Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2006, 15:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своих мальчишек ращу как мальчиков, а уж кем вырастут - самы будут выбирать. Однако, мне кажется, что сделают правильный выбор - такие мужички настоящие!!! Особенно второй!
  #2  
Старый 01.02.2006, 15:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!!, полны бред пронесли, даже и не понять сразу... Эти племяшки тоже не на конкурс красоты, просто они девочки... А "такая" в вашем понимании - что? Красивая? Странно... В моем понимании - нет. Насчет детдома ваш бред - аж затошнило. Насчет собачки - просто полный отстой, что, собачек не жалко, можно бить-давить-усыплять??? У вас голова - как помойное ведро, и не надо сюда плескать г....., на всех ведь попадает...
  #3  
Старый 01.02.2006, 15:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что говорить о клинических случаях? По-моему, приравнивать ситуации, в которой человек ломается и ситуацию рождения ребенка - неправильно. Если рождение ребенка может стать для кого-то катастрофой - не надо рожать. Да, это все про идеал, люди рожают, не будучи абсолютно готовы к родительству. Но ведь это не значит, что о необходимости готовиться говорить не надо. Вот только при таком обилии восклицательных знаков и стремлении нападать и защищаться - не верится в "выросла, поумнела"...
  #4  
Старый 01.02.2006, 15:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"хYй" - это малая часть? да-да-да, расскажите про большой хYй, очень интересно! очень большой? насколько большой? достаточно большой?
  #5  
Старый 01.02.2006, 15:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в глаза разговаривать не светит. А то, что женщина свою уже существующую семью считает неполноценной и жаждет ее уполноценить ребенком определенного пола - уже к доктору пора...
  #6  
Старый 01.02.2006, 15:28
!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*такая* - это та, которую еще до рождения начинают сравнивать хуже она или не хуже других. которую могут случайно абортировать, если вдруг узисту писька привидится.


если вам ваша семья неполноценной кажется, то хоть телевизор новый купи, хоть девочек роди, хоть обматерись в интернете, это не поможет. с головой вам сначала разбираться надо.
  #7  
Старый 01.02.2006, 15:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, коллеги, обратите внимание на пример попадания в точку - вызывает неадекватный всплеск агрессии...
  #8  
Старый 01.02.2006, 15:31
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как минимум к психологу. рожать для борьбы с комплексом неполноценности -- гиблое дело. для рожденных. двоих "неполноценных" уже родила, а ну как и девочка ожиданий не оправдает.
  #9  
Старый 01.02.2006, 15:31
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!!, еще раз убеждаюсь, что ваши слова - бред.
  #10  
Старый 01.02.2006, 15:35
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странные выводы делают люди из моих топиков. Полноценные- неполноценные? Может, вы неполноценные? Хочу семью с девочкой. Что, плохо? Что плохого-то? Давайте по-новому разбираться в этой афигительной проблеммммме.... Есть два мальчика - классных и любимых, хочу еще девочку! Понятно? Вы напишите, если с какого-то места непонятно. А мама Слава совсем совесть потеряла. А раньше я ее так уважала, прислушивалась к мнениям, совета просила. Пересмотрю свою точку зрения.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger