Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.05.2006, 23:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Все намного хуже. :-) Она теперь

в таком "ужасном расстройстве", что вообще ничего не хочет слышать о собеседовании и вообще говорит, что ей все это нафиг не надо, ей итак хорошо живется и нечего ей напоминать про это собеседование, она все равно теперь никуда не пойдет. Но, думаю, что до 14 июня я ее своим авторитетом задавлю и она-таки начнет опять нормально думать о собеседовании. Юльку только жалко, она так размечталась, что бабушка к ней приедет, что очень тяжело ей будет, если той визу не дадут. Она сестру Сашу меньше ждет, чем бабушку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 29.05.2006, 23:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А в саду ее рвет\рвало когда-нибудь?

Ну ты ей новое и не давай особо, но старого-то тоже, наверное, немало. Она же не всю жизнь только несквик пьет :-), когда-то что-то же ест.

А отказывать в еде - это смотря какие установки у тебя :-). Это не так уж и сложно, поверь :-). У нас вся жизнь на отказе в некоторой еде состоит. Так что главное для себя понять чего ты хочешь от ребенка и в какой именно еде будешь ей отказывать :-).

Ну, кстати, может, с бабушкой у Наташи своя политика будет :-). Может, ей бабушкины уговоры так надоедят, что она начнет есть, лишь бы отстали :-).

Мои племянницы - я уже много раз их упоминала в связи с едой :-) - переросли эти проблемы к 17 годам, когда от мамы уехали в общагу :-). А до этого их из ложечки кормили и уговаривали, чтобы они поели, но ничего особо не получалось :-). Я помню как их в детстве кашками кормили - пятеро взрослых развлекало и отвлекало, придумывая какие-нибудь небылицы, лишь бы они рот приотрыли, а мама в них быстро что-то впихивала и рот зажимала, чтобы глотали не жуя :-). Все жили от кормления к кормлению :-).
  #123  
Старый 29.05.2006, 23:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Может, еще сейчас у нее период роста?

Когда сильно в высоту вытягиваются и все в организме перестраивается и меняется? В том числе координация движений? Ну подожди до результатов анализа, возможно, вообще никаких поводов для волнений не будет.

Ну и насчет болезней ты права, что ты видишь как она не ест только во время болезней в основном, а это не показатель :-). Эх, быть Наталье манекенщицей :-)
  #124  
Старый 29.05.2006, 23:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Если вчера на океане мы сгорели, то сегодня мы промерзли :-)

Так холодно там было! Ветер холодный, ни о каком купании сегодня и не мечтали. Но все равно пока у меня ноги окончательно не заледенели, подышали хоть воздухом морским.

Ох, не могу я понять что нам с этим кашлем делать. Вчера она не кашляла вообще, даже ночью. А сегодня весь день опять кашляет, но теперь откашливается хоть. Вот не знаю - сегодняшний кашель это улучшение или ухудшение? По сравнению со вчерашним днем - ухудшение. По сравнению с тем, что прокашлиться не могла - улучшение. Сижу гадаю на кофейной гуще. Если бы она не была бы такой слабой сейчас, то уже давно дала бы нафиг антибиотик, чтобы попробовать прекратить все это. НО она как тряпочка временами, сил у нее ни на что нет. Вроде, бегает бегает по привычке, потом через 5 минут лежит "Я устала". И в сад просится (завтра у нас садовский день), а я думаю ну вот какой ей сад сейчас?

А клуб наш с бассейном и джимом закончился. До октября занятий не будет. Теперь с конца июня планируем ходить в кэмпинг при гимнастике, если Юля оклемается к тому времени. А пока у нас куча свободного времени образовалась. Что, с одной стороны хорошо, учитывая ее состояние, а с другой стороны, у нее уже крыша едет от кажущегося безделия - она живет сейчас без графика, без расписания, никаких тебе садов, занятий, клубов. При этом, вроде, каждый день куда-то ездим, что-то делаем, но все как-то бестолково, неорганизованно. Я и сама уже, честно говоря, устала от такой жизни :-).
  #125  
Старый 30.05.2006, 05:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я тоже люблю молоко лить, но при болезни молока лучше не надо. теплое молоко способствует образованию слизи в горле.

как себя чувствуешь? выздоравливай поскорее!
  #126  
Старый 30.05.2006, 05:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) да уж весело тебе. :-)))
  #127  
Старый 30.05.2006, 05:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вроде, в следующие.
слушай, а чего у них лица-то были разукрашены? это ж рыцари, а не ирокезы. хорошо, хоть Юля сразу решила, что вы туда не пойдете, а то представление нехило так стоит. жалко было б, что за такие деньги детеныш не получил бы удовольствие.

офф. Ир, у тебя сохранились билеты с цирка? сегодня выяснилось, что на билетах с представления в Ворстере на обратной стороне были купоны на сэндвичи с Макдональдса. я билеты с Провиденсовского представления найти не могу. Софико их экспроприировала после представления и не знаю уже найду ли я их уже :-) а эти я от нее заныкала для scrap boock. В общем, если сохранились - обрати внимание
  #128  
Старый 30.05.2006, 06:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи в давлении маминой мнительности. о как :-)))
да, бабушек им не хватает :-( Софья смотрела АБВГДейку про бабушек и потом весь вечер ходила причитала, что у нее тоже бабушки-дедушки все далеко и мастерила себе их из подушки по примеру из передачи. надо родителей опять завезти. блин, только в этот раз надо им квартиру снимать, иначе мы все не выдержим :-( и я в первую очередь между ними лавировать. ох, не буду о печальном.

удачи тебе и твоей маме на собеседовании!
  #129  
Старый 30.05.2006, 06:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!! а мои рыбачили 2 дня. :-)

удачи вам!!!
  #130  
Старый 30.05.2006, 06:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой и ты тоже!! выздоравливай!! как себя чувствуешь сегодня?

удачи (уже сегодня) с вашими анализами!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger