Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.11.2004, 17:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь пишите. А как написали - забудьте ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 23.11.2004, 20:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

лицо полнеет сразу после живота, остальное не полнеет вообще, т е наверное полнеет, но я никогда не "доедалась" до такого состояния. ;-))
Именно из-за жирка на лице я кормлю себя часто через силу, а живот убирается более усиленными занятиями. Без жирка на лице я себя без содрогания не могу представить.
  #123  
Старый 23.11.2004, 23:51
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст выдают постоянные восторги дамы а-ля "мне никто моих лет не дает". Юные создания на такие комплименты не клюют :-). Заметила что у некоторых подобная истерия с возрастом прогрессирует. Оденет такая дама лет 40 майку с зайчиком-цветочками да юбчонку подростковую и искренне считает что больше 25 ей никто не даст :-)
  #124  
Старый 24.11.2004, 00:46
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно...

У меня - совсем наоборот. Когда была молодая, ну, лет 19-20 - прилагала "титанические" усилия, пользовалась какими-то кремами, масками, постоянно делала себе маски из свежих овощей-фруктов, на ночь обязательно руки кремом, лицо тоником и ночным кремом, губы вазелином (почему-то! ), и это при том, что в то время особо и косметики-то не было для ухода за собой.
Красилась, правда, тоже "по-черному"... Эх, давненько это было...
Тогда и распорядок жизни был совсем другой. Сейчас-то больше за компьютером, а тогда и движения было больше, и энтузиазма куда-то ходить и что-то делать было больше.

А сейчас я стала замечать за собой "синдром Шарон Стоун"... Правда, чтобы его отдалить, ничегошеньки не делаю. Сижу за компьютером, веду абсолютно неправильный образ жизни.

Скорее всего, возраст выдает всё-таки внутреннее ощущение этого возраста. Вот мне тут в прошлую пятницу на телепередаче зрительница высказала, мол, не выгляжу я молодо и счастливо. Прямой эфир был, теперь жду пленку с записью, посмотреть хоть, на самом ли деле уж я так несчастно выглядела.

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>
  #125  
Старый 24.11.2004, 06:20
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже в первую очередь растёт живот :-))) На лице жирок ещё есть, а если вдруг похудею, то лицо реагирует в первую очередь!
  #126  
Старый 24.11.2004, 08:53
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем-то да. В основном те и кричат "мне никто мой возраст не дает", у кого ето идея фикс, как бы помоложе выглядеть. Насчет комплиментов не обольщайтесь - ето комплименты вашей моложавости и ухоженности, но не тому, что вы действительно на 15 лет моложе выглядите.

Возраст не виден только у даунов (пардон, не оскорбляю их, просто ето так), вот у них точно не разберешь, 20 им или 40, потому что они живут в своем счастливом мирке и никакими заботами не грузятся.

Причем речь не о морщинах и опущенных уголках рта (у меня в 35 морщин нет), а в выражении глаз и общем впечатлении. Ну убейте меня, не может женщина в 35 на 20 лет выглядеть (если она не блаженная). На днях видела женщину - без единой морщины, кожа без косметики, свежая. Но взгляд опытной женщины явно говорил о 35-37 годах. У 20-летних взгляд более безмятежный и "неопытный".

Неужели можно Мадонне 30 лет дать? Вы в глаза ей посмотрите внимательнее...
  #127  
Старый 24.11.2004, 09:02
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас на работе есть такая тетка, ей 45, с фигурой модели и обалденными волосами. Но у нее твердое убеждение, что ей не больше 25 дают. Мини юбочки с воланчиками, маечки с зайчиками, "римские" сандалии, кокетливые локоны. Надо отдать ей должное, она следит за телом и кожей. Но общее впечатление несуразное, ведь видно что ей не 25 и даже не 35...Со спины можно принять за молодую, а как повернется лицом....не то что морщины, нет, а просто видно, что уже зрелая женщина.

Я тоже, когда ее возраст узнала, ради приличия восхитилась, что типа, как 45? Вы так молодо выглядите, вам больше 30 не дашь. Она была очень довольна, а мне то и надо - ее дружеское расположение по работе не помешает мне.
  #128  
Старый 24.11.2004, 13:30
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то было не Вам!!! написано а "))))))" и абстрактно мнение на счет комплиментов на подобную тему.
Серьезно не Вам, просто Ваш "комплимент" вложился в мнение о ситуации и как ее рассматривают в посте вроде Яниных"
  #129  
Старый 24.11.2004, 14:09
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже подпишусь под вешесказанными словами. Только я так и не нашла ответ на вопрос что же на самом деле выдает возраст, более того обычно и чаще всего бывает как раз наоборот -люди старше выглядят даже при всей своей ухоженности и холености (ну например девушки из Виагры 82гр и младше) это всего 22года!! и мимических морщин нет и глаза не особо обремененные интеллектом, но все равно выглядят намного старше..
  #130  
Старый 24.11.2004, 14:10
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фота Гурченко

http://informacia.ru/info/foto165.htm

И что вам такое нравится???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger