Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.01.2004, 09:04
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДевАчка у гольфiках, Вы просто МОЛОДЕЦ, что не прошли мимо этой не простой истории!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.01.2004, 09:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, вас же много! может лучше слать посылки постепенно? т е сейчас у кого что есть на совсем махонького, потом что-то большее и т д.. атк вдруг надумается сестрице продать вещички( я от нее всего теперь жду).
Простите, что я только советую....
  #123  
Старый 12.01.2004, 09:50
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду отправлять детскую одежду. Давайте может объединимся.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #124  
Старый 12.01.2004, 11:25
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А игрухи-погремухи пригодятся?Надо подумать, чего еще там и не продается, а здесь бывает...
  #125  
Старый 12.01.2004, 11:52
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все благодаря вам. Я бы так и сидела..и вздыхала...и причитала...;-)
  #126  
Старый 12.01.2004, 11:55
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, наверное, это не так важно. Одежки бы понасобирать ляльке. Зима там до -35, а лето - до +35.
  #127  
Старый 12.01.2004, 15:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, тогда я теплые вещи пособираю. Думаю, одежки тут наберетсяМожет, они еще рады будут, что этот ребеночек у них появился. Еще такая мысля возникла: старшая сестра возьмет да и раззавидуется, что ее дочку так не одевали...Понятно, что ее мысли не наша забота, но как-то уж так прониклись к маленькой ляльке, что хочется ей и с хорошим отношением помочь...что от сестры и зависит. Чего б положить приятного для 12-летней девочки?
  #128  
Старый 13.01.2004, 01:23
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДевАчка у гольфiках как здорово, что вы есть! представляете

что вы сделали! вы же спасли судьбы трёх человек! и и мы все с форума и ребёнок и Марина все очень благодарны вам за ваш поступок, ведь это не так и легко поехать в эту глушь ещё и имея своего ребёнка! Я преклоняюсь перед вами! вы не представляете , что я чувствую, я сама беременная и для меня это животрепещущая тема, я тоже собираюсь слать посылку из Англии и письмо Марине - чтобы поддержать её и порадоваться вместе с ней такому счастью, рождению дочери! ведь она и плакала - а надо ей дать понять какая она счастливая мамочка теперь! нужно вселить ей уверенность в завтрашнем дне!

а когда ей самой день рождения?

и как назвали девочку?

не хочется повторятся с вещами в посылке, может устроитьсписок - что уже послано, тогда люди могут видеть, что ещё надо послать, я например все вещи буду специально покупать, потому что у меня нет маленьких детей, сыну 11 лет и вот малыш будет летом! так что не хочется зря покупать!
  #129  
Старый 13.01.2004, 06:08
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю идею списка посланных вещей!
  #130  
Старый 13.01.2004, 11:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я посылаю:

Кофточки-штанишки на 8 мес. - 2-3 года (но это вроде лишнее там не может быть. Комбез зимний на 1 год - но там это может оказаться осенний. Теперь вопросы: надо ли пеленки или смысла нет их по почте пересылать - лучше денюшку собрать? Может, одеяло положить? А бутылка пригодится?Сейчас еще думать буду...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger