Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.08.2003, 01:26
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет очков я не советчик, увы, а насчет работы, лучше дать о себе знать, считаю. Если есть возможность, нагрянь с ребенком, и принеси каких-нибудь булочек к обеду:-) Ребенком будут умиляться, булки слопают, и когда надо тебя вспомнят:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.08.2003, 01:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, тебя можно поздравить с получением гражданства? Вот кому везет! Нам еще до этого дела года 3 ждать. Я не больно-то желала американского гражданства, но, столкнувшись с процессом получения виз европейских государств для российских граждан, быстренько пересмотрела свою позицию. Путешествовать мы любим, и американское гражданство будет кстати.А ночью мы тоже плохо спим, как ты знаешь.
  #123  
Старый 14.08.2003, 01:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанк, давай, быстренько позвони и закажи пропуск. Таким образом ты не сможешь перенести визит, так что придется ехать Обязательно с ребенком, типа "Вот зашла показать, какие мы" и с тортиком- отметить появление мелкого в кругу коллег. А там будешь действовать по обстановке.

Про очки: я сама покупаю оправу раз в несколько лет, причем непременно в Москве, чтобы моя сестра мне советовала. И вот сейчас старая (вполне хорошая) надоела, и надо новую, а я так же, как ты, не люблю магазины. НАДО! Надо потратить время и выбрать оправу, которую ты сможешь с комфортом носить сколько угодно времени. Это же часть твоего лица! Давай договоримся, в какой день мы с тобой поедем в Оптику, каждая в свою, а потом доложим друг другу о результатах!
  #124  
Старый 14.08.2003, 01:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же, какой Данила продвинутый ребенок! Нинка помогает тем, что спокойно занимается своими делами, когда я убираю/готовлю/сижу в форуме. Ей главное, чтобы меня видеть, и занятие по душе. Но чувствую я, что это не надолго!
  #125  
Старый 14.08.2003, 01:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь опытом

Вчера мимоходом пожаловалась массажистке, что Нина не ест никаких овощей, кроме красно-желтых, и Таня мне посоветовала совмещать фасоль, горошек, картошку из банки с яблочным пюре. И что вы думаете? И ненавистная фасоль, от четверть-ложки которой Нинка начинает давится, и гречка, к которой мы только начинаем привыкать, пошли на ура. Я не смешиваю одно с другим, а даю поочередно, по ложечке того и другог, чтобы привыкала к вкусу, и так классно идет! Таня сказала, что под яблочное пюре можно чем угодно накормить. Попробуйте!
  #126  
Старый 14.08.2003, 01:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые пришлось сегодня Нину уложить спать днем дома в кроватке. Боюсь, коляска на балконе нам больше не подойдет- Нинка научилась садиться, хватаясь за бортики. Сидит, глаза трет, спать хочет, а уложишь- тут же вскакивает, как Ванька-Встанька. Я вот думаю, а если вторую кроватку на терраске поставить?
  #127  
Старый 14.08.2003, 04:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы только тест написали

А ответ будет через месяц-другой. Вроде, без ошибок написали (там легко все). А позиция моя с твоей схожа. Только для облегчения передвижения по миру мне это надо. В душе я, понятно, одну родину знаю..
  #128  
Старый 14.08.2003, 04:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Я так к йогурту подмешиваю, что могу :-)

А вообще, с кормежкой полный мрак творится! Я ж не корова, елки-палки, только грудью кормить 9ти-килограммовую кабасю! :-) Катя, Ника не пробует даже ничего, кроме йогурта и фруктов - сжимает губы.
  #129  
Старый 14.08.2003, 04:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь везде вскакивать будет :-)

С этими вставниями стало так сложно уложить! Катя, фотки давай дочкины!
  #130  
Старый 14.08.2003, 04:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я бесконечно устала!

Завтра хочу вывезти детей на озеро сама. Жара у нас снова. Это значит - вести машину больше часа в каждый конец, да там кувыркаться с Никой. Скорей бы мамуля приехала! Кухню ненавижу уже! Во как накопилось все за 9 месяцев! Есть еще бравые мамашки в наших рядах иль все подустали? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger