Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 06:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже этот вопрос провентелировала:
1) это дорого примерно 1000 р сеанс (может чуть меньше)
2) это не эффективно если только этим пытаться сбросить вес.
3) Это не каждый выдержит (то есть чтобы это стало эффективным то процедура должна быть очень болезненна) Принцип- чем больше жира тем сложнее получить эффект
4) у нас в городе я не нашла аппарата который называется Транзион. Этот аппарат в отличие от других ещё и скручивает мышцу а де действует только линейно
5) Я займусь аппаратным похуданием когда всетаки доберусь до спортзала )) Пока считаю что деньги на ветер без занятий спортом.

Ответила немного сумбурно но могу дать ссылки по прессотерапии и вакуумному массажу:

http://www.cosmetology.ru/press.shtml

http://www.likar.info/health/?action=article&artid=1710
  #2  
Старый 25.03.2004, 10:28
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без спортзала - точно деньги на ветер. Иди в вечернюю группу, только после занятий старайся не есть уже совсем! Переходи на большее потребление жидкости и в дни занятий много не есть (тяжело будет заниматься). Еще первый месяц я принимала КСЕНИКАЛ. Похудела сильно (это в прошлом году, сейчас до сих пор "держу" нормальный вес)
  #3  
Старый 26.03.2004, 01:32
ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж вот тожк хочет Ксеникал попробовать... а мы вот сегодня разгрузочный день устраиваем с ним - пьем сегодня только кефир 1%
  #4  
Старый 26.03.2004, 03:37
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а завтра наедитесь, как тараканы и будете лежать давооооольные....:-) ;-)

Хочешь еще совет? Никогда не ешьте мясо+картошка. Ни в каком виде! Это нам еще директор хореографической школы говорил, когда Эля училась. С тех пор мы с этого смешения слезли :-)
  #5  
Старый 26.03.2004, 07:26
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее у нас все серьезно решили подиетиться немножко )) Мы стараемся практически не есть жиров (то есть майонез, мясо и т п уже исключили. Вобщем как раз картошку с мясом не едим ) а едим белки с некрахмалистыми овощами, с мяса перешли на рыбу
  #6  
Старый 26.03.2004, 07:27
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тараканы отдыхают в холодильнике кефир и йогурты с самым меньшим содержанием жира
  #7  
Старый 26.03.2004, 10:10
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот постимся весь пост :-) Это у нас так называется, потому, что совершенно исключается мясо и яйца, сливочное масло и молочные пр-ты, но рыбопродукты у нас разрешается ;-) Свой, такой вот пост ;-)
Классно лопать замороженные овощи, грибы и супчики из них.
Когда ты уже на тренировки идешь и куда?
  #8  
Старый 27.03.2004, 10:16
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Я узнавала -сеанс от 250 до 540 говорят. Скорее всего не менее 10 сеансов
  #9  
Старый 27.03.2004, 10:27
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

я еще и ем мало + разгрузочные дни и не есть после 18. Муж со мной голодает. Моя проблема -худею везде, но не в попе. А до спортзала я никогда не дойду (((((
  #10  
Старый 28.03.2004, 10:31
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя проМблема.:-) Только в спортзале убрала свои беДра :-) Так, что твое голодание без тренировок именно ЭТУ зону не решит. Делай сама на бедра упражнения, если не ленивая, как я. Мне пинка надо, я так не могу :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger