Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.04.2004, 15:13
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты, того, не боись. или боись, но в меру (+)

ничего плохого не случится - у тебя же поддержка и все дела. Расслабляйся и дыши глубже. А насчет истории, да, все именно так. Первый брак был на первом курсе института, быстро распался, после развода они хорошие друзья. Второй не был зарегестрирован, но жили некоторое время вместе, ребеночка, видишь, ждали. После того несчастного случая вскоре и расстались. А этот малый был "подселен" к ней ее же подругой, которая сама не в Москве, а "мальчику нужно на собеседования в посольство ходить и жить негде". А мальчик на вид совсем не мальчик да и она девица боевая. Плюс скучала, наверное, в то время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 14.04.2004, 15:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Танечка! Очень хотелось бы...
  #123  
Старый 14.04.2004, 15:17
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь :) (+)

вообще, она прям вот сейчас на аборт не рвется, но вообще дама такая, без сентиментов - решит, что риск велик и все тогда. Ее жизнь, конечно...
  #124  
Старый 14.04.2004, 15:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвлеките мои больные мозги :-)

Мальчик нашел жилье, женившись на боевой великовозрастной девице, которая к тому моменту уже успела 2 раза замуж сходить? ДЭвушка, Вас правда удивляет, что этот мальчик часто где-то пропадает вне дома????? На вид он может быть хоть дедушкой Морозом, в голове все равно еще ветер.
  #125  
Старый 14.04.2004, 15:32
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну собсна отвлечением мозгов мы сейчас и занимаемся (+)

права ты про мальчика, который нашел жилье и "кормушку". Права. Но.... Некоторое отступление: подумала я тут про "твоего" мента - хорошего человека. Он может быть сколь угодно хорош, но вот если это шиза, то его ребенок (тоже хороший человек) имеет все шансы вот так вот съехать рано или поздно. По сему не знаю, какое решение приняла бы супруга мента, если бы знала об этом инциденте заранее. Возможно, от хорошего человека она бы и не ушла, а вот насет детей... не знаю. Хотя инстинкт продолжения рода силен, несмотря ни на что. Так вот, вернемся к сотруднице моей. "Хорошо" (если можно так выразится), если мальчик просто гуляет. В этом случае он либо будет послан, либо нагуляется и остепенится (хотя моя сотрудница уверяет, что девушками там "не пахнет", впрочем как и травкой, но бог с ней). Гораздо хуже, если товарищ начал "съезжать" и продолжит это дело. А ведь он уже у моей сотрудницы "корни пустил": и в смысле того, что не ровно она к нему дышит, и живет он с ней, и ребенок у нее ЕГО. В этом случае она рискует получить на руки больного с регулярными обострениями и ремиссиями, и неизвестно еще, что будет с деткой. А работать на все на это будет она. "Вот такая эпидерсия, господа."
  #126  
Старый 14.04.2004, 15:34
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "не дрейфь, перчик! прорвемся!" (+)

скорее всего ее не тошнило вплоть до родов, а мяса просто ОЧЕНЬ НЕ хотелось. Нет мяса - нет проблем. А мы "свои" продукты завсегда найдем (сказала она, дожевывая шоколадку) ))
  #127  
Старый 14.04.2004, 15:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжаем парить мозги :-)

Оля, про мента-хорошего человека, это я к тому, что такое может случиться с КАЖДЫМ. Исключений нет. И со мной, и с тобой, не дай Бог конечно. Тут все в первую очередь от обстоятельств зависит, мозги ведь у всех не железные, и перегореть могут запросто. Вытянуть можно если не любого пациента, то многих, было бы желание. Вопрос лишь в цене. Проще всего свалить все на генетику (от которой, кстати, тоже никто не застрахован - ты знаешь всех своих предков?). Девушки и травка здесь совершенно не при чем, меня смутила разница в возрасте как некая неустойчивая модель отношений. А проявляться она может в чем угодно. Просто я вижу наприимер устойчивую модель отношений, и понимаю на чем она основана - тогда есть смысл думать о причинах неприятностей, и как с ними бороться. А когда я вижу неустойчивую - совсем другое дело. Попади я в подобную ситуацию (хотя это малореально - не знаю как можно наслаждаться общением с человеком на 15 лет тебя глупее :-) :-) :-)), рожала бы не задумываясь о генетике. А любовь, страсть так сказать, по природе своей все равно больше года не может жить, за редким искллючением конечно.
  #128  
Старый 14.04.2004, 16:19
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ладно, мозги ужо наверное готовы к употреблению :) (+)

Да и я домой собралась. Подведем итог. Я согласна с тобой по всем пунктам, кроме первого. А именно: ИМХО есть люди, более расположенные к "слету" крыши, есть менее, есть "совсем не". Да, если у мамы были депрессии, не факт, что дочь при удачном стечении обстоятельств будет ими страдать. Но есть и "медицинские" состояния. И от них ни при каких благоприятных обстоятельствах не убежишь. Проявится шиза - никуда не денется. Может, ребенок будет тихонечко с Бушем по телевизору разговаривать 2 раза в год, а может... В общем, в ту сторону выбор безграничен, по-моему. Полюбому в данном случае, на мой взгляд, показаний к прерванию беременности нет. А уж как решит сотрудница - поглядим. Сейчас она потихоньку бросает курить и начала пить фолиевую
  #129  
Старый 14.04.2004, 19:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Предрасположенность, конечно, существует, но определить насколько проявления неизбежны, может только очень хороший врач. И то, если они уже есть. А предугадать не может никто, тока вероятность, а от нее толку мало. И если я сейчас начну считать подобные недостатки своих предков, возможно, и мне придется отказаться от мысли иметь детей? :-) Например, у меня был дядя-алкоголик, который закончил свою жизнь говоря простым языком, в психушке. Не сомневаюсь, что у него были к таким мучениям какие-то физиологические предрасположенности. Но почему тогда из всех известных мне с той стороны предков он один такой? И стоит ли из-за этого задумываться, не грозит ли это моим детям? У меня у мужа тоже прибамбахи случаются - мало не покажется, а мама у него всю жизнь страдает мигренями. Уже страшно :-) А у моего папы/дяди псориаз, который хоть и не проявляется сильно и часто, но точно передается по наследству, и В ПРИНЦИПЕ, с большой вероятностью, может сильно вылезти у моего ребенка. Лично у меня он сильно вылез на локтях, когдя я школу заканчивала, и мои родители скрыли этот факт от медкомиссии, отведя меня к знакомому врачу. Иначе мне грозило остаться без высшего образования, а папу моего в академию не взяли из-за этого в свое время. А еще у всех с папиной стороны парадонтит :-) :-) :-) Мы страдаем больными деснами при здоровых зубах! Вот только бесплодия не у кого не было, наверное совсем не наследственная болезнь......... Ну а если совсем серьезно - мальчика врачу пусть покажет, если ей действительно он дорог как вторая половина, и не делает дурацких выводов сама :-) Хотя, Оль.... Двадцать пятое чувство мне подсказывает, что этот брак долго и счастливо, увы, не проживет.
  #130  
Старый 14.04.2004, 19:15
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я здесь

вот, наконец то я дожила до того, что вечером могу писать не только заметки в газету, но и в форум :-)Мне понравилось название топика, ждем терпеливо, глядишь чего (или кого) и дождемся :-))) Держу кулаки за Марусика, и Жужика, давайте девченки, старайтесь!!!
Я же пока жду любимого мужа, который сейчас гуляет по набережной Ниццы и рассказывает мне по телефону, как ему там хорошо, эх... Зато через 12 дней мы отчаливаем на Красное море, где по моим рассчетам должны застать овуляцию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger