Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.11.2006, 09:53
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, я думаю они оба чувствуют, что

ты дергаешься. Постарайся расслабиться! Вспомни как я со Стешей мучалась, ни у кого ребенок так плохо не ел, как у меня!!!! причем всегда! Стеша всегда была на нижней границе нормы веса - еще 100 гр минус и это уже истощение считалось!!!!
Грудь так себе сосала -я ее по сто раз на дню всвешивала, пока не начала фрисовомом докармливать - его хорошо ела, но только из авентовских бутылочек. Ложкой я ее только-только перестала кормить, сажаб в стульчик перед телеком (а что делать?) и она сама ест. В саду говорят хорошо ест! Ты крепись там, я очень тебе сочувствую, тяжело все это!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 22.11.2006, 13:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я ногу ломала лет 8 назад

И никто мне не сочувствовал, пылесосила с костылем. В субботу, правда, кода все случилось, Макс хотя бы что-то помогал. Но, в основном, выглядит все так: "Ой, только не надо теперь всем устраивать сумашедший дом, если у тебя что-то болит!"

Нет, Олечка, в этой семье мне болеть нельзя, нервов не хватит ждать помощи или сочувствия.
  #123  
Старый 22.11.2006, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек,

знаешь, у меня все - от усталости сильной, от недосыпов, ну и солнца мало. Наложилось: не понос, так золотуха.

А вот когда я ногу ломала давно, подруга с определенными способностями сглаз на мне нашла, снимаоа :-) Так ведь и ногу ломала, танцуя воспитательницей танец Бабушки Яги на новогоднем утреннике :-) С гриппом, температурой под 40. Дура ответственная, не могла не придти, вот и навернулась на скользком паркете, когда в роль вошла :-)

Проанализируй, не слишком ли ты сейчас замотана, и потому все это происходит?
  #124  
Старый 22.11.2006, 13:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет замуж - у каждого свой крест

Одно плохо - в семьях, где согласия между родителями нет, дети растут дезориентированные, разрываясь между родителями.

а у Сашки ревность пройдет, а вот доброту и сострадание надо терпеливо воспитывать.
  #125  
Старый 22.11.2006, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! Я тоже так хочу! Танцевать с дочкой :-)

У вас столько энтузиазма :-) Катя так ответственно ко всему относится? Вот это да! Малявочка, а личико серьезное :-) Хороши обе, потому как при любимом деле :-)
  #126  
Старый 22.11.2006, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С опозданием поздравляем Левушку и Мишу!!!

Девчонки. простите, вчера не проверила список...

Но с удовольствием поздравлю славных мальчиков с Днем рождения!! Здоровья и успехов во всем! :-)
  #127  
Старый 22.11.2006, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у Вани сегодня День рождения! Поздравляем!

Представляю, как шуршит сегодня Юлька, обустраивая праздник своему любимцу :-) Вдруг успеет заглянуть сюда. Юлечка, здоровья вам всем!
  #128  
Старый 22.11.2006, 13:42
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это знак свыше!

Пора притормозить, отдохнуть, оглянуться по сторонам и почувствовать, что жизнь прекрасна! :-) Все время ты куда-то несешься, спешишь, как будто что-то важное теряешь. Ну, это все шутки..
Натуль, неприятная бяка, особенно на ровном месте. Но на мизинец особой нагрузки нет. Тем более плавтаь можно и лежачие упражнения делать! Еще хорошо отделалась. Это как ты неслась на кухню, шоб мизинец так задеть? Деловенная женщина! :-)
  #129  
Старый 22.11.2006, 13:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глазюки у Кати - бездонные!

смерть парням! :-) (у нас есть такой бутик в Питере - "Смерть мужьям" :-). Там цены на вещи женские запредельные. А тут глазюки красоты запредельной! )
  #130  
Старый 22.11.2006, 13:52
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Насти с Левой давно что-то не было!
Юленьку с Ваней от всей души и самого лучшего всего-всего! Интересно, там уже ясно, кого Ване ждать - сестренку или братика? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger