #130  
Старый 21.04.2004, 21:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера я в очередной раз перепугалась - у Вани была высокая температура - выше 40! :-( Его рвало, аж 4 раза подряд :-( Он был весь такой бедненький и измученный! Срочно нашла замену на работу, поехала к врачу -оказалось, что все анализы в полном порядке, просто, вероятно, расстройство желудка. Сегодня уже снова носился как угорелый у бабушки в саду :-) Слава богу, что все обошлось, а я уже на неделю лечений настроилась как минимум!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger