Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.04.2005, 15:38
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не могууууууу :-) Ну до чего ж мужики похожи бывают:-) :-) :-) Была у меня как-то история. Ну слова - ну ТЕ ЖЕ!!!!! "у меня депрессия", "просто у меня депрессия", "ты не понимаешь, я сейчас в таком состоянии, у меня жуткая депрессия". а на самом деле у меня от всего этого ТАКОЙ депрессняк был, мама дорогая!!!! Как я его жалела, как вникала в проблемы, спрашивала, заботилась. "Ну как ты?" - спрашивала. А он мне всегда одно "Ну как я без тебя? Плохо!!!" Слава богу, хватило ума понять, что это были за депрессии ( на самом деле бегал от одной к другой и переживал)... и Вы бегите, бегите!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.04.2005, 16:53
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Да одно и то же. Но при этом я жила своей жизнью и училась жить без него, ибо зависимость-то была до этого, до расставания. Не поверите, но 2-х месяцев хватило, чтобы когда жизнь дала обстоятельства и мы снова решили быть вместе - это было выношенное разумное решение. И отношения мы теперь строим по-другому. Мы их "строим" именно. А мудрость она во многом проявляется. Я не совершаю тех глупостей, которые позволяла себе раньше и тд. Я "вызрела". До состояния гармонии.
  #123  
Старый 11.04.2005, 16:54
Каа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо, и ребеночек Ваш поправится.
А отфильтруете сейчас их всех конкретно. :-)
В такие грустные моменты :-( фильтруется все особенно хорошо. :-)
Дай вам бог, чтоб Вы действительно переплыли на другой берег.
Всех этих, типа в депрессии, типа слишком рефлексирующих и пр. - в сад!
  #124  
Старый 11.04.2005, 16:58
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Мунечка, когда циклишься на какой-то проблеме, причем недостойной в принципе тех нервов, слез и сил, то небо дает еще более тяжелую ситуацию, чтобы человек сравнил и понял, что почем..

Не отчаивайтесь, не распыляйтесь сейчас, действительно никуда он не денется - нужно будет вернетесь к этой проблеме, сейчас самое главное Малыш...Попробуйте обоим своим мужикам смснуть, что случилось..вот интересно, как они проверяться в беде...

Удачи и Здоровья Вам и малышу!!!
  #125  
Старый 11.04.2005, 17:00
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Дада...Мужская депрессия - это када индивидуум с мужскими половыми признаками бегает от одной юбки к другой и очень устает от этих марафонских забегов;-)

Грустна...Де честность и благородство мужское, мать его...??
  #126  
Старый 11.04.2005, 17:08
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, я вами согласна. Когда я не хочу общаться - тупо игнорирую, не беру трубку и очень недовольна если меня начинают настойчиво вычислять. Раздражает... :-)))))

Очередной иллюзией меньше. :-)
  #127  
Старый 11.04.2005, 17:12
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мы прошли обследование, сдали анализы, температуру сбили, нас отвезли домой, завтра к 7 утра опять будем там. В больницу ехали своим ходом. Обратно нас отвез муж, приехал неожиданно для меня (я таки СМСнула) и отвез, потому что я всю ночь не спала и вообще нервная была.

Сейчас Марек спит. Я немного дерганая. Ну ничего, тоже посплю, неизвестно какая ночь сегодня предстоит.
  #128  
Старый 11.04.2005, 17:40
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

О, вот тут Ваша точка зрения мне ближе. Может, и стоит какой мужик, чтобы о нем каждый день мантры читали, но это явно не Moonin вариант. Не дай Бог вернется, вот тогда настрадается.
  #129  
Старый 11.04.2005, 17:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что муж приехал. Просто без комментариев - хорошо. Отоспитесь. Подумайте еще об одной вещи: даже если у вашего молодого человека действительно депрессия без отягощающих обстоятельств в виде метаний от одной тетеньки к другой...Хе, депрессия имеет обыкновение возвращаться. Чуть стресс посерьезнее, все, нервная система не выдерживает, и начинает ехать по накатанной колее депрессняка. И если он СЕЙЧАС так себя ведет (шифруется, звонит и исчезает, не думает о вас и т.д.), он так будет вести себя и дальше. Может быть, через какое-то время он снова будет налаживать с вами отношения. А потом? Опять депрессия, и опять то же самое. Вам оно надо? Мужчина должен быть опорой для женщины ничуть не в меньшей степени, чем она для него. Разве я неправа?
  #130  
Старый 11.04.2005, 21:33
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Держитесь и выздоравливайте!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger