Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.12.2004, 05:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противоречий не просто много, их МАССА! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.12.2004, 05:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Надо чётко понимать - вот я хочу того-то и того-то." - :-)))) Вот тут-то главная собака у Цветочка и порылась! С чёткостью явные проблемы, аднака...
  #123  
Старый 03.12.2004, 05:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Я эту мыслю уже толкала в одном из предыдущих топиков. Где-то на задворках души я уже начала понимать мужа Ц. :-)
  #124  
Старый 03.12.2004, 09:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Проблемы Баська, с размытым пониманием своего Я, и полным осознанием своей личности.
Стержня нет внутри совсем, установки привитые детством, и оглядывание вокруг...
Сплошной пластилин.. удивительно...
  #125  
Старый 03.12.2004, 10:08
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в чем же понимание моего мужа?Что на задворках?

  #126  
Старый 03.12.2004, 10:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда тоже задумываюсь:-) Что-то в этом есть:-) На самом деле хорошо КМ сказада в топике про проктолога - "буяним тут в коридоре поликлиники":-) feliz, у каждого человека разная, так сказать, "излучательная способность", да еще и периодами. Иногда мне не до форума, а иногда сидишь на работе - ну уже все отредактировала, уже и всю халтуру сделала для подработки... хочется просто потрындеть, как вот в пасьянс играют медитативно, шоб мозги расслабить. Будьте ко мне снисходительны:-). Я и так уж 3 топика Цветка как рыба молчала. Еще гипотеза - пишу на самом деле для самой себя. Смесь графомании и рефлексии.:-)
  #127  
Старый 03.12.2004, 10:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, Ксун... И, похоже, жизнь не лечит ни фига.
  #128  
Старый 03.12.2004, 10:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то и дело что муж не изменился...:((..ни вчем..

Про коснулось я.имела ввиду раньше за все 15 лет..сейчас то понятно...(((

Про начальника...начальник этот знает нашу семью...меня и страшую дочь...вернее знаком...ски потом что значит люблю женщину и ее ребенка заюочусь....это не много глупо звучит...сразу есть вопрос , а что жена твоя не от тебя беременна..и втрой момент люби..но семью сохраняй...вот что отвечают зрелые мужчины из мужской солидарности.....все его друзья-сослуживцы и родственники...))...Ни один зрелый мужчина не понимает момента выгонять и разводиться с беременной и дочкой...при том меня женщины с которой 15 лет ( можно сказать состоявшейся во всем)...на женщину с которой 4 месяца урывками секс и типа сильная любовь с ее стороны...плюс ей не где жить..плюс она в браке........именно все это ему и говорят((((
Которые мне сочувствуют сотрудники и говорят поговорить с руководством ...мы мол все уже сказали..что могли...но лучше тебе самой...

Про дочь ...она знает ситуацию в общем все как есть...не в курсе она мелких разговорчиков...между нами...я считаю ей и не надо этого знать и слышать ..зачем?
Ничего я не запуталась..ни что говорю....ни в своих желаниях.....я прекрасно знаю чего хочу...
Может здесь все так и выглядет..потому что вопросы у всех разные...
Теперь сочувствие вон к мужу пошло...) мне от этого еще радостней стало...
  #129  
Старый 03.12.2004, 10:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так нам и непонятно - Вы не хотите быть с мужем, но рассчитываете на совет "сохраняй семью" от начальника - зачем? Вам надо развестись по-человечески, т.е. по-юридически:-). А о своих желаниях Вы в прошлом топе написали: знаю, что есть право на любовь, но за мужем ее не признаю, хочу "там" все разрушить, а потом выгнать его от себя. (Если скажете что не писали такого, придется мне ссылку рыть.) Может, после этого сочувствия ВАм поубавилось?
  #130  
Старый 03.12.2004, 11:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна...я не могу сейчас развестись..просто ради

детей....об этом все юристы..родственники ...друзья только и говорят..порывы у меня были сначало..((...
Да ..я это писала....не надо ничего искать...потомы что он поступил очень подло..и я не могу уважать его чувства..не могу...вот и все..не только со мной...хотя я и этого именно такого ухода не заслужила...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger