Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.11.2003, 04:34
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где купить молочку рассказываю!!!!1

Вопрос как известно актуальный так вот на Первой речке на рынке появился отдел детского питания. По понедельникам туда привозят продукцию из Хабаровска в том числе творожок разработанный Комбинатом Детского питания вот ссылка: http://home.kht.ru/expo/03ix2/kdp.htm
Срок годности всего 7 дней, есть и другие молочные продукты причем свежие всегда не кустарного производства.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 10.11.2003, 05:07
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию Здравствуйте!

Никогда в этом топике не писала (больше на Еве), но читаю постоянно. С Ленчиком я по асе общаюсь. Теперь буду и тут со всеми :-). Дочке 10 мес. Живу в районе Мин.городка у к.т Варяг. Это моя краса:
http://www.eva.ru/albumpage/22575/2.htm
Моя ася 239153940
  #123  
Старый 10.11.2003, 06:28
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чей-то вы на Еве застряли все? Там же по-моему вообще тишь...Сама не была там полгода наверное.
Лялька классная! Пупсик прямо. Мы с вами рядышком где-то :-)


А я девочки все-таки вынудила нас записать на утреннюю группу на Картинке. Вот! Завтра едем первый раз. Расскажу. :-)
  #124  
Старый 10.11.2003, 06:58
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хотела зайти на Еву, народ созвать, почему-то мой пароль не срабатывает...Странно. Может, потому, что долго не была там?

Сразу, задание, для тех, кто может интересно мыслить.
в школе дали самым умным задание: разработать проект выхода города из кризиса водоснабжения. 9-й класс. Должно быть что-то неординарное и интересное. Киньте мысли, плиз!!! Может у мужей есть мысли по этому поводу? Оч. надо!!!
  #125  
Старый 10.11.2003, 08:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои родители уехали с сахалина в 1997 году, но у меня там много родственников. Вот недавно у двоюродного брата родилась девочка 17 октября!!! Тоже назовут Ленкой ) а на Сахалин бы съездила, я уехала с Сахалина последний раз в 1994 как раз перед последним курсом института а потом уже не возвращалась- в 1996 г вышла замуж и родители сами приезжали на свадьбу а в 1997 и они переехали, сейчас ни в Алтайском крае живу, туда мы летом и возили Ленуську
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #126  
Старый 10.11.2003, 08:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я зазвала недавно посмотрим прийдут ли
  #127  
Старый 10.11.2003, 08:08
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про Ленуську(новое): Ленуська стала называть кошку Няма (это слово мяу А ещё говорит когда обижается мама-я это означает "мама моя" Теперь когда ревем постоянно МАМАя слишится. К тому же стали ревновать папу к маме, стоит ему положить на маму руку сразу летим отдирать её и при этом воем- уууу. Вот так вот. Ещё мы потихоньку шнуруем картинки что я купила.
  #128  
Старый 10.11.2003, 10:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых громко музыка орала,хотя сидели мы посреди зала,cами артисты выходили с куклами на сцену и сказка не сказка получилась,пол зала детей вертелись и галдели,некоторые вообще плакали.Вобщем не понравилось нам.
  #129  
Старый 10.11.2003, 13:59
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию приветик! стукнулась :-) звони

мой тел 44-50-73
не обижайся если телефон не будет отвечать - днем на сон я его отключаю - просыпается Полинка после 17 час, потом до 18,30 мы гуляем - а вот потом смело звони - мы дома и отвечаем
  #130  
Старый 10.11.2003, 14:04
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию немного про садик на Балаево Раннее развитие

на Минном находятся два садика - причем они граничат друг с другом - вот Коммерческий выглядит совсем неплохо - всегда чистые участки, свежевыкрашенный, есть беседки и пр. А рядом стоящий муниципальный Ландыш (ближе к остановке) - на фоне коммерческого - нищета - т.е. никаких площадок для игр, грязно. мы там часто гуляем на участках - так что разницу видно. может вы спутали их между собой? а вот про внутри не скажу ничего - не была
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger