Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.04.2005, 22:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!

Я прям вам завидую - вашим таким прогулкам :-) и встречам. Ощущение такое, что девчонки (Иринка и Юля) уже сто лет друг друга знают :-).

Наташ, а у Иришки волосы стали подвиваться? Вроде раньше были прямые до ваших экспериментов :-). Наташ, а ты сама тоже покрасилась, подстриглась? Я фотки по-быстрому пробежала :-). Хоть бы
сами мамочки тоже сфоткались :-). На вас тоже же охота посмотреть, на молодых и красивых :-). Так вот мне показалось, что на одной,Наташ, ты была с Иришкой. С другой прической и цветом волос :-). Или это не ты? :-)

И погода у вас супер.

Ирунь, ты молодец! Такая героиня! Сама с ребенком в такие поездки ездеешь :-). А фотки и правда какие-то не очень по качеству в смысле ?-). И отчего это зависит? И хде магнолии :-)? Завра я еще порассматриваю фотки, сегодня некогда. Будет время, напиши мне письмо :-). Прямо обожаю твои письма читать :-). Но это когда будет время :-).

Ну в общем, очень рада за вас :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.04.2005, 22:59
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, хорошие фотки

И волосы во всей красе видны :-). И Лиза хороша :-). Вы к школе уже с косами до попы будете :-).
  #123  
Старый 22.04.2005, 03:11
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот, ты меня опередила, Ирунь! Да, мы встретились!!!

Вообще и у меня было ощущение, что встретила родного человека! Иногда бывает напряг какой-то, не знаешь что сказать и как сказать, а с Ируней все легко как-то и душевно! И девченки, только первые несколько минут стеснялись, правда, Юля почти сразу стала с тылов заходить, и разглядывать, а моя еще какое-то время в ноги мне утыкалась носиком, боялась с места сдвинуться. В кафе нашли они общие интересы( лазить под столом) ну и понеслось...
Мы приехали домой в 7-30 по-моему. Обратно вообще быстро долетели. А вы, Ирунь, значит в 11 только?
Как ты и говорила, в пробки -таки попали?
Юля спала в машине?
Но все-равно, спасибо вам за ваш подвиг девченки!
Теперь бум гулять по сентрал парку и по-неволе выглядывать вас:-)
И вообще есть в тебе, Ируня что-то притягательное! Пойми пральна меня :-)
А вот фоток у меня вообще не получилось! Фотик выбросить надо! Так что тоже у нас назрел вопрос с фотоаппаратом. А кач-во фоток похоже на те которые были на нашем фото( некрасочные они и не сочные как на прежнем вашем). У нас тоже Fuji старенький.
  #124  
Старый 22.04.2005, 03:15
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Надь, было просто замечательно!

Про Иришкины волосы я бы не сказала. Скорее нет, это они у нее грязные, вспотевшие, вот и торчали в разные стороны.Я не красилась, вернее ранбьше было мелирование, а теперь оно состриглось почти совсем, а вот стрижку я регулярно делаю, нашла свою коронную. А вот только теперь понимаю, что, действительно, надо было и вчетвером сфотаться, чего это мы, Ирунь? Ладно, придется ехать к ним в гости за фоткой :-)
  #125  
Старый 23.04.2005, 06:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я только к старости заценила :-)

Особенно мне нравится, что ничего с волосами делать не надо - помыл, расчесал и пошел :-). А раньше я волосы по 2 часа вытягивала феном, лакировала киллограммами лака и в дождь считала себя самой несчастной - волосы все равно завивались :-).
  #126  
Старый 23.04.2005, 06:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а я наоборот на Наташу, как на фотографию, смотрела :-)

В смысле, что в толпе бы узнала, наверное :-). И прическа, и лицо, и улыбка - все знакомое :-). Правда, Наташа такая высокая оказалась, я не ожидала :-). Настоящая модель. И Иринка высокая с ногами от ушей :-).

ПОгода у нас уже, к сожалению, испортилась. Мы удачно успели погулять.

А про геройство - без ребенка я бы еще дальше ездила бы :-). А вот со стороны Юльки это было геройство :-). Да, Нью-Йорк нам, все же, тяжеловат. Бостон легче посещать - ближе и только на машине едешь.


Фотки - увы :-(. Учитывая, что день был достаточно солнечным, что освещение в парке было отличное, фотки вообще не удались :-(. Правда, есть несколько, которые мне нравятся в плане резкости, но по цветовой гамме ни одна фотка мне не нравится. А в плохом домашнем освещении этот фотоаппарат вообще ужасно фоткает - все лица серо-буро-малиновые в крапинку :-(.

Я не знаю от чего зависит такое качество фоток :-(. ТО ли руки не те, то ли фотоаппарат не тот. Я ищу фотоаппарат, чтобы на полном автомате (чтобы ничего в ручную не настраивать) качество фоток было хорошим. У этого же на полном автомате фотки не получаются. Возможно, на ручных настройках у него хорошие фотки, но мне ручные настройки слишком сложно настраивать и не люблю я это. Я же любитель, а не профессионал :-).

Мы уже отправили наш старый фотоаппарат на оценку - его посмотрят и скажут сколько будет стоить починка, если его вообще можно починить. Я очень хочу, чтобы его починили, потому что на данный момент меня в нем все устраивало.

А магнолии там есть. Так и называется фотка "Цветущие магнолии" :-).
  #127  
Старый 23.04.2005, 06:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем в гости!

Вы уже определились на когда? И еще пофоткаемся :-).

Юлька у меня просит каждый день показать фотки с девочкой Иринкой. Запала ей в душу ИРинка :-).
  #128  
Старый 23.04.2005, 07:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, да ладно тебе :-)!

Мне кажется, Наташ, с тобой любой человек общий язык найдет!

А девчонки, действительно, быстро нашли общие интересы - лазать под столом, строить рожицы, высовывая языки, и визжать ультразвуком в Метрополитен музее :-) :-) :-). Прикольно они, конечно, сориентировались и стали позировать только с высунутыми языками :-). И вообще общались, как давние подружки :-).

Мы, вроде, и в пробки не попали. Но так долго ехали! С электричкой не повезло - она оказалась со всеми остановками, плелась вместо 40 минут аж 1,5 часа. Мы из Стэмфорда только в 8-15 выехали. Да полисы на каждом углу стояли - не разгонишься. Да 2 раза в Макдональдсе останавливались - в туалет. Вот и ехали почти 3 часа до дома из Стэмфорда, хотя обычно 2 - 2-15. В машине Юлька уснула сразу же. А вот в электричке я ее держала на еде и телефоне - она общалась с папой, чтобы не уснуть :-). Надеюсь, что как-нибудь летом мы повторим наш совместный с вами подвиг :-). И музей естественной истории посетим :-). Ну, в общем, приезжайте, обговорим :-).

А я наоборот хотела узнать у тебя какой у вас фотик, потому что помню фотку Иринки с цветами на 8 марта и фотку зимнюю на катке. Мне качество понравилось и запомнилось. Вот, значит, Фуджи тоже разные фотоаппараты делают, я-то думала, что раз Фуджи, значит, цвета те, которые мне нравятся. Каждый фотоаппарат надо проверять :-(. Нам завтра на пару дней знакомые дадут Кэнон какой-то крутой. Попробуем и покажем фотки.
  #129  
Старый 23.04.2005, 12:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже Наташу из толпы узнала :-). Но волосы ведь были длиннее :-). Вот что значит, Наташ, ты давно не показывалась :-). Да и там одна фотка где Наташа - издалека, в темных очках - в общем полная конспирация :-). В общем, показывайтесь, девчонки чаще :-).

А магнолии я нашла :-), только я пдумала, что это вишня :-). У магнолии цветки должны же быть крупными-крупными, может издалека невидно что они крупные :-).
  #130  
Старый 24.04.2005, 03:38
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А моя просится в парк с девочкой Юлей :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger