Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.04.2006, 16:18
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, я прям не знаю, что ж мне-то делать?:-) Картинки показывать??Писю мужа, как девочки выше писали,я бы показывать не стала...Лишнее это мне кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.04.2006, 16:20
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дамы, у меня еще вопрос

А вот Вы дома при детках стараетесьтам голыми не появляться или это совершенно без проблем?

Вы и муж.
  #123  
Старый 29.04.2006, 20:48
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне соседка сказала,что сиськи будет вставлять

Я с Софкой была-)))Соседка так красочно рассказывала какой у нее будет 4й размер-))))Мы пришли домой а Софико говорит,мама не нужны тебе большие сиси,правда хорошо что их вообще нет-)))))Я слегла-)))
  #124  
Старый 30.04.2006, 10:54
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% если бы раньше видела, то не испугалась бы. А что значит рассматривать, ты же лупу ей дваать не будешь. Пусть папа пройдёт с утра без трусиков, деть даже и не заметит, а со временем привыкнет.

Я в свои 17лет первый раз увидела, так меня стошнило.......... глаза и мозги того кто эту игрушку показывал, долго не могли в привычное состояние. :-)))))))
  #125  
Старый 30.04.2006, 11:00
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока моя с утра в ванне сидит я в душе моюсь. Про мужа я уже отвечала. По по выходным папа тоже заходит в душ когда Лилиан в ванне сидит. Она у нас в субботу и воскресенье сидит по часу, два в воде. Так что игрушки игрушками, а мыться с утра хочется.

Забыла добавить, Артур(12лет) тоже Лилиан. папу и маму не стесняется (пока ещё!).
  #126  
Старый 30.04.2006, 22:16
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картинки - как вариант :-) А подруг-хороших знакомых с малышами мужеского полу нет?
Если нет, то действительно, как выход, энциклопедии для детей. Или просто медицинские или даже сексуальные есть. Я больше склоняюсь к общемедицинским. Т.к. помимо интереса половыми различиями у нас был интерес и к строению человека вообще:отчего кровь течет, куда девается еда, когда ее съедают и т.д.

Для меня демонстрация мужниных "достоинств" ребенке тоже экстрим :-)
  #127  
Старый 30.04.2006, 22:19
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я особенно не заморачиваюсь. Более того, иногда купаемся вместе (душик принять, побрызгаться, в бане на даче...)
А мужа голым девочки не видели. Максимум - может продефилировать перед ними в трусах.
  #128  
Старый 01.05.2006, 00:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаешь, в чем проблема...

Мы живем не с папой...
Начали жить с моим МЧ, с папой ребенкиной развелись же год назад.

так что у меня молодой муж, который не согласен показывать ей писю:-)
  #129  
Старый 01.05.2006, 10:30
Димка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас особо интереса нет, т.к. все перед глазами :-) маму и папу голяком видит часто(иногда моемся вместе), знает кто как писает и т.д. Про грудь тоже знает, отличие у мужчин и женщин, предназначение.. правда, как сам кормился не помнит вообще и уже очень давно ;-) к маминой груди проявляет пожалуй наибольший интерес :-)
  #130  
Старый 01.05.2006, 15:44
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам решать конечно, ну или вашему новому папе.
А перед "своим" ребёнком он тоже будет стесняться ходить обнажённым?

А что ты лично думаешь по этому вопросу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger