Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.01.2007, 10:15
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и наступили трудовые будни в России!

Судя по активности топика, каникулы у всех прошли бурно. ) Никося и Ниночка надеюсь поправились уже и все кто болел. Девочки, сообщите как детки и вы себя чувствуете? Как провели время другие девочки? что было интересного за это время?

В нашей семье год начался очень бурно. Муж даже в праздники не отрывался от компа - работал. Маму опять попросили выйти в школу на работу, т.к. новый зам сломала позвоночник, катаясь на горке с дочкой (очень жаль ее (((( молодая 26 лет).

Девочки, но самая главная и удивительная новость.. внимание... )) Я теперь тоже работаю!!!! Мне сделали предложение по работе 6 января. У моих хороших друзей открылся свой ресторан недавно. Я была там. Очень уютное красивое место, три зала, театральная сцена. Ну, и как обычно, я сразу же стала вносить свои идеи по организации детских мероприятий там, т.к. такая сцена не должна пустовать в дневное время+ в Питере нет заведений (только детские комнаты и орг-я ДР), где в ресторане проводились бы детские представления, а родители могли бы в это время просто отдохнуть, пообщаться, покушать. Идея зацепила директора и мне предложили разработать проект по проведению детских мероприятий в их ресторане "от" и "до", включая рекламу, маркетинг, поиск артистов и подготовка шоу и представлений, интерактивных игр. В общем все-все-все. Если я справлюсь с этим, то в дальнейшем уже буду там работать как арт-менеджер, продвигая не только детские праздники, но и все мероприятия заведения+реклама.

Сейчас разрабатываю план + провожу опросы на форуме и по знакомым. Буду признательна, если вы тоже примите участие, выскажите свои мысли, пожелания. Очень интересно ваше мнение. Опрос я вывешу сегодня.

Ну, вот и все пока на сегодня. Сердце от волнения уходит в пятки. Уже не в первый раз директора меня втягивают в разработку и воплощение различных проектов, где у меня нет серьезного опыта. И опыт приходится набирать путем проб и ошибок. Это колоссальный стресс, т.к. всегда хотелось, чтоб кто-то умный пришел, взял меня за ручку и научил или показал делать профессионально то, то и то. А потом уже дальше самой. Но так не получается. Наверное это мой бич.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 09.01.2007, 10:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово-то как! Молодцы, девочки!

тоже давно мечтаю со всеми вами встретиться, посмотреть на деток. Интересно посмотреть фотки со встречи.
  #123  
Старый 09.01.2007, 10:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию деловая колбаса :))

Натуль, как Николь?
  #124  
Старый 09.01.2007, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потихоньку, Машенька

Пошла в сад, но на прогулку ее не кодят. У нас колотун был вчера - жуть! Зима ворвалась резко, с ураганным ветром. Теперь вот снега ждем.
  #125  
Старый 09.01.2007, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой. ты моя хорошая! Поздравляю! Аж прослезилась :-)

Ты справишься - 100%! Энтузиазмом вытянешь нехватку опыта. И интернет на что? В инете - идеи, а связи - форумские и в дашином д/саду трещи об этом.

Я очень рада, Машуся! :-)
  #126  
Старый 09.01.2007, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже есть новости

Вчера говорила с нашей шефиней. Сказала, что хочу не просто остаться в компании, а и постоянную должность хочу, не продление. И еще сказала, учиться люблю (я квратце, некогда детали описывать).

Короче, к концу дня мне сказали, что одобрена моя кандидатура на постоянку :-) И могу взять любые курсы, которые компания оплатит. Плакали никины танцы по субботам, ибо я, скорее всего, по суботам в универ ездить буду. Сегодня-завтра мне надо все решить. Занятия - в ближайшую субботу.

То есть, мне снова понадобился челенж, и сопутствующий стресс. Восторга нет, я чувствую напряг. Потому что это - работа, интенсивная работа.
  #127  
Старый 09.01.2007, 14:43
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от всей души и уверена, что все у тебя получится! У тебя столько доброй, лучистой энергии и фантазии!
  #128  
Старый 09.01.2007, 14:45
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТУСЬ, поздравляю с признанием твоей нужности и полезности на рабочем месте. Это очень важно. А уж возможность поучиться за счет компании - вообще супер! Какой курс выберешь?
Неужели некому будет Никосю на танцы свозить в субботу?!
  #129  
Старый 09.01.2007, 20:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у нас одномоментно! )))

Натуль, все равно это здорово очень! Да, напряг, стресс - что-то новое, загрузка сумасшедшая, но это дает движение по жизни, рост профессиональных качеств, опыт очередной. А это хорошо для самооценки, самоутверждения, уверенности в завтрашнем дне.

У меня тоже вместо восторга - напряг, стресс и все что хочешь. Но наверное это лучше, чем ничего.

А Нику Макс не может на танцы водить в выходной? Взять и поручить!
  #130  
Старый 09.01.2007, 20:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, фантазировать я умею )))

Еще бы все воплатить это в жизнь и главное чтоб результат был - доход-прибыль. охо-хо. Спасиб, Наташ, за поддержку! В ЖЖ ответишь на мой опрос? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger