Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.05.2005, 21:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как?

Если я сама не знаю?Веришо,сегодня у меня был,по идее,дико обидный опыт,когда я по работе должна была перемерять кучу одежды на размер меньше моего.И что ты думаешь,задело?Ни капельки!Пошла,и купила себе кофе с пирожным!Я не знаю,что может заставить меня что-то изменить в своей жизни!А иногда думаю,что и не надо менять,изменишь что-то одно-изменится что-то другое...Страшноватенько как-то...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 18.05.2005, 18:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я про такой опыт писала в топике про одежду, по себе знаю, противно. Но самое в этом деле главное личное самочувствие. Вспомни хотя бы светлой памяти Наташу Гундареву. Ей ее обличие жить не мешало, и играть не мешало. Так что стоит подумать. Тем не менее, если есть желание и настроение то можно, в разумных пределах, себя корректировать. Мне бы хотелось, ну как-бы теоретически. Вот теперь надо мотивацию и конкретное число. А с этим уже куда как труднее...Помнишь, мое обязательство к 8 марта на кило похудеть - так прибавила я это кило...хотя пост соблюдала, физическую активность в виде плавания два раза в неделю и пару прогулок, сейчас еще йога подключилась. Но вес мой и ныне там, хотя вцелом фигура выглядеть стала, имхо, лучше...Вот если бы мы с тобой обьединили усилия и поставили себе задачу - скажем так через две недели, к 1 июня скинуть по килограмму ? Но устойчиво. Что скажешь?
  #123  
Старый 18.05.2005, 22:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,я пас

Написав за последний месяц десяток статей про диеты и способы похудени,я поняла,что категорически не хочу присоединяться к компании худеющих.У меня прямо аллергия-не хочу и все тут.Я буду честно плавать,честно танцевать( вроде,пообещали оставить танцы и в июне),постараюсь больше ходить пешком.Буду,возможно,есть какю-нибудь правильную еду( вот-вот пойдут нормальные помидоры).Но играть в эти игры я больше не хочу.Это бизнес и разные нехорошие люди( увы,я тоже в их числе) делают на наших комплексах деньги.Я буду честной толстой!С моей большой попой,с животом,со щеками и вторым подбородком...Потому как если я жизнь положу на ниву похудения,ничего не останется.Имея опыт всевозможных диет,я знаю,как это-когда все мысли о весе и о еде.Это зависимое состояние-а я боюсь зависимостей в любом их виде.Да,я присылала тебе книжку про пищевую зависимость?Если нет-рекомендую.Там есть ответы на многие вопросы.Но за твоими успехами с удовольствием послежу:-)Обещаю!
  #124  
Старый 19.05.2005, 03:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не пересылала, жду. Мне нравится твоя честность, хоть я и не большой любитель этого слова. Я бы скорее назвала это прямолинейностью. Потому что диет я сама не люблю, всякие замедления метаболизма и лишение для организма не есть правильно, я все-таки обменом жиров немного занимаюсь на своих рыбках. Но, имхо, голое, здоровые привычки не поздно формировать в любом возрасте, потому что они без возврата мне позволили снизить вес. Немного, но я ушла от "точки ожирения". И еще, у меня есть пример, который меня заставляет шевелится - моя подруга, будучи аппетитно пухлой с годами стала просто толстой - без признаков талии. У нее проблемы со здоровьем, она не может долго гулять и прочее. Поэтому я против превышения веса выше индекса 24.5. Расслабится так просто. У меня сегодня получилось позвонить Тане. Привет тебе от нее большой. Она немного растерялась от моего звонка, к тому же я перепутала балда все временные пояса...таким образом позвонила ей в 12 ночи, думая свято что еще 9 вечера. Буду теперь знать. К счастью она еще не спала. Всем от нее большой привет и может скоро она снова будет с нами, вопрос в стадии решения. Про похудение - я разболелась, думала что немного похандрю и пройдет, и пошла таки вчера на йогу, фиг вам, стало хуже. Наверное таки завтра на прием поехать придется. Простуда какая-то цепучая. Голос ужас какой "сексуальный" , кости ломит и хвост облез. Хотя планов громадье, на пятницу стрижка назначена, на субботу большое гулянье с дочкой по центру города...
  #125  
Старый 19.05.2005, 13:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у меня горло болит:-(

А мне горлом болеть нельзя,оно для меня-способ зарабатывания денег!Планов тоже громадье!Только вот настроение-лечь и лежать:-)Книжку вышлю,у тебя прежний мыл?
  #126  
Старый 19.05.2005, 17:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, мыл преждний, я тебе отвечу и ты мой новый тоже получишь, но я пока оба использую. Горло это вилы, я уже вторую неделю считай болею. Причем лучше что-то не стало...Вот уже раздумываю про визит к доктору...хотя не охотааааа...скажет пейте парацетамол и горло полощите. Я и без него знаю. Мне тоже хочется лежать-лежать-лежать, вчера практически пол-дня спала. Ночью лелик рыдал минут 40, безо всякой внешней причины. Так его жалко было. Что было, не знаю. Утром проснулся тоже с ревом, сейчас в порядке.Ева, как долго дети плачут по ночам? У меня старшая в сад ходила, так уматывалась что вроде и не просыпалась, хотя "баю-баю" я ей по ночам на автомате пела до лет 5. Но мы все спали в одной спальне. А этот человек спит отдельно. Хотя я к нему часто прихожу по ночам, и иногда сплю с ним.
  #127  
Старый 20.05.2005, 21:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хандрю,но я тут

Виталия,получила книгу?Что-то она плохо уходила,но,вроде бы,ушла
  #128  
Старый 21.05.2005, 19:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не пришла пока. У меня какие-то заморочки с компом и почтой последние три дня...Даже не знаю в чем причина, видимо комп тихо дохнет. Я вчера постриглась и сделала покупки для всех по немногу.Мелкому купила славный джинсовый куртец, себе полосатую рубашку . Вечером была такой усталой что шевелится не было сил...что-то я себя давно такой не помню . Что это - последствия болезни или все еще болезнь - фиг знает. Горло все еще не в порядке, простуда высыпала, нос опять же...кашель начинается...одним словом фииигняяяя...
  #129  
Старый 21.05.2005, 19:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сегодня

даже из дома не выходила.И ничего не делала.ВООБЩЕ.Теперь вот села в ожидании Евровидения поработать:-)Сейчас попробую еще раз выслать,может,получится.
  #130  
Старый 22.05.2005, 18:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, привет!
Все дошло, спасибо. Пошла завтракать потом напишу еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger